Перейти к содержанию
Авторизация  
MGNtrans

Уважаемая(Ый) Royalgost

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение от Wonder из 4.1. Оскорбление в Уважаемая(Ый) Royalgost.

Выдано 1 баллов

Кто здесь оскорбление наблюдает?! При заполнение различных договоров на тоже оскорбляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGNtrans, соберите все доказательства, а только потом выдвигайте обвинения

Дело почти двух летней давности. Трудно будет. Шас вот маленько нарыл из старых статей. Но суть то вначале была не в том что обвиняю. А просто предупреждение то что данный человек меня кинул в свое время. Просто отзыв. Я думаю отзывы оставлять от бывших клиентов было не запрещено. Но Тс решил начать доказывать что он не кидал меня, в начали в ICQ потом и до форума дошли. Ну я наверно дурак переписывался и покупал у другой студии. И ждал возврата денег тоже не от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тупо когда была продажа http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=6735 ENERGODAR утверждает что у него есть исх и все оригинальное, в курсе что на форум зоне сидят настоящие два хозяина проекта. И в свое время был разговор с ними о продаже но это было довольно накладно. А тут от в начале своей темы пишет что у него копия 98 % процентов и ниже уже у него есть то что стояло. Как такое может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело почти двух летней давности. Трудно будет. Шас вот маленько нарыл из старых статей. Но суть то вначале была не в том что обвиняю. А просто предупреждение то что данный человек меня кинул в свое время. Просто отзыв. Я думаю отзывы оставлять от бывших клиентов было не запрещено. Но Тс решил начать доказывать что он не кидал меня, в начали в ICQ потом и до форума дошли. Ну я наверно дурак переписывался и покупал у другой студии. И ждал возврата денег тоже не от него.

Мне конечно пофиг но запили пруфы в студию ( доказательства ) и тогда уже будут там рассматривать

а щас ты напоминаешь нам обиженного мальчика яростно апающего темы - идешь против этой системы ? да но без пруфоф в студии не катит зая

 

так что советовала бы что то посерьезнее задивинуть а не орать ааа меня кинули итд ) походу без доказательств всем пофиг на такое нытье уж так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

Дальше идти не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно пофиг но запили пруфы в студию ( доказательства ) и тогда уже будут там рассматривать

а щас ты напоминаешь нам обиженного мальчика яростно апающего темы - идешь против этой системы ? да но без пруфоф в студии не катит зая

 

так что советовала бы что то посерьезнее задивинуть а не орать ааа меня кинули итд ) походу без доказательств всем пофиг на такое нытье уж так выходит

Ваше мнение было важно. Теперь сами почитайте что вы написали. И затем прочитайте что я писал. И тут будет чудо, написан бред и не больше. Кроме того что вы хотите доказательств, тут я больше ничего разобрать не смог. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

Дальше идти не стоит

 

Пиздобол:излишне болтливый человек, не отвечающий за свои слова.

 

Пиздобол:Очень сложное (составное) слово, являющееся единым переводом трех английских терминов "мир-дверь-мяч". Например:Вы, батенька, мир-дверь-мяч! Английский-то знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздобол:излишне болтливый человек, не отвечающий за свои слова.

 

Пиздобол:Очень сложное (составное) слово, являющееся единым переводом трех английских терминов "мир-дверь-мяч". Например:Вы, батенька, мир-дверь-мяч! Английский-то знаете?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык не я придумал. А что он болтун я доказать смог бы, если бы те сообщения которые удалил модератор, были бы на месте. А шас он просто тупо может отнекиваться от слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский язык не я придумал. А что он болтун я доказать смог бы, если бы те сообщения которые удалил модератор, были бы на месте. А шас он просто тупо может отнекиваться от слов.

 

сообщения на месте, их только администрация видит, мы не удаляем никогда сообщения и темы

если вы найдете доказательства, то выдвигайте обвинения, а так это просто лишь слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.cs-la2.ru/forum/index.php?topic=31199.0 НЕ реклама продает 03 September 2012, 22:57:17 »

 

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=9487 а тут продает 21 April 2012 - 20:21

 

И смотрите в первой теме уже есть недовольные. То что сборка есть у них. Зато ENERGODAR в своей теме утверждал что сборка только была продана Данилу.... Но + она была продана мне и еще людям которые отписали в тема

WhatEver

 

Rido

 

уже как минимум двое, а если еще и поискать, вообще шикарно будет. Я 3 человек. Теперь мои слова может проверить Wonder. В той теме которые сообщения удалил ваш модератор, там он говорить продал одному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщения на месте, их только администрация видит, мы не удаляем никогда сообщения и темы

если вы найдете доказательства, то выдвигайте обвинения, а так это просто лишь слова)

Вот сравнивайте информацию. Уже первое опровержения его словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: данный модер стал слишком светится, на него проскакивают жалобы, уже не раз замечал что пользователи пишут в сторону рояла.

 

А не по теме: Мне здесь нравится только 1 модер и ето Ога =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: данный модер стал слишком светится, на него проскакивают жалобы, уже не раз замечал что пользователи пишут в сторону рояла.

 

А не по теме: Мне здесь нравится только 1 модер и ето Ога =)

убейся, дату видел темы? че ты ее поднимаешь :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я это темы не видел,но отвечу я по просил почистить тему у модератора,не когда данный человек не являлся моим клиентом с любовью :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убейся, дату видел темы? че ты ее поднимаешь :crazy: :crazy:

Походу ето Вам нужно убиться АП стрену. До моего поста тема была уже поднята, кто-то удалил сообщение. Я в ету тему перешел с главной страницы портала макси.

- Агрошкольник *цензура*

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я это темы не видел,но отвечу я по просил почистить тему у модератора,не когда данный человек не являлся моим клиентом с любовью :-)

Ну ну. Не являлся. Шас то уже что докажешь, почти 2 года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...