Перейти к содержанию
Авторизация  
Gremlin

Анимации Godа На Interlude

Рекомендуемые сообщения

notevmov (18:52:22 31/07/2013)

Так это всё таки пак Теомы?)

 

Anarchy (18:53:39 31/07/2013)

A99bobvdlla ага

 

Омг - это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анархи , обращайся ко мне я тебе за бесполатно в статик мешах копирайты 3д сделаю, и закриптуем файлы через хекс

Умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anarchy (18:51:18 31/07/2013)

Это бессмысленно, пусть доделывает тот, кто сделал пак антрас оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт взят оригинал с клиента GOD. Утверждать, что кто-то у кого-то что-то украл как минимум глупо, ибо все мы воры раз на то пошло. Воздержусь от дальнейших дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ТСу

это возможно, но как не знаю

знаю что тут был человек, который делал свои эффекты для скилов, собственно можно оттолкнуться от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тебя предупредили - продашь кому то, и завершиь что они не окажуться в щаре - жди отзыв(Арбитраж), поскольку как только они появяться на сайте - они в тот же момент окажуться у всех на сервере(без копирайтов), и человек которому ты продал сворованное(основное - редактированое правильное положение) заблокрует тебе WMID И вернет деньги.

 

Ты сам признался заказчику что своровал пэкэдж.

 

нету не какой дискуссии просто предупреждение. Teoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тебя предупредили - продашь кому то, и завершиь что они не окажуться в щаре - жди отзыв(Арбитраж), поскольку как только они появяться на сайте - они в тот же момент окажуться у всех на сервере(без копирайтов), и человек которому ты продал сворованное(основное - редактированое правильное положение) заблокрует тебе WMID И вернет деньги.

 

Ты сам признался заказчику что своровал пэкэдж.

 

нету не какой дискуссии просто предупреждение. Teoma

Теома дружок, попробуй-ка свой скрипт использовать для Оружия валакаса, потом утверждай что либо. Хех может тебя наказать таким способом, что бы глупости не говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты своровал позицию из моего пэкэджа, и воспользовался ею, дальнейщую дисскусию не вижу смысла вести - можешь хоть сколько отдалятсья от того что ты не воровал и все сам, я на эти эффекты убил 7 дней(чтобы выставить правильную позицию), я тебе сказал продашь кому то - жди арбитража(от покупателя).

Изменено пользователем илюха111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты своровал позицию из моего пэкэджа, и воспользовался ею, дальнейщую дисскусию не вижу смысла вести - можешь хоть сколько отдалятсья от того что ты не воровал и все сам, я на эти эффекты убил 7 дней(чтобы выставить правильную позицию), я тебе сказал продашь кому то - жди арбитража(от покупателя).

thumb_pre_1369509785__rl.gif Судя по твоей детской логике заказчик может написать на тебя в арбитраж, если работа окажется в шаре без копирайтов? Может это устроим?

7 дней на поворот эффекта на 90 градусов - это mega_shok

Изменено пользователем Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю пак антараса и валакаса с этими фектами если в паке валакаса будет шит и костеты тоесть весь комплект цену можно прям тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю пак антараса и валакаса с этими фектами если в паке валакаса будет шит и костеты тоесть весь комплект цену можно прям тут

20$ - 1 пушка с эффектами. Ваш если обойдётся ещё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20$ - 1 пушка с эффектами. Ваш если обойдётся ещё дороже.

Теома за 2500р вроде как пак делал человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2500 яб забрал пак пушек и того 5 к рублей за 2 пака если они будут полными включая шит

Изменено пользователем SACURA123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2500 яб забрал пак пушек и того 5 к рублей за 2 пака если они будут полными включая шит

Эффекты скилов - за один стоил 30$, и единственный кто имеет права продавать это автор( то есть я) в случае если - товарищ Anarchy - будет продавать мои наработки - дургим лицам(заверив их об том что на другие сервера они не попадут) как только появиться ссылка мои наработки проданные Anarchy - будут на всех серверах( это я обещаю - даже в убыток моей прибыли с них), так что подумай Anarchy прежде чем воровать и продавать чужой труд - что за этим последует.

 

Теома за 2500р вроде как пак делал человеку.

Кто тебе сказал - и откуда такая информация - единственное что я продавал это оружие с измененной текстурой для Asky за 1800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне без разницы кто у кого что украл ибо все воруют или ты хочешь сказать что ты не воруешь ? если так то получаеться что весь софт твой лицензионный начиная с виндовс ? короче кто продаст за 5 к рублей 2 пака пишите в личку сёравно рано пухи будут в шаре после того как люди начнут качать патчь сперва сдёрнут с капирайтами а потом и найдёться человек кто их снимит и если такое произайдёт

wathever ты вернёшь мне деньги если я куплю у тебя данные пухи по 30$ за штуку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне без разницы кто у кого что украл ибо все воруют или ты хочешь сказать что ты не воруешь ? если так то получаеться что весь софт твой лицензионный начиная с виндовс ? короче кто продаст за 5 к рублей 2 пака пишите в личку сёравно рано пухи будут в шаре после того как люди начнут качать патчь сперва сдёрнут с капирайтами а потом и найдёться человек кто их снимит и если такое произайдёт

wathever ты вернёшь мне деньги если я куплю у тебя данные пухи по 30$ за штуку ?

Мое оружие и дополнения не снимут - могут создать дубликат - но темнеменее, отличие моего оружия в том что оно не будет лагать, а то что тот мудак - своровал - лагает оч сильно так что( если и выложит то с лагами) - а с моего не снимет копирайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое оружие и дополнения не снимут - могут создать дубликат - но темнеменее, отличие моего оружия в том что оно не будет лагать, а то что тот мудак - своровал - лагает оч сильно так что( если и выложит то с лагами) - а с моего не снимет копирайт.

Щас в шару пойдёт твоё оружие. Посмотрят, что и у кого лагает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в шару пойдёт твоё оружие. Посмотрят, что и у кого лагает :)

Малолетнее ебанько только так тебя можно охарактеризовать - но не волнуйся так или иначе тебе WMID Заблокируют.

 

Да и люди не дурные чтобы покупать, у тебя - мою работу( вот и сиди жалуйся - ебан*** бомж хохол не умеющий нормально зарабатывать).

Изменено пользователем wathever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласись 30 $ дорого за 1 пуху за 1 плащ полностью рабочий под инт яб 100$ заплатил так как плаща 4 мне нужно точно а то и больше короче если за 5 к 2 пака отдашь то заберу нет я куплю у другово а то что там будет илил не будет логать этого я не смогу узнать так как мне придёться купить работу у 2 человек и ты не ответил на вопрос wathever ты вернёшь мне деньги если я куплю у тебя данные пухи по 30$ за штуку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...