Перейти к содержанию
Авторизация  
BORDIR

Lineage 2 Умирает?

Рекомендуемые сообщения

там на фришку перешли, так что там даже если руские школяры па не будут брать, корейцы только так сливают деньги на игры и будет с кем сражаться за територии

 

Ну а активировать аккаунт?) Не каждому охота с симками мучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видеобзор АА

ИМХО АА сфейлится,а л2 будет жить вечно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйдет только процентов этак 10 школьников для новых интересовых которым не удалось что то сделать в л2. А так все так же будет идеально работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вывод,1) маил ру Уг 4гейм рулит! 2 аркейдж шлак л2 будет жыть вечно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько ненависти к Мэйл.ру... А есть у кого-нибудь хоть какие-нибудь весомые аргументы? Или же это так просто, потому что так говорят?

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про фейл аркэйдж, есть у кого-нибудь аргументы, кроме того, что ла2 вечна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то ничего о blade and soul положительного сказать не могу.

 

Во-первых, его ждут уже очень долго. Во-вторых, от NCSOFT достаточно недавно выходил Guild Wars 2, локализация которого я думаю намного больше затащит. В-третьих, NCSOFT уже не торт, чего только стоят новые обновы Линейки. Ну и в-четвертых, Какая-то левая игры (не помню название, но имя очень схожу с Blade and soul), которая постоянно пиарится в контакте может очень сильно подпортить ей репутацию. Я тоже перешел по ссылке, думая, что и есть Blade and soul, а это было го*но то еще..

Новые хроники л2 это лучшее что было от л2, вы просто не знаете их, они для вас новые, но если поиграть месяц-два на годе то можно понять что эти хроники намного интереснее чем интерлюд, зачем добавляют на интерлюд допы? ТАК КАК ОН УМЕР А АДМИНЫ С ДОПАМИ НЕКРОФИЛЫ. Тот же самый годдес он заменяет все эти бредовые сервера и тд, на годдесе есть баланс и решают руки. Это я лично проверил на олимпе, убивал 97ым хиллом 99ых чаров с эпиками и прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, фогейм самая нормальная компания в России :)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые хроники л2 это лучшее что было от л2, вы просто не знаете их, они для вас новые, но если поиграть месяц-два на годе то можно понять что эти хроники намного интереснее чем интерлюд, зачем добавляют на интерлюд допы? ТАК КАК ОН УМЕР А АДМИНЫ С ДОПАМИ НЕКРОФИЛЫ. Тот же самый годдес он заменяет все эти бредовые сервера и тд, на годдесе есть баланс и решают руки. Это я лично проверил на олимпе, убивал 97ым хиллом 99ых чаров с эпиками и прочем

поиграл месяц на оффе вкачал 7 персов до 88, год гавно для крабов, одется как 2 пальца.

7 людей в пати фейл, пестрая анимация скилов это вобще жесть. в годсе нету баланса там решают маги и луки милишники до них не добегут, олимп не показатель баланса бро это показатель твоего скила.

нубский шмот не решает эпик почти не решает, решает только топ шмот с топ заточкой и топ эпиком которые ТЫ ъхрен зафармишь если не АЛ топ сайда сервака.

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые хроники л2 это лучшее что было от л2, вы просто не знаете их, они для вас новые, но если поиграть месяц-два на годе то можно понять что эти хроники намного интереснее чем интерлюд, зачем добавляют на интерлюд допы? ТАК КАК ОН УМЕР А АДМИНЫ С ДОПАМИ НЕКРОФИЛЫ. Тот же самый годдес он заменяет все эти бредовые сервера и тд, на годдесе есть баланс и решают руки. Это я лично проверил на олимпе, убивал 97ым хиллом 99ых чаров с эпиками и прочем

 

Я не фанат интерлюд. Считаю, что лучшими хрониками были и есть High Five. Все, что дальше - не Lineage 2. Мое ИМХО, Раньше руофф собирал огромные онлайны, море фана, толпы торговцев в городах как на задницах, так и в чате... Было много топовых и интересных кланов... И! Было ПВП! Что же теперь там?

 

Я играл недавно на руофе... Качался и по привычке сносил некоторых личностей в ПК. Счетчик ПК был равен 5. И что дальше? Остается только одно - удалять персонажа. Разве это ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, фогейм самая нормальная компания в России :)

 

Фогей был лучшим, когда занимался RF online. Тогда им не было аналогов. А вот Линейку... Лучше бы кто-нибудь другой локализовывал бы. Но сейчас все уже приняли ее такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат интерлюд. Считаю, что лучшими хрониками были и есть High Five. Все, что дальше - не Lineage 2. Мое ИМХО, Раньше руофф собирал огромные онлайны, море фана, толпы торговцев в городах как на задницах, так и в чате... Было много топовых и интересных кланов... И! Было ПВП! Что же теперь там?

 

Я играл недавно на руофе... Качался и по привычке сносил некоторых личностей в ПК. Счетчик ПК был равен 5. И что дальше? Остается только одно - удалять персонажа. Разве это ок?

да нет фармишь 100к репы и пекашишь кого хочешь, сам видил как паренек из топ клана сливал всех нубасов в пк штук 100 убил не меньше даже не покрасился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видеобзор АА http://www.youtube.com/watch?v=TvoAP51kN1o

ИМХО АА сфейлится,а л2 будет жить вечно 8)

20 серваков по 5к онлайна на корее, фейл говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 серваков по 5к онлайна на корее, фейл говоришь?

 

Ого, о ТАКОЙ популярность не знал! Ну что, тогда действительно стоит ждать фейл ла2 как минимум на 3-4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит ждать фейл ла2 как минимум на 3-4 месяца?

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат интерлюд. Считаю, что лучшими хрониками были и есть High Five. Все, что дальше - не Lineage 2. Мое ИМХО, Раньше руофф собирал огромные онлайны, море фана, толпы торговцев в городах как на задницах, так и в чате... Было много топовых и интересных кланов... И! Было ПВП! Что же теперь там?

 

Я играл недавно на руофе... Качался и по привычке сносил некоторых личностей в ПК. Счетчик ПК был равен 5. И что дальше? Остается только одно - удалять персонажа. Разве это ок?

щас зарыдаю пдц) счетчик пк это конец? во 1 продаются по 15р обнуления пк -1, во 2 в замке/форте можно ходить раз в день в инсту за нее снижается пк на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл месяц на оффе вкачал 7 персов до 88, год гавно для крабов, одется как 2 пальца.

7 людей в пати фейл, пестрая анимация скилов это вобще жесть. в годсе нету баланса там решают маги и луки милишники до них не добегут, олимп не показатель баланса бро это показатель твоего скила.

нубский шмот не решает эпик почти не решает, решает только топ шмот с топ заточкой и топ эпиком которые ТЫ ъхрен зафармишь если не АЛ топ сайда сервака.

88ой лвл это бред, на 97+ начинается самый интерес, инсты, эпики и тд, где нужны усилия, тактика и прочее против того же валика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас зарыдаю пдц) счетчик пк это конец? во 1 продаются по 15р обнуления пк -1, во 2 в замке/форте можно ходить раз в день в инсту за нее снижается пк на 1

 

Мне этого было вполне достаточно, чтобы удалить офф клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этого было вполне достаточно, чтобы удалить офф клиент.

Омг, пк отмываются нереально быстро на годе, это не то время где нельзя отмыть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Омг, пк отмываются нереально быстро на годе, это не то время где нельзя отмыть нечего

 

В том то и суть, что раньше лучше отмывалось. По крайней мере именно это я и увидел. Еще раз повторяю: я не фанат ИТ хроник, не знаю, как там на х1 было!

 

Кроме того есть пруфы, доказывавшее это. В Таути, если не ошибаюсь, систему отмытия ПК и усложнили в разы... Но тоже не уверен, что именно в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и суть, что раньше лучше отмывалось. По крайней мере именно это я и увидел. Еще раз повторяю: я не фанат ИТ хроник, не знаю, как там на х1 было!

 

Кроме того есть пруфы, доказывавшее это. В Таути, если не ошибаюсь, систему отмытия ПК и усложнили в разы... Но тоже не уверен, что именно в них.

На оффе стоит уже пару недель линдвиор, и в нем если 3+ пк и ты умираешь шмотки которые не могут дропатся разрушаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 серваков по 5к онлайна на корее, фейл говоришь?

как я и говорил маил сфейлится а в корее каждый 2 задр ММО так что в корее все будет норм поэтому и предлагаю всем на корейский серв идти немного мороки с регом и все, ну и марока с языком методом тыка пойдет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое говорили про убийц ВоВ... Но ничего ВоВ живет и процветает и до сих пор номер 1 MMORPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AA уже становится как sims, на ДД об этом тема. L2 не умрёт, еще и на новом движке выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было в истории чтобы две разные игры, убивали друг друга? Никогда. Тем более если это касается ла2 или кс 1.6.

АА хорошая игра, это значит протянет чуть больше года.

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...