Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Svoj-Server - Или Как Потерять Игровой Проект.

Рекомендуемые сообщения

Такие проекты покупают обычно из-за известности, а не из-за железа.

 

Весьма сомнительно, посещаемость не большая (100 чел., яндекс\гугл не находит по ключевым словам, домен ценности ноль - Тиц\РR - 0 и 2 года, только клиенты - и то после 2-х недельного фейла, которые скорее всего не вернутся).

 

И на сколько понял, это перекупка серверов (своих нету) - и выходит опять вопрос за что столько денег ?)

 

PS: Судя по тарифам, и приблизительным меркам в 50 клиентов (если не меньше), окупаемость затраченной суммы с учетом покупки в аренду серверов, через 1-3 года :) А если все же свои (за них тоже надо платить), то все равно 1 год минимум + оплата тех поддержки )))))

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма сомнительно, посещаемость не большая (100 чел., яндекс\гугл не находит по ключевым словам, домен ценности ноль - Тиц\РR - 0 и 2 года, только клиенты - и то после 2-х недельного фейла, которые скорее всего не вернутся).

 

И на сколько понял, это перекупка серверов (своих нету) - и выходит опять вопрос за что столько денег ?)

 

PS: Судя по тарифам, и приблизительным меркам в 50 клиентов (если не меньше), окупаемость затраченной суммы с учетом покупки в аренду серверов, через 1-3 года :) А если все же свои (за них тоже надо платить), то все равно 1 год минимум + оплата тех поддержки )))))

 

они же ресселят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче они мне вернули 17 дней + дали 17 дней как компенсацию. сказали что администарция поменялась, я не верю конечно словам! буду судить по поступкам тех поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с первого числа ожидал ответ на тикет (сбоев у меня не было, т.к. уже более 2 лет у них стою на одной машине с одной сборкой, всё достаточно стабильно) по вопросу замены на SSD.

17 числа ответили, извинились, сказали, что закажут для меня диск. И походу уехали сами за ним в Америку. после 18 числа ответов снова нет.

Дабы отдать должное - за два года тех. поддержка данного портала не разочаровывала, разве что на тикеты обычно дольше положенного отвечали, но это окупалось их решениями не шаблонных проблем.

 

Если кто-то знает дополнительные контакты кроме тикет системы и ICQ на их сайте - жду в лс или в тему.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висел у них 4 месяца все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый унылый дц что я видел.. месяц назад планироаали открыть проект бюджетный . Закинулм деньги на счет итог... дц нету деньги висят .возрат не делают из 20 тикетов 0 ответов - вывод у меня бьлее 900 контактов в скайпе разных админов)) не 1 из них не посоветую данный хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...