Перейти к содержанию
Авторизация  
Ksardasok

Что Случилось С Playorbis

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с playorbis?

Кто знает, почему они перенесли открытие на день позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительный проект как по мне. Хоть у них и куча рекламы - но это 100% сервер на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, типа администрация айсворлда взломала их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вчера фан упал :DDDDD

 

Проект классный, я заходил фанился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ орбиса сидит на этом портале :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительный проект как по мне. Хоть у них и куча рекламы - но это 100% сервер на один день.

сервер точно не на 1 день,ведь с него хотят комплекс сделать!сильной ддос был +взлом

с кем не бывает ?? я уверен что и твои проеты ,если конечно они у тебя были ,то их тоже ддосили и он падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер точно не на 1 день,ведь с него хотят комплекс сделать!сильной ддос был +взлом

с кем не бывает ?? я уверен что и твои проеты ,если конечно они у тебя были ,то их тоже ддосили и он падал

 

Никто не спорит. Ддос нынче большая проблема,а взлом темболее. Просто если ребят будут ддосить и они не будут справлятся - то проекту "гаплык"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная тенденция на сервера Lineage 2 в последнее время. Почти все крупные проекты переносят открытие от 1 часа до нескольких дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хулеяваптс из сбоки зделали гибритбомжатский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер точно не на 1 день,ведь с него хотят комплекс сделать!сильной ддос был +взлом

с кем не бывает ?? я уверен что и твои проеты ,если конечно они у тебя были ,то их тоже ддосили и он падал

лолд, тоесть завтра ддоса и взлома не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на старте.За 10 минут -наверно было 4 рестарта. Потом в некоторых городах критовало,приходилось улетать в другие города чтобы не критовало. Но до тп была даже проблема добежать,ибо на каждом шагу крит. Но потом был найден способ как избежать этого,и улететь в другой город: нада было поставить камеру над головой персонажа,и по /target Clarissa(телепорт) бежать до него :D Нет слов...

Изменено пользователем Echo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вчера фан упал :DDDDD

 

Проект классный, я заходил фанился

 

Какой фан упал?

 

Орбис загнулся вроде как из-за доса на НПС сервер, у них в гдд и гиране чары пропадали. При заходе на персонажа критовало из за лагов с НПСами.

 

Насчет того, что "Сервер однодневка" очень сомневаюсь, вокруг проекта был огромный ажиотаж и если я не ошибаюсь, то он открывался где-то год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фан упал?

 

Орбис загнулся вроде как из-за доса на НПС сервер, у них в гдд и гиране чары пропадали. При заходе на персонажа критовало из за лагов с НПСами.

 

Насчет того, что "Сервер однодневка" очень сомневаюсь, вокруг проекта был огромный ажиотаж и если я не ошибаюсь, то он открывался где-то год назад.

Не открылся он год назад они запустили другой проект там знакомый мой администрирует их двое,вообще открывал он 2 проекта в том году он выкинул 160 к в рекламу и не открыл орбис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на старте.За 10 минут -наверно было 4 рестарта. Потом в некоторых городах критовало,приходилось улетать в другие города чтобы не критовало. Но до тп была даже проблема добежать,ибо на каждом шагу крит. Но потом был найден способ как избежать этого,и улететь в другой город: нада было поставить камеру над головой персонажа,и по /target Clarissa(телепорт) бежать до него :D Нет слов...

это только у тебя с критами )у меня не одного крита не было, а за нпц да согласен,иногда пропадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фан упал?

 

Орбис загнулся вроде как из-за доса на НПС сервер, у них в гдд и гиране чары пропадали. При заходе на персонажа критовало из за лагов с НПСами.

 

Насчет того, что "Сервер однодневка" очень сомневаюсь, вокруг проекта был огромный ажиотаж и если я не ошибаюсь, то он открывался где-то год назад.

fungame.ws (не реклама) админ же рак наверно, в л2.ини выложил ип настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...