Перейти к содержанию
Авторизация  
slyDEV

Slydev Rev 0.3.1

Рекомендуемые сообщения

pre_1376492321__last2.jpg

Небольшой список изменений с 0.2.5 до 0.3.1

 

- Фикс бесконечный Celestial Shield на овере.

- Фикс скилла Aura Flash (статический откат по ПТС)

- Добавлена защита CatsGuard

- Слегка переписан защитный механизм CatsGuard

- Теперь не кикает за частое использование скиллов, скроллов, банок и т.д.

- Добавлен функционал привязки HWID (смотрим .menu)

 

Скачать: http://rghost.ru/48279739

Сайт разработчиков: www.slydev.ru

 

P.s Файлы защиты находятся в архиве,переместить в папку System.

 

Обо всех найденных ошибках на наш форум.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за труд ! Желаю удачи в разработке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через 800 фиксов будет уровня фрозенов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через 800 фиксов будет уровня фрозенов <_<

Ты бредешь фрозенами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 200 фиксов и будет как l2jpride или jdi

Да нет..не 200,и даже не 100,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаем,отписываем баг репорт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Добавлен функционал привязки HWID (смотрим .menu)

не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала убери дюп в 2 окна, проверки на логин сервере на заход отсутсвуют, потом оптимизируй под онлайн и убери падения, потом убери создание дубликатов и автоматическое удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не плохо

 

Замечательно. На Ваших любимых Фрозендев работает привязка по HWID???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen-Dev только пыль в глаза пускает. Сборка говно, как и ее основа, собственно. Никогда не понимал что хорошего может быть на фрозенах? Ничерта! Слайды молодцы! Время каждому из нас ставит свою пробу. Учитывая тот фактор, что ревизии выходят каждые 3-4 дня, разработчики SlyDev реально делают хотфиксы значительных багов и ошибок в отличии от Gost'a. Frozen-Dev лишь конфигами балуется и дополнения пилит, которые нафиг никому не нужны. Займитесь делом! Разукрашеный форум команды - это отвлекающий маневр. Слайды работают скромно, зато плодотворно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen-Dev только пыль в глаза пускает. Сборка говно, как и ее основа, собственно. Никогда не понимал что хорошего может быть на фрозенах? Ничерта! Слайды молодцы! Время каждому из нас ставит свою пробу. Учитывая тот фактор, что ревизии выходят каждые 3-4 дня, разработчики SlyDev реально делают хотфиксы значительных багов и ошибок в отличии от Gost'a. Frozen-Dev лишь конфигами балуется и дополнения пилит, которые нафиг никому не нужны. Займитесь делом! Разукрашеный форум команды - это отвлекающий маневр. Слайды работают скромно, зато плодотворно

Обязательно. Только вы прежде чем такой бред писать, сами что нибудь сделали?

Изменено пользователем Hypnotize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь "сами" и не "сами"? Я выражаю свое мнение как пользователь этих сборок. Сравнив и взвесив все нюансы, я пришел к такому умозаключению. Ничего личного. Пыль, поднятая до небес, все же остается пылью (Это я о сборке Frozen-Dev)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь "сами" и не "сами"? Я выражаю свое мнение как пользователь этих сборок. Сравнив и взвесив все нюансы, я пришел к такому умозаключению. Ничего личного. Пыль, поднятая до небес, все же остается пылью (Это я о сборке Frozen-Dev)

Ну правильно. Куда нам до вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрати флуд. Я же сказал, ничего личного. Нету "нас" и "вас". Я всего лишь сравнил две сборки и выразил свое мнение. Фрозены не годные, даже сама основа в корне не верна. Ее можно ставить лишь на рейты х1оо5оо и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрати флуд. Я же сказал, ничего личного. Нету "нас" и "вас". Я всего лишь сравнил две сборки и выразил свое мнение. Фрозены не годные, даже сама основа в корне не верна. Ее можно ставить лишь на рейты х1оо5оо и не более

А это сборка годная? Откройте сервер хотя бы на 300 человек с ОБТ - на старте же зафейлитесь из-за кучи дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрати флуд. Я же сказал, ничего личного. Нету "нас" и "вас". Я всего лишь сравнил две сборки и выразил свое мнение. Фрозены не годные, даже сама основа в корне не верна. Ее можно ставить лишь на рейты х1оо5оо и не более

Когда высказывают свое мнение, это делают грамотно, а не оскорбляют основу и разработчиков. Вы просто не адекватный человек, таким способом вы ничего не добьетесь.

Изменено пользователем Hypnotize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сборка годная? Откройте сервер хотя бы на 300 человек с ОБТ - на старте же зафейлитесь из-за кучи дырок.

Годная.Откуда такие выводы?м,глупый. Слушаешь народа,который тоже ничего никогда не открывал? Фейл фейл,если ты рукожоп,и фейл - то извините,руки не чиним.

Зачем нести бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я запускал проект на еон, и за месяц обт была такая куча дыр и багов, что и за деньги не брались чинить все в течение пары недель?

Помнится порядка 700 тем было, и это то при ~70 тестерах.

 

Хотя да, тебе упоротому все поголовно говорят какая еон говно сборка, но тебе все ровно не доходит, видимо по твоей логике все тут "рукожопые", один ты гений. Похер в принципе на тебя, просто жалко людей которые просадят время и деньги пытаясь открыть на "этом" сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я запускал проект на еон, и за месяц обт была такая куча дыр и багов, что и за деньги не брались чинить все в течение пары недель?

Помнится порядка 700 тем было, и это то при ~70 тестерах.

 

Хотя да, тебе упоротому все поголовно говорят какая еон говно сборка, но тебе все ровно не доходит, видимо по твоей логике все тут "рукожопые", один ты гений. Похер в принципе на тебя, просто жалко людей которые просадят время и деньги пытаясь открыть на "этом" сервер.

Весело тут у Вас. Хоть один стоящий сервер на Фрозендев или Фрозенах назвать кто-то может? Насчет кучи конфигов - это 100% верное. И дыр и багов во Фрозенах ничуть не меньше, разница в том, что SlyDEV фиксят, а Фрозендев конфиги новые клепает и никаких весомых фиксов... 11 ревизий уже, а стоящих фиксов грош... Опять же массы пользователей считают что основа фрозены - шлак... Значит в этом что-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...