Перейти к содержанию
Авторизация  
slyDEV

Slydev Rev 0.3.1

Рекомендуемые сообщения

Ооо. Я надеюсь я не один человек, который понимает что Ange1, hqsly, слайдев, ето 1 и тот же пользователь (или куча ущербных школьников) которые пытаються розпиарить убогую сборку с убогими фиксами.

Я редко пишу сообщения на етом форуме (только лойсы ставлю) ну ета тема (как и сборки от "покемона") мне просто взорвали пукан. Смотриш - аккаунт зареган 2 дня назад, а розписует как уже завсегдатый на форуме и поливает всех и всё дерьмом.

На ето убожество просто жалко смотреть.

И кстате, фрозендев выпускают довольно неплохие сборки, и сравнювать фроздевов с вашими сборками, ето как сравнювать хуй с пальцем.

Дружок завали ка свой рот и сиди и молчи дальше!!!

1. Пользователи разные.

2. Сборка далеко не убогая.

3. Фиксы тем более.

4. Завсегдатым мне тут быть и не надо, поскольку существует куча других нормальных дел, кроме как тут с такой школотой тупой как ты кусаться. А говорю так потому что в отличие от тебя - неуча, знаю.

5. Про фрозендев уже все давно понятно, как и про фрозен.... их фиксы видимо ниипацо весомые... Практически вся масса знающих людей обходят фрозендев стороной, и я думаю есть изза чего.

 

P.S. Именно по этому ты и пишешь эту ересь сюда на форум, потому что именно такие как ты и фанатеют от той недосборки...

Одним словом удачи тебе, и готовься... скоро в школу :fool::db:

Изменено пользователем Ange1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок завали ка свой рот и сиди и молчи дальше!!!

1. Пользователи разные.

2. Сборка далеко не убогая.

3. Фиксы тем более.

4. Завсегдатым мне тут быть и не надо, поскольку существует куча других нормальных дел, кроме как тут с такой школотой тупой как ты кусаться. А говорю так потому что в отличие от тебя - неуча, знаю.

5. Про фрозендев уже все давно понятно, как и про фрозен.... их фиксы видимо ниипацо весомые... Практически вся масса знающих людей обходят фрозендев стороной, и я думаю есть изза чего.

 

P.S. Именно по этому ты и пишешь эту ересь сюда на форум, потому что именно такие как ты и фанатеют от той недосборки...

Одним словом удачи тебе, и готовься... скоро в школу :fool::db:

Да у Вас, батенька, бомбануло. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Вас, батенька, бомбануло. :D

Просто достали писать неучи всякие всякую ересь... По делу написал 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто достали писать неучи всякие всякую ересь... По делу написал 0

Судя по построению предложения, неуч Вы, а не я. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по построению предложения, неуч Вы, а не я. :)

Это написано не про Вас, а про того, кого цитировал в том посте! И предложение кстати совершенно нормально построено :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто достали писать, неучи всякие, всякую ересь... По делу написал 0

 

Просто не было двух запятых.

Изменено пользователем slyDEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто достали писать, неучи всякие, всякую ересь... По делу написал 0

 

Просто не было двух запятых.

 

Не принципиально :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок завали ка свой рот и сиди и молчи дальше!!!

1. Пользователи разные.

2. Сборка далеко не убогая.

3. Фиксы тем более.

4. Завсегдатым мне тут быть и не надо, поскольку существует куча других нормальных дел, кроме как тут с такой школотой тупой как ты кусаться. А говорю так потому что в отличие от тебя - неуча, знаю.

5. Про фрозендев уже все давно понятно, как и про фрозен.... их фиксы видимо ниипацо весомые... Практически вся масса знающих людей обходят фрозендев стороной, и я думаю есть изза чего.

 

P.S. Именно по этому ты и пишешь эту ересь сюда на форум, потому что именно такие как ты и фанатеют от той недосборки...

Одним словом удачи тебе, и готовься... скоро в школу :fool::db:

Ну для начала, мне в школу ненужно. Ну а нормально обясняться мне мешает ограниченый словарный запас русского языка, но сейчас не об етом.

Уже по стилю написания, по тебе видно что ты школьник (куча символов, смайлики, которые совсем неуместные и тд.), а замечу, такой стиль у всех 3х аккаунтов. Из етого выходит что вам нечем зайняться на летних каникулах, и пока в школу не ушли, всякой фигней занимаетесь.

Ну а фиксы убогие тем, что вы исправляете то что уже исправлено давно, а ето помоему безтолку. Ну даже если вы что-то и сделали с вашей сборкой, то вам ещё очень далеко до уровня фрозенов, чтоб что-то плохое о них говорить, а уж тем более так злосно обсирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала, мне в школу ненужно. Ну а нормально обясняться мне мешает ограниченый словарный запас русского языка, но сейчас не об етом.

Уже по стилю написания, по тебе видно что ты школьник (куча символов, смайлики, которые совсем неуместные и тд.), а замечу, такой стиль у всех 3х аккаунтов. Из етого выходит что вам нечем зайняться на летних каникулах, и пока в школу не ушли, всякой фигней занимаетесь.

Ну а фиксы убогие тем, что вы исправляете то что уже исправлено давно, а ето помоему безтолку. Ну даже если вы что-то и сделали с вашей сборкой, то вам ещё очень далеко до уровня фрозенов, чтоб что-то плохое о них говорить, а уж тем более так злосно обсирать.

У каждого свое мнение. Насчет школьника, ты глубоко заблуждаешься.

Смайлы просто для выражения настроения.

Фиксим все, что можно пофиксить, причем удачно, в отличие от фрозенов.

И потом фрозены реально дырявые и это не только мое мнение...Там куча дыр, которые давно закрыты в других сборках

P.S. Каждый останется при своем мнении, если нравятся фрозены - сиди на них двльше... Главное потом не пожалеть

Изменено пользователем Ange1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не закинут работу будет нормальная сборка!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frozen-Dev только пыль в глаза пускает. Сборка говно, как и ее основа, собственно. Никогда не понимал что хорошего может быть на фрозенах? Ничерта! Слайды молодцы! Время каждому из нас ставит свою пробу. Учитывая тот фактор, что ревизии выходят каждые 3-4 дня, разработчики SlyDev реально делают хотфиксы значительных багов и ошибок в отличии от Gost'a. Frozen-Dev лишь конфигами балуется и дополнения пилит, которые нафиг никому не нужны. Займитесь делом! Разукрашеный форум команды - это отвлекающий маневр. Слайды работают скромно, зато плодотворно

Да ладно тебе, администрация Фрозен-дев делает то, что просят пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, администрация Фрозен-дев делает то, что просят пользователи.

:D хреново делает(если вообще делает)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас и это не делается.

Изменено пользователем Адам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, администрация Фрозен-дев делает то, что просят пользователи.

че то не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас и это не делается.

:D ну да,шутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...