Перейти к содержанию
Авторизация  
Luciys

Как Вытащить Нпц Из Других Сборок

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите как вытаскивают нпц\вещи из других сборок

Изменено пользователем Luciys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как вытаскивают нпц\вещи из других сборок

обычно не в сборках а в клиентах или не понимаю термин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно не в сборках а в клиентах или не понимаю термин )

есть к примеру готовая сборка мне там понравились гм шоп, гк и бафер но в шаре таких я найти не могу

так вот мне бы как не будь вытащить эти нпц вместе с sql таблицей это как то возможно? тоесть полностью перекинуть эти нпц на свою сборку

Изменено пользователем Luciys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко, заходишь на серв за админа, смотришь ид нпса через шифт+клин, открываешь базу с таблицей нпц, правой кнопкой мыши на таблицу и тыкаешь дамп скл фаил, ищешь в нем строки по ид с нпц и сохраняешь в новый фаил, после этого открываешь базу серва, ищешь нтмл фаил по ид нпса, копируешь его в отдельную папку, открываешь его и ищешь файлы диалога от нпц, так же с мультиселами от гм шопа, собираешь их, как все соберешь то закидывай в те же папки в датапаке, и склы тоже в базу заливаешь, т.к. может быть ошибка смотри кол-во столбцов, так же еще информация о нпсах может храниться в нпцгруп.дат в папке систем, но там только отрбражение имени и титула, не забудь про спасибку =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо попробуем разобраться как выдернуть с даты гейм сервера я немного представляю а вот насчет sql не очень ну попробуем разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо попробуем разобраться как выдернуть с даты гейм сервера я немного представляю а вот насчет sql не очень ну попробуем разобраться

ничего сложного нету, как был написан предыдущий пост, просто сделать дамп нужной таблицы, открыть , найти по ид нужного нпц (как правило 3 строки) . копируешь все что связано с этим нпц (как правило 3 строки) и вот, запрос sql готов. можно открывать консоль в нужной нам базе данных мускула, и копировать туда запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо попробуем разобраться как выдернуть с даты гейм сервера я немного представляю а вот насчет sql не очень ну попробуем разобраться

могу по тим виверу сделать если сам не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...