Перейти к содержанию
Авторизация  
MaloiFox2

Игры Для Android/ios

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите классные игры для этих систем чтоб на работе скучно не было, желательно с отличной графикой, увлекательным сюжетом и геймплеем гонки не предлагать, За каждый дельный совет с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Quest - ты можешь играть или за мага или за воина ! советую играть за мага ! я играю в эту игру на даче итд когда есть свободное время ) суть игры ты в катакомбах - ты убиваю Монстров и боссов получаешь уникальные вещи - продовая их ты можешь улучшать свою сумку в которую складываются найденые вещи ) графика хорошая ! можно и играть + слушать музыку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dungeon Quest - ты можешь играть или за мага или за воина ! советую играть за мага ! я играю в эту игру на даче итд когда есть свободное время ) суть игры ты в катакомбах - ты убиваю Монстров и боссов получаешь уникальные вещи - продовая их ты можешь улучшать свою сумку в которую складываются найденые вещи ) графика хорошая ! можно и играть + слушать музыку =)

играл когда то, надоедает быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо гравити сам играю :) Stick Stunt Biker 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA Vice City норм )) а вообще гугл плей или айстори открой и там топ приложений будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA Vice City норм )) а вообще гугл плей или айстори открой и там топ приложений будет )

я играл в GTA nice city:D только что удалил, надоела...

Топ ерунда! мне нужен совет человека который лично играл а не топ скачек ведь могли скачать и после запуска удалить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мб кому тоже интересно, сейчас играю в StarGate episode 1 прикольная игра графика устраивает и сюжет норм, норм управление, поклоникам СГ1,СГА и СГУ очень понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Ragnarok: Valkyrie Uprising играю. Онлайн гама)) Затянуло на сервере Poring русских больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wild Blood очень красивая игра на унреал движке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...