Перейти к содержанию
Авторизация  
jimmy

Pr Серверов От Jimmy

Рекомендуемые сообщения

Многие начинающие (а нередко и опытные) люди, запускающие свой сервер, подходят к вопросу PRа не верно, что приводит к большим затратам и низкому результату. Можно описать десятки стандартных и не стандартных ошибок. Зачастую, на первый взгляд банальные и казалось бы не нужные моменты в запуске сервера могут играть ключевую роль в успехе. Так же существуют и новые методы ведения рекламных компаний, которые весьма успешны. Но всем этим багажом знаний обладает далеко не каждый админ, или же за отсутствием времени он просто не успевает всем этим заниматься. В таких случаях, идеальный вариант - нанять человека, который займется продвижением и раскруткой вашего проекта. В эту роль я предлагаю вам себя. Я помогу вам потратить меньше денег и получить больше онлайна, а соответственно и больше доната...

В мой боекомплект входят множество PR плюшек: от накрутки и до скидок в рекламе, от спама и до рассылки смс на номера донаторов, от создания концепта и до привлечения огромных кланов. В общем всё, чем я владею, будет направлено на процветание вашего сервера. А главное, что Вы в это время спокойно занимается своими делами!

 

Цены не кусаются (от 5% до 10% от рекламного бюджета). Берусь как за большие так и за малые проекты.

Аська для связи в профиле.

Изменено пользователем jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно пишут цены или в %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что человек знает это базовые знания которые можно легко приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"почти все" я бы сказал. и ценой огромных фейлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался его услугой или знает его ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие начинающие (а нередко и опытные) люди, запускающие свой сервер, подходят к вопросу PRа не верно, что приводит к большим затратам и низкому результату. Можно описать десятки стандартных и не стандартных ошибок. Зачастую, на первый взгляд банальные и казалось бы не нужные моменты в запуске сервера могут играть ключевую роль в успехе. Так же существуют и новые методы ведения рекламных компаний, которые весьма успешны. Но всем этим багажом знаний обладает далеко не каждый админ, или же за отсутствием времени он просто не успевает всем этим заниматься. В таких случаях, идеальный вариант - нанять человека, который займется продвижением и раскруткой вашего проекта. В эту роль я предлагаю вам себя. Я помогу вам потратить меньше денег и получить больше онлайна, а соответственно и больше доната...

В мой боекомплект входят множество PR плюшек: от накрутки и до скидок в рекламе, от спама и до рассылки смс на номера донаторов, от создания концепта и до привлечения огромных кланов. В общем всё, чем я владею, будет направлено на процветание вашего сервера. А главное, что Вы в это время спокойно занимается своими делами!

 

Цены не кусаются (от 5% до 10% от рекламного бюджета). Берусь как за большие так и за малые проекты.

Аська для связи в профиле.

 

Дайте пример хоть 1 ваша личного проекта...

 

Есть ли отзывы о качестве предоставляемых вами услуг тут или на иных порталах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои личные проекты я не афиширую.

а отзывы, надо поискать по форумам...

вот тут например: http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=35931

Изменено пользователем jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проекты были удачными, что их скрывать? Наводит на мысль о подводном камне..

 

Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?) ( спросил у него название проектов с которыми вы ему помогали и молчок)...

 

Делаем выводы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам не приходило в голову что далеко не все хотят афишировать подобные вещи?

И что значит "крайне рекламный"? Человек, в теме где искали рекламщика, посоветовал меня, написал что работал и работой доволен. Вот это и есть отзыв о котором вы спрашивали. А то, что вы лезете куда то вглубь, думаю это лишнее. Он обязан вам что то говорить? И если он не желает этого делать, то естественно и я не буду...

Какие выводы?

Вот если бы вы нашли где то хоть слово о том что я работу не выполнил и кинул, это уже было бы другое дело. А пока я попрошу вас удалиться из темы и не разводить тут пустые разговоры.

 

Ах да, по поводу мой ли это твинк, можем попросить уважаемую администрацию проверить сие дело...

Изменено пользователем jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проекты были удачными, что их скрывать? Наводит на мысль о подводном камне..

 

Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?) ( спросил у него название проектов с которыми вы ему помогали и молчок)...

 

Делаем выводы ...

Как я уже писал в какой то теме, человек знает свое дело, был пиар менеджером на моих двух проектах:

- gastia.ru - рекламный бюджет был 6т.р., стартовый онлайн составил 400 +.

- anteria.su - рекламный бюджет был 40т.р., стартовый онлайн составил 1500+

По поводу "Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?)" почему бы не написать в пм? Я редко заглядываю на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал в какой то теме, человек знает свое дело, был пиар менеджером на моих двух проектах:

- gastia.ru - рекламный бюджет был 6т.р., стартовый онлайн составил 400 +.

- anteria.su - рекламный бюджет был 40т.р., стартовый онлайн составил 1500+

По поводу "Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?)" почему бы не написать в пм? Я редко заглядываю на форум.

Как я уже писал в какой то теме, человек знает свое дело, был пиар менеджером на моих двух проектах:

- gastia.ru - рекламный бюджет был 6т.р., стартовый онлайн составил 400 +.

- anteria.su - рекламный бюджет был 40т.р., стартовый онлайн составил 1500+

По поводу "Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?)" почему бы не написать в пм? Я редко заглядываю на форум.

Как я уже писал в какой то теме, человек знает свое дело, был пиар менеджером на моих двух проектах:

- gastia.ru - рекламный бюджет был 6т.р., стартовый онлайн составил 400 +.

- anteria.su - рекламный бюджет был 40т.р., стартовый онлайн составил 1500+

По поводу "Человек оставил крайне - рекламный пост в вашу сторону (не вы ли это со 2 ака?)" почему бы не написать в пм? Я редко заглядываю на форум.

омг за 40к любой человек сделает 1500 онлайна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг за 40к любой человек сделает 1500 онлайна...

И вы никогда не слышали про фейлы с большими рекламными бюджетами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы никогда не слышали про фейлы с большими рекламными бюджетами?))

Да бывают фейлы но они происходят не из за рекламы а из за ддоса, проблем с сайтом/серверов и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывают фейлы но они происходят не из за рекламы а из за ддоса, проблем с сайтом/серверов и прочим

Да не только... Я встречал когда и 50к вбухивали в рекламу и не получали даже 1к онлайна. Количество денег конечно весомый признак большого онлайна, но и не главный!

Моя работа заключается не только в рекламе, но и что немаловажно - в подготовке проекта к рекламе. Не многие знают, но не подготовленный проект тратит много рекламных денег впустую, не привлекая к себе никого...

Изменено пользователем jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...