Перейти к содержанию
Авторизация  
Deprecat

Концептуальная Модель Игры Hf Inter

Рекомендуемые сообщения

Пока продукт Epilogue находится на стадии тестирования и выявления ошибок, решил воплотить свою давнюю идею.

Суть. Два сервера, на которых полноценно играют игроки. Но в определенный период (раз в неделю,месяц, как душе угодно) эти два сервера "сталкиваются" и ведут бои за территории.

В награду за убийства противников с другого сервера, получают специальные баджи, за которые покупаются разные плюхи.

 

Что реализовано:

- Отображение в списке серверов как и положено два сервера

- Входящий персонаж, попадает в свой мир, в зависимости от выбранного игрового мира

 

 

Условия.

С одного акаунта можно поиграть на разных сервера, но не одновременно.

 

 

Сейчас думаю над спавном, чтобы был в обоих мирах и меньше загружало ГС.

 

 

Собственно, Кто что думает, получит ли жизнь? Стоит продолжать? Или HF хорош только как классика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама разработка актуальна, а вот с самого начала поднимать не знаю, сначала на 1 сервере онлайн надо собрать, а потом уже межсерверные войны (думаю лишнее что можно играть 1 персонажем на обоих серверах, лучше ограничится захватом территорий и оли, можно и еще что нибудь придумать)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть можно одним аккаунтом, персонажи для каждого сервера разные.

Играете будто один логин, но на разных серверах.

 

Стартовать нужно будет только с двумя серверами, т.к. первый может далеко уйти вперед по эквипу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть можно одним аккаунтом, персонажи для каждого сервера разные.

Играете будто один логин, но на разных серверах.

 

Стартовать нужно будет только с двумя серверами, т.к. первый может далеко уйти вперед по эквипу.

Если экономика не хварает, то все будет нормально, руофф же стоит)

Ну а то что персом только на 1 сервере можно играть, это хорошо.

Это будет актуально для серверов с онлайном под 3к. В линдвиоре подобное ввели.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка, надо реализовывать) посже можно расширяться до 3-5 севреров. Главное чтобы онлайн был большой, а вообще есть еще одна идея, в вове щас реализовали такую шнягу до патча 5.4, когда играешь на разных серверах, и кидаешь пати друг другу то видишь друг друга, можешь трейдиться, ходить по инстам и т.д. Но это уже сложнее реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка, надо реализовывать) посже можно расширяться до 3-5 севреров. Главное чтобы онлайн был большой, а вообще есть еще одна идея, в вове щас реализовали такую шнягу до патча 5.4, когда играешь на разных серверах, и кидаешь пати друг другу то видишь друг друга, можешь трейдиться, ходить по инстам и т.д. Но это уже сложнее реализовывать.

Насчет "видеть друг-друга" - надо подумать, а вот трейд и инсты там все просто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобное уже ввели на оффе. там имеется сервер на котором собираются кланы от 85+ лвла и устраиваются битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подобное уже ввели на оффе. там имеется сервер на котором собираются кланы от 85+ лвла и устраиваются битвы

во первых не сервер, во вторых это межсерверные войны между владельцами замков аден и руна. только кланы которые владеют этими замками могут принимать участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая но я не думаю что такое можно будет в полной силе реализовать ( разве-что в период меж-серверной войны запускать 3 сервер а 2 обычных ложить ) хотя нет идея хорошая но реализация мне и в голову не лезит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная идея уже была реализована на одном из серверов. Идея хороша, да и не сложна прям настолько. Можно даже сделать NPC "телепортер" из одного сервера на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...