Перейти к содержанию
Авторизация  
TpaMjkee

Ваши Идеи ))

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...

 

Вообщем делаю сервер, все свои идеи что хотел я реализовал. Может быть у кого-то есть какие-то интересные идеи? ))

 

С меня +сики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня множество идей... Вот если бы за них платили))

 

А так,из бессплатной - держи одну идейку для эвента:

Подходим к нпц ,нажимаем регистрация и вы оказываетесь в игре для магов,если вы маг или же в игре для воинов,если вы воин. Потом рандомно ты попадаешь в одну из 3-х комманд(можно и 4 сделать). После этого начинается PvP турнир с разрушением кристалов. Тоесть каждая комманда должна разрушить кристал врага,а свой кристал - не дать разрушить другим.

 

Вот так:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная идея: забей на серв и иди гулять :D

 

Совместил ))

 

У меня множество идей... Вот если бы за них платили))

 

А так,из бессплатной - держи одну идейку для эвента:

Подходим к нпц ,нажимаем регистрация и вы оказываетесь в игре для магов,если вы маг или же в игре для воинов,если вы воин. Потом рандомно ты попадаешь в одну из 3-х комманд(можно и 4 сделать). После этого начинается PvP турнир с разрушением кристалов. Тоесть каждая комманда должна разрушить кристал врага,а свой кристал - не дать разрушить другим.

 

Вот так :)

 

Спасибо)) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея об Аканамахах и Зариче.

Ваша цель найти или отобрать у противников оружие которое нужно будет принести Нпц за вознаграждение.

Где то в мире Адена выпало демоническое оружие, Вы к нему мчитесь на всех парах, берете его и после Вас телепортит в какуюто рандомную точку мира Lineage 2, и над Вами висит стрелка, куда нужно идти что бы отдать оружие и получить награду, в это время за Вами уже начинается охота всех кто щас играет и хочет получить вкусную награду. Ну вот и все Ваша цель ввыжить и принести оружие Нпц котрый Вас отблагодарит щедрой наградой.

Некоторые особености

1.У Вас будут статы демонического оружия, при этом у Вас есть выбор идти и всех рубить или попытатся остатся в жывых и получить награду.

2. Телепортить должно в рандомные точки чтобы избежать пачек людей которые будут поджидать Вас

3. Нпц должны появлятся тоже в рандомных точках по той же причине

4. НПЦ можно поставить Аканамаха и Зарича

5. Награда должна быть рандомной, увеличит интерес.

6. Можно поставить награду за уровень оружия за 1 ур - 10 кол 2 ур -15 кол и т д

7.При смерти носителя оружие падает на пол гдето в рандоной точке мира, после трех сливов хозяина оружие пропадает и появится только через 12 часов

Думал реализовать у себя на сервере но пока нет времени, может когда то реализую или закажу=)

А так идей очень много, хочется реализовать но сейчас нет возможности.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс

Спасибо, мне интересно сколько будет стоять реализация такого мини дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...