Перейти к содержанию
Авторизация  
la2promo

Wts 1.000.000 База Email Игроков La2+Soft

Рекомендуемые сообщения

Продаю новую базу.

1)1 миллион почтовых ящиков игроков la2.

База от начала до конца собрана лично мной, без повторов.

В базе почтовые ящики игроков от 50 серверов.

 

 

 

Цена 700р.

 

 

2) Самописная прога, из кучи текста находит и переносит email в отдельный файл столбиком, как показано на скрине.

 

 

 

Бонусом: удаление повторяющихся email; слияние текстовых файлов в 1-н файл;

 

Цена 300р.

 

При покупке базы почтовых ящиков и проги, база анонсов и топов в подарок(скидка купившим).

 

Спамом не занимаюсь, проги для этого ищите сами, есть платные и бесплатные сервисы(в предыдущей базе анонсов выложил).

 

Базы шока, астериуса, 4гейма, которые сейчас уже не легко найти присутствуют. Абсолютно все ящики от взломанных серваков, гарантия

 

100%, для себя составлял. Данную базу можно пополнять новыми email, всё подробно объясню.

 

ICQ 636040092

post-6980-0-79218500-1376158877_thumb.jpg

post-6980-0-77880100-1376158884_thumb.jpg

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо склейка с порталов не больше. О каких 700р идет за шару не ясно. Тоже что продаете базы анонсов, топов и тд это мусор с первых страниц гугла.

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дохрена времени, хочешь делай сам, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо склейка с порталов не больше. О каких 700р идет за шару не ясно. Тоже что продаете базы анонсов, топов и тд это мусор с первых страниц гугла.

как всегда, полностью с тобой солидарен

 

 

 

2) Самописная прога, из кучи текста находит и переносит email в отдельный файл столбиком, как показано на скрине.

Бонусом: удаление повторяющихся email; слияние текстовых файлов в 1-н файл;

Excel не для людей

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо склейка с порталов не больше. О каких 700р идет за шару не ясно. Тоже что продаете базы анонсов, топов и тд это мусор с первых страниц гугла.

спс за информацию будем знать как обстоят тут дела а то автор отмалчивает данный факт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А базы, то уже удалённые многие, только купив у меня можно ими обладать. Я их начал делать 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А базы, то уже удалённые многие, только купив у меня можно ими обладать. Я их начал делать 2 года назад.

А не чего что больше чем 70% этих мыл уже наверное не кто не использует а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не имею привычку менять имейлы, 300к это не лишний трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная база стоит конечно больше 700р. Даже если вы начнете собирать всё своими руками, то многих баз которые у меня уже не найдете. А это сотни тысяч имейлов(попробуйте найти сразу 4гейм, шок, и астериус). Отправляю как в одном файле отсортированные, так и изначальный вариант думпов sql в которых 2 млн, половина повторов. Надо чтобы кто-то попробовал по моей базе проспамить и сказал о результате.

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная база стоит конечно больше 700р. Даже если вы начнете собирать всё своими руками, то многих баз которые у меня уже не найдете. А это сотни тысяч имейлов(попробуйте найти сразу 4гейм, шок, и астериус). Отправляю как в одном файле отсортированные, так и изначальный вариант думпов sql в которых 2 млн, половина повторов. Надо чтобы кто-то попробовал по моей базе проспамить и сказал о результате.

Уже давно море софта для того чтобы убрать повторы в шаре, не нужно тут вешать лапшу на уши и пытаться втюхать свою шару, все эти мыла легко собираются из баз в шарах и их можно собрать в разы больше чем 1кк, но вот актуальны они не будут так как игроки с оффа не когда не пойдут на вашу фришку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе есть думпы от серваков, которые вылаживались только в подполье. Да, можно собрать, но это будут уже другие мыла. Если не нужны мои базы, то не покупай, я что заставляю кого-то.

Прогу выложили, так что теперь бесплатно в комплекте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом: удаление повторяющихся email; слияние текстовых файлов в 1-н файл;

 

удаление повторений Notepad++ 4 клика (выделить текст -> TextFX -> TextFX Tools -> Sort line ... (и должна быть отмечена галочка Sort output .. UNIQUE) )

 

Склеивание copy file1+file2 to_file (можно через cmd или total commander или батник)

 

PS: по 1 млн, там мыла еще живые хоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогу написать которая сама ищет мыло и копирует в другой файл на делфи занимает ну минут 15-20 и около 100-200 строк кода.

так что такую прогу на другом портале можно купить если не знаешь языка за рублей ну 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогу написать которая сама ищет мыло и копирует в другой файл на делфи занимает ну минут 15-20 и около 100-200 строк кода.

так что такую прогу на другом портале можно купить если не знаешь языка за рублей ну 50.

 

Ну прога, то понятно, главное собрать тематику нужную, можно взять почту с форума л2 или игры регистрации л2, а вот на сколько валидные потом окажутся email'ы. Помню делал рассылку через vps оказалось 70% почты не валидной, почтовики не принимали сильно загружали свободные потоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всех в этой теме. Не защищаю ТСа, видел его "ценную базу" (не назвал бы ценной), но Вы о чем, ребята? Кто о программе, кто о базе. Вам то что? У каждого своя голова на плечах, кому-то это нужно, кому-то нет. Не понимаю, зачем забивать тему бессмысленными сообщениями.

 

P.s - morthey флудит больше всех, причем совсем не по теме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю с людьми, даже при условии, что человек будет не менее недели и соберёт 1кк, то всеравно склеив с моими базами, польза будет больше чем на 700р.

Продажа ровно до 1-го сентября. Если никому не нужно, то меньше конкурентов будет.

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС'у:

Вопрос открыт, на сколько живые аккаунты ?

 

Твинкеру:

P.s - morthey флудит больше всех, причем совсем не по теме.

 

Я поделился личным опытом рассылки по большой БД эмейлов (указав, что требуется качественные эмейлы, а не объем), и подчеркнул, что база возможно ценная (хотя ее таки не видел, и что программой сливать эмейлы надо правильно) в Вашем же сообщение какае-то хрень и что-то недопонимание как обычно (зачем было это писать непонятно), в итоге кто флудит еще ?

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нормальных странах за это садят, и на долго, а тут в открытую продают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС'у:

Вопрос открыт, на сколько живые аккаунты ?

 

Твинкеру:

 

 

Я поделился личным опытом рассылки по большой БД эмейлов (указав, что требуется качественные эмейлы, а не объем), и подчеркнул, что база возможно ценная (хотя ее таки не видел, и что программой сливать эмейлы надо правильно) в Вашем же сообщение какае-то хрень и что-то недопонимание как обычно (зачем было это писать непонятно), в итоге кто флудит еще ?

В этой теме Ваш личный опыт совсем ни к чему. Речь идет о продаже. О продаже базы. Хотите обсудить тему? Создайте в разделе "Общение на все темы" тему об этой теме (как бы это глупо не звучало). Тему засорять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме Ваш личный опыт совсем ни к чему. Речь идет о продаже. О продаже базы. Хотите обсудить тему? Создайте в разделе "Общение на все темы" тему об этой теме (как бы это глупо не звучало). Тему засорять не нужно.

Подольский тебя разбанили, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...