Перейти к содержанию
Авторизация  
l2godess

First-Team+Маленькие Наработки.

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню еще был косяк с новогодними елками, не спавнились с итема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сложного сделать трансформ через итем? Не нагнетай, 5 минут работы и трансформы пашут.

Там проблема в другом.

Все трансформы взаимосвязаны,

Имеем итем - книга трансф.

она использует скилл

скилл использует вызов npc

а сам npc находиться в датапаке,и присумонить его,он будет стоять нормально.

Но стоит юзать трансформу,и она не пашет, всё с ней норм и т.д. , всё ровно прописано.

Другие трансформы,аналогом идут отлично,а с этой траблы. Даже если получается придать её облик,то наполовину в земле она, либо принимает облик "стражника", хотя суммон npc в трансформу у других свитков норм,а именно с этими такая трабла.

В исключениях их нигде нет.

 

Даже если и получается побыть в трансформе "наполовину" в земле, то редактирование высоты npc не помогает.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проблема в другом.

Все трансформы взаимосвязаны,

Имеем итем - книга трансф.

она использует скилл

скилл использует вызов npc

а сам npc находиться в датапаке,и присумонить его,он будет стоять нормально.

Но стоит юзать трансформу,и она не пашет, всё с ней норм и т.д. , всё ровно прописано.

Другие трансформы,аналогом идут отлично,а с этой траблы. Даже если получается придать её облик,то наполовину в земле она, либо принимажет облик "стражника", хотя суммон npc в трансформу у других свитков норм,а именно с этими такая трабла.

В исключениях их нигде нет.

 

Даже если и получается побыть в трансформе "наполовину" в земле, то редактирование высоты npc не помогает.

вроде бы сделал, щас потестим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и получается побыть в трансформе "наполовину" в земле, то редактирование высоты npc не помогает.

 

Это все легко редактируется, щас даже найду файлик с размерами трансформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21149 должен был меня в дракона превратить?)) Или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21149 должен был меня в дракона превратить?)) Или как?)

Ну прочитай и посмотри.

Если получится,скинь видео, на фоне консоли серва ft и юзания свитка,уж очень мне хочется посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прочитай и посмотри.

Если получится,скинь видео, на фоне консоли серва ft и юзания свитка,уж очень мне хочется посмотреть :)

Стопе, обьясни - мне превратиться в девушку "убить билла" или же в дракона, я уже с ума сошел. От их описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ли - мужик в жёлтом

Карина - девушка в том же жёлтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел всю реализацию трансформ на фт. Минут 10-15 с дебагом посидеть и будет понятно в чем причина, но лично я не вижу косяка в коде. Скорее всего высота НПСа кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел всю реализацию трансформ на фт. Минут 10-15 с дебагом посидеть и будет понятно в чем причина, но лично я не вижу косяка в коде. Скорее всего высота НПСа кривая.

Ну пусть l2goddes высоту подправит,посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел всю реализацию трансформ на фт. Минут 10-15 с дебагом посидеть и будет понятно в чем причина, но лично я не вижу косяка в коде. Скорее всего высота НПСа кривая.

У меня чар падает тупо ниже земли и играешь от 1 лица), еще часок посижу над трансой.

Ну пусть l2goddes высоту подправит,посмотрим

ник научись правильно писать. Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам обязательно с видео?))

Или можно ограничиться с скринами? Скорость 200 кб сек, если обязательно то придеться подождать пока прога скачается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы залил их на свн и дал доступ узкому кругу людей и подпиливали бы для себя мб кому интересно. А также залил бы люцеру со своми наработками, фестину с4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам обязательно с видео?))

Или можно ограничиться с скринами? Скорость 200 кб сек, если обязательно то придеться подождать пока прога скачается)

Если это так, то молодец!:) Благо у меня норм работали и я не ковырялся, были загвоздки аналогичные с другими трансформами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так, то молодец! :) Благо у меня норм работали и я не ковырялся, были загвоздки аналогичные с другими трансформами)

эмм а ничего что на последней тест сборки фт они даже не работают?... А они у тебя прям заработали?))

Видео заливается ожидаем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у меня робит и работала, мб до меня фикисили. Но на руки мне когда дали сурс ничего не сказали, но у меня они функционируют норм, но с закеном у меня такая проблема была, были видны только мечи,тоже пришлось искать и делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче все равно что у тебя там, доказал что дело трансформ не такое уж и трудное.

а вообще L2jserver рулит)))если б только кб была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче все равно что у тебя там, доказал что дело трансформ не такое уж и трудное.

а вообще L2jserver рулит)))если б только кб была.

 

А что мешает Кб сделать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С реализации нерабочих трансформ Дракона мастери ли и мастера карини, ибо в шаре не работают они

 

Интересно... Вам действительно нечем больше заняться на сборке с ТАКИМ количеством ошибок? Может быть еще крылышки баюма?!

 

А ничего, что данные трансформы (да всем на%рать на них в любом случае) использовались только на ГОДе? Причем здесь реализация HF? Если я не прав, исправьте меня, пожалуйста, но... Расскажите, как их можно было достать на HF на офф серверах (уже даже не говорю об игровых методах...)? Они были выданы только на ГОДе за ивент.

 

Ну так ладно, к чему я это? :) В клиенте знаете сколько файлов? Нет? Внимательно посмотрите. А знаете сколько из них не реализовано, ибо они никогда не использовались и не факт, что уже будут? Зачем разводить какие-то разборки из ничего? Данные трансформы вообще не по HF, поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмеялся... от души...

 

для начала вы определитесь чей код ))))))))))))))))))))))

дали, передали, скачали, выкачали, куча правок, при чём тут first-team?

 

в коде нашёл 1% своего )))))))) так что, администрацию прошу наказать автора темы за обман и развод пользователей, ну и использование имени команды, не имеючи никакого отношения и даже представления о её работе...

 

Молодеж, молодеж )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмеялся... от души...

 

для начала вы определитесь чей код ))))))))))))))))))))))

дали, передали, скачали, выкачали, куча правок, при чём тут first-team?

 

в коде нашёл 1% своего )))))))) так что, администрацию прошу наказать автора темы за обман и развод пользователей, ну и использование имени команды, не имеючи никакого отношения и даже представления о её работе...

 

Молодеж, молодеж )))))))

 

Никакого обмана нету. Исходники какие? First-team. Или же Вам было бы приятнее видеть NEW-team rev.1 Исход: First-Team. Ладно, в следующий раз так и будет)

 

А про то что здесь 1% Вашего кода, я так и знал, ибо почти ничего не исправлялось и 99% - это Overworld с исправлениями от других людей.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...