Перейти к содержанию
Авторизация  
l2godess

First-Team+Маленькие Наработки.

Рекомендуемые сообщения

посмеялся... от души...

 

для начала вы определитесь чей код ))))))))))))))))))))))

дали, передали, скачали, выкачали, куча правок, при чём тут first-team?

 

в коде нашёл 1% своего )))))))) так что, администрацию прошу наказать автора темы за обман и развод пользователей, ну и использование имени команды, не имеючи никакого отношения и даже представления о её работе...

 

Молодеж, молодеж )))))))

вот не надо не надо))) это ваш исходный код, а знаете как мона доказать?) компилим ядро тут, и качаем последнюю тест версию вашу) открываем файл l2ft-scripts.jar В обеих сборках через winrar, сверяем . Что же мы видим? Все файлы которые вы не фиксили с 2012 года имеют одинаковый размер, неее ну ладно, это случайность))верно?) теперь заходим через winrar к комьюнити боард и и копируем компилинную папку community из l2ft-scripts.jar (последняя тест сборка) в мою сборку, что мы видем ? О_о в коммунити исчезли баги с баффом пета и хозяина. В гс 0ошибок,,,случайность?))) * Фикс коммунки(была сломана, не правильно работал бафер) - это ваш фикс 01.2013 года) теперь пойдем и заменим таким способом папку твт , О_о теперь все твт работают О_о что за чудо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же за исходники спасибо.

 

Хоть Вы и пытаетесь отрицать, что это не Ваше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бафера в комунке

Файлик : ManageBuffer.java

метод

private void GroupBuff

код

if(player.getEffectList().getEffectsBySkillId(Skill.SKILL_RAID_CURSE) == null)
player.getEffectList().stopAllEffects();
if(player.getPet() != null)
player.getPet().getEffectList().stopAllEffects();

убери

Изменено пользователем dislike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу бафера в комунке

Файлик : ManageBuffer.java

метод

private void GroupBuff

код

if(player.getEffectList().getEffectsBySkillId(Skill.SKILL_RAID_CURSE) == null)
player.getEffectList().stopAllEffects();
if(player.getPet() != null)
player.getPet().getEffectList().stopAllEffects();

убери

Вроде как убирал эффекта 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... Вам действительно нечем больше заняться на сборке с ТАКИМ количеством ошибок? Может быть еще крылышки баюма?!

 

А ничего, что данные трансформы (да всем на%рать на них в любом случае) использовались только на ГОДе? Причем здесь реализация HF? Если я не прав, исправьте меня, пожалуйста, но... Расскажите, как их можно было достать на HF на офф серверах (уже даже не говорю об игровых методах...)? Они были выданы только на ГОДе за ивент.

 

Ну так ладно, к чему я это? :) В клиенте знаете сколько файлов? Нет? Внимательно посмотрите. А знаете сколько из них не реализовано, ибо они никогда не использовались и не факт, что уже будут? Зачем разводить какие-то разборки из ничего? Данные трансформы вообще не по HF, поэтому...

Данные трансформы на HF были, в частности их на руофе и дарили.

http://l2.ru/news/page/id/5164.html%E2%80%8E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные трансформы на HF были, в частности их на руофе и дарили.

http://l2.ru/news/pa...e/id/5164.html‎

человек зашел в 1 на сервер, и сразу пойдет тестить данные трансформы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные трансформы на HF были, в частности их на руофе и дарили.

http://l2.ru/news/pa...e/id/5164.html‎

 

Вы издеваетесь?)

 

"Друзья, вы уже наверняка в курсе, что недавно стало доступно обновление Lineage 2: Goddess of Destruction."

 

Причем здесь HF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?)

 

"Друзья, вы уже наверняка в курсе, что недавно стало доступно обновление Lineage 2: Goddess of Destruction."

 

Причем здесь HF?

 

Да кстати=) "Подарки для персонажей 86 уровня и выше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: что же ответит ГЕНОК22

 

Ты говорил, что делал синхронизацию с последней FT, К сожалению, я ее пропустил...

 

Перезалей, пожалуйста, а то http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=30406 не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy: что же ответит ГЕНОК22

Кто играл на руофе поймёт когда её давали, ибо в последние дни hf , дали трансформы эти.

Еще на известном pts DD (даньки дефо) эти трансформы в первые дни были,хроники тоже hf.

На евроофе, когда была неделя ивентов,где в соло каме были мобы типо кровососов,хз как назывались, тоже их давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл на руофе поймёт когда её давали, ибо в последние дни hf , дали трансформы эти.

Еще на известном pts DD (даньки дефо) эти трансформы в первые дни были,хроники тоже hf.

На евроофе, когда была неделя ивентов,где в соло каме были мобы типо кровососов,хз как назывались, тоже их давали

 

Ну если так рассуждать, то даже остров фантазий еще нигде норм не реализован, а ты про трансформы=) Не впадайте в крайности, пока есть проблемы намного серьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хелп ми) вот какая трабла, на сервере играют (обт) 10-30тел и вот что мы нашли)) у одного лучника и у одного тх сильный крит- с пухой + 0 бьют по сету 150 7к, у других игроков с данным классом, все ок, лог молчит, я уже боюсь сборку на проект ставить))) где искать , править?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты и всякая бредня отпадает, есть защита от них (ргуард с другой шифрацией) и сами 2человека мало сто знают о пакетах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафы,бафы от трансформ смотри, скилы лс.

alt+g и смотри их скилы или инвентарь и всё ясно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафы,бафы от трансформ смотри, скилы лс.

alt+g и смотри их скилы или инвентарь и всё ясно будет

но не тупой же я, что бы сразу не посмотреть такие вещи... Даже на чар заходил, все там норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не тупой же я, что бы сразу не посмотреть такие вещи... Даже на чар заходил, все там норм

Удали им чаров, а шмотки оставь, и лвл апни и посмотри как критовать будут.

Они ничего не теряют,ибо шмотки их целые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хелп ми) вот какая трабла, на сервере играют (обт) 10-30тел и вот что мы нашли)) у одного лучника и у одного тх сильный крит- с пухой + 0 бьют по сету 150 7к, у других игроков с данным классом, все ок, лог молчит, я уже боюсь сборку на проект ставить))) где искать , править?)

 

Атт пух какой? Какие бафы висят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атт пух какой? Какие бафы висят?

набор бафф нубский, атт 9лвл земля.

Удали им чаров, а шмотки оставь, и лвл апни и посмотри как критовать будут.

Они ничего не теряют,ибо шмотки их целые будут.

и что мне даст это??? А на старте если такое будет??? Мне удалять акки???? Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набор бафф нубский, атт 9лвл земля.

 

Что значит нубский? У вас же наверняка там бафер есть и я не знаю, что для вас нубский. Как я понял, то 300 атт пух, а броня у аппонентов 150? Удалите с пух атт и попробуйте крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набор бафф нубский, атт 9лвл земля.

и что мне даст это??? А на старте если такое будет??? Мне удалять акки???? Бред...

если визуально ничего не замечаешь, смотри свою бд , мб там у них в characters что-то, если не поможет,то я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит нубский? У вас же наверняка там бафер есть и я не знаю, что для вас нубский. Как я понял, то 300 атт пух, а броня у аппонентов 150? Удалите с пух атт и попробуйте крит.

Default набор от ФТ, вот какой НУБСКИЙ авто бафф короче,

Дело не в атт, создал точно такого же чара, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл на руофе поймёт когда её давали, ибо в последние дни hf , дали трансформы эти.

Еще на известном pts DD (даньки дефо) эти трансформы в первые дни были,хроники тоже hf.

На евроофе, когда была неделя ивентов,где в соло каме были мобы типо кровососов,хз как назывались, тоже их давали

 

На руофе такого не помню. Да и, как сказал Naik, очень много других серьезных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...