Перейти к содержанию
Авторизация  
cof

Инвестор+Коллега

Рекомендуемые сообщения

Люди, которые получают меньше 100,000 т.р. в месяц-могут не читать данную тему.

 

Для чего нужен инвестор?

Открытие сервера.

 

Расходы:

Общий бюджет в пределах 500,000-600,000 т.р.

Ваш бюджет в пределах ~ от 70 до 150 т.р.(чем больше вы даёте-тем меньше мы с напарником берём в кредит)

 

Как будут потрачены деньги:

до 260,000 руб. на рекламу

 

до 60,000 на защиту от DDoS атак

 

до 40,000 оплата северной машины и сайта

 

Аренда сборки хф птс 30,000+%*

 

до 30,000 на уникальный дизайн+лк

 

до 100,000(месяц) оплату персонала

 

30,000 - резерв на всякий случай.

 

Что я имею:

Двух главных администраторов, которые знают своё дело.

 

400,000-450,000 т.р.(находим спонсора-берём кредит)

 

Персонал, который работал на прошлом проекте(Два человека в саппорте, веб, ком. менеджер, три модератора, пиар менеджер)

 

Связи с самыми крупными проектами

 

План:

 

Установка сайта, форума, лк.

 

Оплата сборки*

 

Установка и настройка сервера

 

Недельная реклама

 

Збт

 

Реклама на полтора месяца

 

2 недели ОБТ

 

Открытие сервера

 

Реклама на две недели

 

Концепция:

Рейт x2-7

 

Оптимальный донат

 

В дальнейшем планируется комплексное открытие серверов(Через пол года минимум)

 

Окупаемость проекта 2-3 недели.

 

---

 

Сейчас пойдет очень много трэша от ребят, которые зарабатывают на своих говно ява ит по 100,000, но я это читать даже не буду.

 

Было опыт подобных открытий:

1-й год назад. Бюджет=180,000 прибыль=1,900,000

2-й пол года назад. Бюджет=400,000 прибыль=3,400,000

 

Куда ушли деньги с доната, и почему мы ищем напарника?

Мои деньги тут:

http://s35-temporary.../-929206895.jpg

На счёт напарника не чего говорить не буду.

Почему мы ищем 3-го?

Бываёт, что меня и его нету по пару недель дома, и сервером не кто, кроме "купленного" персонала не занимаётся, нужен человек, который сможет подстраховать.

Почему мы не возьмём кредит на 150,000 т.р. больше?

Мы его возьмём, если в течение месяца не найдём 3-го.

Прибыль:

Вы получаёте доступ к аккаунту робо кассы.

В начале мы отдаём вам ваши деньги

Дальше прибыль будет идти таким образом:

30%-Я

30%-Мой напарник

30%-Инвестор

до 10%-Персонал(После открытия сервера нужно оплачивать модераторов, ком. менеджера, и двух людей из-за саппорта)

*С этих 90% прибыли 10-15%будет уходить на аренду сборки.

 

 

Каковы планы по открытию следующего сервера?

Мы обратно будем брать кредит т.к. деньги уйдут в личную жизнь.

В феврале запланировано 69 с одним из самых крупных hf проектов для открытия совместной бомбы, но для этого нужно открыть свой собственный сервер в ближайшее три месяца.

 

 

С конкретными предложениями пишемв это айсикью 641-400-911.

Изменено пользователем cof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тут очень мало Люди, которые получают 100,000 т.р. в месяц-могут не читать данную тему.

И то мне кажется никто не станет ввязываться в это дело с незнакомым человеком.(Где гарантии вообще, информация о вас в интернете хоть какая-то есть ?)

Как хорошо говорите возьмите кредит, а на сколько кредит-то брать ? Человек возьмет одну сумму ему нужно будет вернуть другую + %

Готовы ли вы встретится в реальной жизни, заверить все документы на всякий случай

Где вы вообше работаете и какая ваша заработная плата в месяц ?

Изменено пользователем Leonardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тут очень мало Люди, которые получают 100,000 т.р. в месяц-могут не читать данную тему.

И то мне кажется никто не станет ввязываться в это дело с незнакомым человеком.(Где гарантии вообще, информация о вас в интернете хоть какая-то есть ?)

Как хорошо говорите возьмите кредит, а на сколько кредит-то брать ? Человек возьмет одну сумму ему нужно будет вернуть другую + %

Готовы ли вы встретится в реальной жизни, заверить все документы на всякий случай

Где вы вообше работаете и какая ваша заработная плата в месяц ?

+1 ни слова о гарантиях нет. По теме удачи в открытие (не сарказм), как откроетесь можете в лс сайт написать, хоть гляну как выглядит такой серв. Изменено пользователем 44kHZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вкладывают и по 100к и вывозят такие же суммы))))) по моему глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бред, Автор школьник.

Ручаюсь за слова.

 

Никогда человек с такими средствами не будет искать проходимцев с форума, путем создания темы.

Лах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен что этот человек из команды редиум/ревеган

 

градиозные фейлеры, бабло есть, опыта 0

отсюда аренды сборок и 69 с другими проектами

Изменено пользователем lineage2post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вам бы ни копейки не дал, вы их на гавно изводите))

60к ддос+40к машина?

Астериоса машины вместе с защитой стоят 20к/мес (вот и ваши 80к в никуда)

Следующие 3 пункта на 160к полнейший бред, можно за 20к сделать то же самое. (140к в никуда)

Реклама только 260к у вас,ну боже, и 100к хватит при грамотном распределении (160к)

Итого = вы уже на открытии потеряли 380тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тут очень мало Люди, которые получают 100,000 т.р. в месяц-могут не читать данную тему.

И то мне кажется никто не станет ввязываться в это дело с незнакомым человеком.(Где гарантии вообще, информация о вас в интернете хоть какая-то есть ?)

Как хорошо говорите возьмите кредит, а на сколько кредит-то брать ? Человек возьмет одну сумму ему нужно будет вернуть другую + %

Готовы ли вы встретится в реальной жизни, заверить все документы на всякий случай

Где вы вообше работаете и какая ваша заработная плата в месяц ?

Да

Я беру кредит на месяц и мой напарник берёт на месяц, от инвестора я не прошу брать кредит, на то он и инвестор чтобы у него были свои деньги.

100,000-150,000, место работы не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бредовая - тс вообще стремный ( 100-150к от инвестора - за такие бабки при влоение минимум 30% сверху любой нормальный человек возьмет с вас) ибо фейл это 50-50% Asky расписал все верно. - Это уже булыжник в ваш огород - опыта у вас точно нету и те суммы что вы там описываете - если у вас реально все так на мази открываете проект на неделю-2 недели с бюджетом в 100к в 2 со своим напарником рубите за 2 недели 300-400к и открываете мега хф )

 

3 человек для подстраховки чего?

 

ВЫ платите куча бабла за защиту от ддоса + па тачку (в крупных компаниях сидят не дураки в админ.потдержки (проще заплатить денег за администрирование 24\7 чем искать не знакомца с форума - с (админ.пот хоть есть че спросить в случае проблем).

 

К примеру я готов 100к вложить . гарантии? От вас мне нужен полный пакет документов заверенный нотариально (+вм договор и 2 расписки так же заверенные нотариусом ). И без проблем я буду вашим инвестором - заработок у меня в реале довольно внушительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно выражение - "говно ява", многое говорит об опыте и навыках автора xD

"говно ява ит"

 

Я уточнил какие именно хроники. т.к. есть и хорошие ява хф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бредовая - тс вообще стремный ( 100-150к от инвестора - за такие бабки при влоение минимум 30% сверху любой нормальный человек возьмет с вас) ибо фейл это 50-50% Asky расписал все верно. - Это уже булыжник в ваш огород - опыта у вас точно нету и те суммы что вы там описываете - если у вас реально все так на мази открываете проект на неделю-2 недели с бюджетом в 100к в 2 со своим напарником рубите за 2 недели 300-400к и открываете мега хф )

 

3 человек для подстраховки чего?

 

ВЫ платите куча бабла за защиту от ддоса + па тачку (в крупных компаниях сидят не дураки в админ.потдержки (проще заплатить денег за администрирование 24\7 чем искать не знакомца с форума - с (админ.пот хоть есть че спросить в случае проблем).

 

К примеру я готов 100к вложить . гарантии? От вас мне нужен полный пакет документов заверенный нотариально (+вм договор и 2 расписки так же заверенные нотариусом ). И без проблем я буду вашим инвестором - заработок у меня в реале довольно внушительный)

Хм, не знал что ты проспонсировать можешь, как заканчивать буду напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бредовая - тс вообще стремный ( 100-150к от инвестора - за такие бабки при влоение минимум 30% сверху любой нормальный человек возьмет с вас) ибо фейл это 50-50% Asky расписал все верно. - Это уже булыжник в ваш огород - опыта у вас точно нету и те суммы что вы там описываете - если у вас реально все так на мази открываете проект на неделю-2 недели с бюджетом в 100к в 2 со своим напарником рубите за 2 недели 300-400к и открываете мега хф )

 

3 человек для подстраховки чего?

 

ВЫ платите куча бабла за защиту от ддоса + па тачку (в крупных компаниях сидят не дураки в админ.потдержки (проще заплатить денег за администрирование 24\7 чем искать не знакомца с форума - с (админ.пот хоть есть че спросить в случае проблем).

 

К примеру я готов 100к вложить . гарантии? От вас мне нужен полный пакет документов заверенный нотариально (+вм договор и 2 расписки так же заверенные нотариусом ). И без проблем я буду вашим инвестором - заработок у меня в реале довольно внушительный)

Мы лучше возьмём кредит на 100,000 больше. т.к. открытие сервера планируем на середине-конеце октября, раньше не можем из-за личных проблем.

Так было на прошлом сервере, не найдём напарника-будет так.

Встреча в питере в конце августа, готовы работать на таких условиях.

Опыт есть, при встрече будут факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вам бы ни копейки не дал, вы их на гавно изводите))

60к ддос+40к машина?

Астериоса машины вместе с защитой стоят 20к/мес (вот и ваши 80к в никуда)

Следующие 3 пункта на 160к полнейший бред, можно за 20к сделать то же самое. (140к в никуда)

Реклама только 260к у вас,ну боже, и 100к хватит при грамотном распределении (160к)

Итого = вы уже на открытии потеряли 380тыс. рублей.

Откройте свой сервер, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте свой сервер, потом поговорим.

Ну как бы ваша притензия не обоснована.

Да и что с вами разговаривать, я просто сообщил о вашем не умении тратить деньги.

Изменено пользователем asky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась первая строчка автора.

 

"Люди, которые получают меньше 100,000 т.р. в месяц-могут не читать данную тему."

 

Если бы,я имел зарплату 100.000 рублей в месяц,на данном портале и в специальности онлайн игр я бы не занимался может так чисто для развития,с такими деньги если откладывать можно деньги делать большие.

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох это будет грандиозный фейл :D

 

Присоединяюсь! Хотелось бы увидеть этот проект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сижу и читаю данную тему, и понимаю, что у 90% отписавших сдесь, не когда не было онлайна выше 1к.

Изменено пользователем danilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сижу и читаю данную тему, и понимаю, что у 90% отписавших сдесь, не когда не было онлайна выше 1к.

 

Онлайн 1к нечего не говорит)

 

У меня один раз зимой давно помню было с онлайна 50-60 человек ..За 2 недели 106 000 руб .....

 

А потом открыл чуть позже открыл другой проект 600-800 онлайна за месяц 128 000 ....

 

Весь прикол в том был что у первого сервера была очень мощная донат система.. и были можно сказать одни жосткие донаторы...

 

А на втором сервере была тупо толпа школьников) И донат система не была подвешенна)

 

Отсюда и делаем вывод) не важно сколько у тебя онлайна) а важно как у тебя работает система выкачивания денег из людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Хотелось бы увидеть этот проект)))

Вы дальше этого не зайдете http://gyazo.com/e888a118f46618cf2c4bd2b995c9bd94

Как я мог на таком форуме тему создать, где ребята за 100 рублей глотку прогрызут.

Инвестор найден.

/closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дальше этого не зайдете http://gyazo.com/e88...c4bd2b995c9bd94

Как я мог на таком форуме тему создать, где ребята за 100 рублей глотку прогрызут.

Инвестор найден.

/closed.

Наверное* он сказочный идиот=)

Я не говорю что будет фэйл, а лишь о том, что вы деньги тратить не умеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...