Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinker

Vaccum-Protect. Хостинг И Сервера Под Защитой От Ddos

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, посетители форума ForumMaxi.ru

Vaccum-Protect.ru будет рад предоставить хостинг, VDS, Dedicated под защитой от DDoS

 

Внутренняя архитектура нашей сети такова:

pre_1377776634__network.png

 

Архитектура сети для фильтрации атак на сайты:

Интернет -> OVH Фильтры -> OVH CDN -> OVH Cloud -> Веб-сервер

Архитектура сети для фильтрации атак на приложения:

Интернет -> OVH Фильтры -> OVH Cloud -> Сервер

 

 

 

Мы используем:

  • OVH Dedicated Servers
  • OVH VPS
  • OVH Virtual Data Center
  • OVH Cloud
  • OVH CDN
  • OVH VAC

 

 

 

Вопрос - ответ (FAQ):

Q: Где расположено оборудование и все фильтры?

A: В самом большом в мире Дата-Центре "OVH" (http://ovh.com)

 

Q: Почему так дорого, если я могу взять напрямую в OVH сервер?

A: Потому-что мы не просто покупаем сервер в OVH и продаем его, а занимаемся установкой и настройкой дополнительного ПО для фильтрации вредоносного TCP трафика, который обходит фильтры. В дополнение ко всему, арендовать сервер в OVH - совсем не просто. Нужно валифицировать свой аккаунт (путем отправления скана паспорта, справок), а оплачивать придется переводом в банк (Литовское Отделение)

 

Q: Я могу купить сервер в OVH и подключить к нему защиту, выйдет тоже самое, что и у Вас?

A: Основа будет как у нас, это да. Но: Помимо простого выделенного сервера в OVH с защитой, мы арендуем выделенный CDN и Облачные сервера для пропуска по ним трафика и обработке других типов атак.

 

Q: Что Вы можете сказать про StormWall, Вы решили тоже подзаработать на незнающих, как они?

A: С одной стороны - да. С другой - нет. Узнав, что они реселлеры OVH VAC и сравнив их цены с реальными - мы впали в ступор. Собственно и захотелось создать сервис с более-менее низкими ценами, но более высоким уровнем услуг. Так и появился Vaccum-Protect. До этого, мы тестировали многие дата-центры на устойчивость, но ничего достойного - найти не могли. А в OVH - есть все нужные нам услуги (DS, Cloud, CDN, etc)

 

 

 

Сайт: http://vaccum-protect.ru

 

Тарифы на хостинг, проксирование - Вы можете узнать на главной странице сайта.

Тарифы на VDS на нодах Vaccum-Protect и DS в OVH - Вы можете узнать на странице "Сервера", в верхнем меню сайта.

 

 

!!! Внимание !!!

Прошу тех, кому не нравятся цены, кто может сам купить напрямую в OVH, кто за 10Евро покупает VAC, кто считает нас школьниками, прочитать "Вопрос - Ответ (FAQ)", а если Вы не найдете ответа там - писать Консультанту на сайте.

Благодарю.

 

С уважением, менеджер по продажам Vaccum-Protect, Андрей (Twinker)

Изменено пользователем Twinker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение данной темы, которая заставила ТС создать новую, хочу добавить:

 

Сейчас, в 19:47 по испании у OVH упали VAC фильтры (во всех датацентрах), ради интереса решил зайти на хваленный ребятами vaccum-protect.ru и проверить их басни по поводу того, что они подключены к вакуму, но по мистическим причинам в трасировки его у них не видно. Результаты меня улыбнули http://screenshot.ru/screens/29.08.13/21:47:49_bbc19621.png

 

Не знаю что ребята вам там продают, но VAC у них не активирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение данной темы, которая заставила ТС создать новую, хочу добавить:

 

Сейчас, в 19:47 по испании у OVH упали VAC фильтры (во всех датацентрах), ради интереса решил зайти на хваленный ребятами vaccum-protect.ru и проверить их басни по поводу того, что они подключены к вакуму, но по мистическим причинам в трасировки его у них не видно. Результаты меня улыбнули http://screenshot.ru...49_bbc19621.png

 

Не знаю что ребята вам там продают, но VAC у них не активирован.

Предлагаю забанить вообще твинкера так как барыжит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение данной темы, которая заставила ТС создать новую, хочу добавить:

 

Сейчас, в 19:47 по испании у OVH упали VAC фильтры (во всех датацентрах), ради интереса решил зайти на хваленный ребятами vaccum-protect.ru и проверить их басни по поводу того, что они подключены к вакуму, но по мистическим причинам в трасировки его у них не видно. Результаты меня улыбнули http://screenshot.ru...49_bbc19621.png

 

Не знаю что ребята вам там продают, но VAC у них не активирован.

VAC не активирован?) Да Вы видимо его Вообще не использовали, раз такие громкие заявления. Он активируется при атаках и только. (rofl)

 

Ах да, пингуете vaccum-protect.ru? :D А ничего, что он подключен к CDN и его IP - это IP CDN'а?) Проверяйте WHOIS, уважаемый

 

 

И еще, тему создать решил из за таких как Вы, которые несут чушь, ничего не проверив

 

Предлагаю забанить вообще твинкера так как барыжит сильно.

По правилам 4.5, создавать профиль после бана - наказуемо.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAC не активирован?) Да Вы видимо его Вообще не использовали, раз такие громкие заявления. Он активируется при атаках и только. (rofl)

 

 

По правилам 4.5, создавать профиль после бана - наказуемо.

Про авто бан где то что то написано? нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про авто бан где то что то написано? нет.

Вы уже раз пятый регистрируйте аккаунт после бана. Соответственно нужно применять какие-то меры. Прошу забанить Aeore за нарушение правила форума 4.5 и за многочисленные сообщения не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две опции активации VAC:

 

1. Постоянная защита

2. Защита только при атаке

 

Если у вас второй, то мне жалко ваших клиентов (если конечно такие уникумы найдутся).

 

VAC сейчас упал с концами, народ в mail группе бушует. Пока пришлось деактивировать VAC для форума макси. ТС смешон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две опции активации VAC:

 

1. Постоянная защита

2. Защита только при атаке

 

Если у вас второй, то мне жалко ваших клиентов (если конечно такие уникумы найдутся).

 

VAC сейчас упал с концами, народ в mail группе бушует. Пока пришлось деактивировать VAC для форума макси. ТС смешон.

Что Вы несете. BETA версия возможна только по 2 типу. AntiDDoS PRO нельзя арендовать сейчас. Не несите чепуху. Только "расширеный режим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакум спит, вакум устал.

p.s Твинкер давай не будем напоминать какой это у тебя уже акк по причинам кидалова и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакум спит, вакум устал.

p.s Твинкер давай не будем напоминать какой это у тебя уже акк по причинам кидалова и тд.

Кидалово? Никогда, никого, ни в каком случае не кидал. Погуглите про всяких сакрилионов, подольских, андервебов. Никто из них даже никого не кидал. Был один случай, но все было возвращено. Гугл в помощь.

 

Прошу принять санкции к пользователю Aeore. Иначе - это можно назвать только одним. Форумным беспределом

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы несете. BETA версия возможна только по 2 типу. AntiDDoS PRO нельзя арендовать сейчас. Не несите чепуху. Только "расширеный режим".

 

Вы видимо сами совершенно не знаете что продаете, печально. VAC сейчас подключается автоматом для всех клиентов OVH если они начинают подвергаться атаке.

При наличие Professional Usage, появляется возможность активации VAC в постоянном режиме и по трасировке у тебя всегда будет vaccum, как например у того-же stormwall.

 

Для затравки: http://img809.imageshack.us/img809/564/eq71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо сами совершенно не знаете что продаете, печально. VAC сейчас подключается автоматом для всех клиентов OVH если они начинают подвергаться атаке.

При наличие Professional Usage, появляется возможность активации VAC в постоянном режиме и по трасировке у тебя всегда будет vaccum, как например у того-же stormwall.

 

Для затравки: http://img809.images...09/564/eq71.png

А я о чем. "Только "расширеный режим".

 

Акуму, кстати, кто это там делил свой сервер и продавал VDS/VPS (тему не нашел, но было такое). Причем цены были очень велики (1/3 цены сервера за 1/4 сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем. "Только "расширеный режим".

 

Тогда и пишите что вы не можете предоставить своим клиентам защиту 24/7 ибо автоматические её подключение происходит отнюдь не мгновенно, а с ощутимой задержкой при который сервер упадет на пару минут.

Да уж, непонятно что продаете если честно. Удачи в продажах.

 

VAC всё лежит: http://screenshot.ru/screens/29.08.13/22:26:51_e1a69a63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм довольно печально, сложили вакуум твинкера сайт работает ,хотя если бы он стоял на вакууме сайт бы упал, отсюда разные мысли по данному поводу и "защите как таковой ", твинкер объясни как облако не упало а весь вакуум рухнул(или это твой настройки , тогда цена данным скриптам которые фильтруют овер 200гиг , бесценна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и пишите что вы не можете предоставить своим клиентам защиту 24/7 ибо автоматические её подключение происходит отнюдь не мгновенно, а с ощутимой задержкой при который сервер упадет на пару минут.

Да уж, непонятно что продаете если честно. Удачи в продажах.

 

VAC всё лежит: http://screenshot.ru...51_e1a69a63.png

Ага. Вот только Расширеный режим у меня подключен.

 

Акуму, а что же это Вы собственно так помешались на VAC'е и его реселлерах? Сами небось хотели такие услуги предоставить и по более высоким ценам. Как говорится, "не себе, не людям"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм довольно печально, сложили вакуум твинкера сайт работает ,хотя если бы он стоял на вакууме сайт бы упал, отсюда разные мысли по данному поводу и "защите как таковой ", твинкер объясни как облако не упало а весь вакуум рухнул(или это твой настройки , тогда цена данным скриптам которые фильтруют овер 200гиг , бесценна ...

Еще один школьник, который не читает посты.

 

Сайт за CDN и Облаком от OVH. Сделайте WHOIS на сайт и будет четко видно в descr: "CDN"

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуму, жду санкций в сторону пользователя Aeore

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря слышать школльник от человека не имеющего высшего образование глупо звучит, (возможно возраста 16-17 лет, не более, ибо только в таком возрасте упоминают такое, взрослые люди говорят немного на ином языке, перед переходом на "ты" без согласия другого человека не один культурный человек не начинает диалог с "ты" а, хотя по вам видно и по вашим постам, если бы ваш сайт стоял в облаке или вакууме он бы лежал , то что вы продаете воздух который еще хуже овх( если не прав пруф ,скрин а лучше видео нагрузки при атаке по вашим словам с пошлой темы, только реальные скрины а не фотошоп....тогда думаю все вопросы будут сняты, а так если сервера стоят в овх ваши , под ихним каналом и защитой, а овх упал грубо говоря(вывод -упала бы и ваша зашита вместе с овх) что в данный момент мы можем наблюдать.

UDP: до 50gbps (больше ресурсов не было)

SYN: до 10mpps (больше ресурсов не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь, так всеже OVH - это нормальный сервис или же нет? стоит там брать хостинг и выд. машины? 8)

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь, так всеже OVH - это нормальный сервис или же нет? стоит там брать хостинг и выд. машины? 8)

 

Наш форум уже более полугода расположен там. Лучше датацентра я пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря слышать школльник от человека не имеющего высшего образование глупо звучит, (возможно возраста 16-17 лет, не более, ибо только в таком возрасте упоминают такое, взрослые люди говорят немного на ином языке, перед переходом на "ты" без согласия другого человека не один культурный человек не начинает диалог с "ты" а, хотя по вам видно и по вашим постам, если бы ваш сайт стоял в облаке или вакууме он бы лежал , то что вы продаете воздух который еще хуже овх( если не прав пруф ,скрин а лучше видео нагрузки при атаке по вашим словам с пошлой темы, только реальные скрины а не фотошоп....тогда думаю все вопросы будут сняты, а так если сервера стоят в овх ваши , под ихним каналом и защитой, а овх упал грубо говоря(вывод -упала бы и ваша зашита вместе с овх) что в данный момент мы можем наблюдать.

UDP: до 50gbps (больше ресурсов не было)

SYN: до 10mpps (больше ресурсов не было)

Я не обращался на "ты". Между строк читаете? Не было слова "ты" ни в одном из моих сообщений.

 

Упала бы моя защита? CDN + Cloud и ничего не упадет.

Ах да, фильтры отключаются в любой момент.

 

И зачем Вы процитировали результат нашего тестирования? У OVH сети фильтрации равна 3Tbps. (информация с сайта). Какие скрины? Протестируйте сами

 

извините что вмешиваюсь, так всеже OVH - это нормальный сервис или же нет? стоит там брать хостинг и выд. машины? 8)

Тут я поддержу Akumu

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обращался на "ты". Между строк читаете? Не было слова "ты" ни в одном из моих сообщений.

 

Упала бы моя защита? CDN + Cloud и ничего не упадет.

Ах да, фильтры отключаются в любой момент.

 

И зачем Вы процитировали результат нашего тестирования? У OVH сети фильтрации равна 3Tbps. (информация с сайта). Какие скрины? Протестируйте сами

 

 

Тут я поддержу Akumu

 

Лол что? Вы совсем уже е*нулись 3тера сложит нахер всюсеть инета, таких атак в истории нету и не было, так что вы балабол и дно , ибо вы пишите что тестировали, но даже скринов теста нагрузки дать не можете, по поводу "ты" вашу тему читайте предыдущую, в общем я бы дал лично балы или что тут дают за дублирование тем, и тд, нынче модно стало дублировать темы? И еще гнать на администраторов, хотя данный портал не когда особо не выделялся, есть тут умные люди но их не так много, и к сожалению твинкер на мое мнение вы к ним не относитесь не как. То вы ресселете если память не изменяет мегафон или что то в этом роде то вы партер овх, в общем вы по сути не чего сами не имеете и не можете кроме купил-продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол что? Вы совсем уже е*нулись 3тера сложит нахер всюсеть инета, таких атак в истории нету и не было, так что вы балабол и дно , ибо вы пишите что тестировали, но даже скринов теста нагрузки дать не можете, по поводу "ты" вашу тему читайте предыдущую, в общем я бы дал лично балы или что тут дают за дублирование тем, и тд, нынче модно стало дублировать темы? И еще гнать на администраторов, хотя данный портал не когда особо не выделялся, есть тут умные люди но их не так много, и к сожалению твинкер на мое мнение вы к ним не относитесь не как. То вы ресселете если память не изменяет мегафон или что то в этом роде то вы партер овх, в общем вы по сути не чего сами не имеете и не можете кроме купил-продал.

 

Прошу выдать предупреждение за скрытый мат.

http://www.ovh.com/fr/anti-ddos/reseau-excedentaire.xml

Смотрим на пропускную способность сети. Скольки она равна? Правильно! ПЯТИ терабитам в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать предупреждение за скрытый мат.

http://www.ovh.com/f...xcedentaire.xml

Смотрим на пропускную способность сети. Скольки она равна? Правильно! ПЯТИ терабитам в секунду.

мда , мы немного о разном говорим, вся сеть мб и пожет 5тр и то это слова без нагрузки от пользователей(которых у овх сотни).... Балы тут не имеют не какого значения, хотя нет мб хайд не видно для "шар" а так по сути все это смешно звучит как и ваша защита которая тестировалась, без пруфов ваша защита неочем, хотя мое мнение она и так не о чем, ибо платить за ваше облако есть оно или нет не вижу смысла, ибо кто захочет сложит овх целиком вместе с облаком и вашими тру настройками таблиц и скриптами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать предупреждение за скрытый мат.

http://www.ovh.com/f...xcedentaire.xml

Смотрим на пропускную способность сети. Скольки она равна? Правильно! ПЯТИ терабитам в секунду.

 

Это вы свои глаза раскройте. 5Tbps это суммарный объем их инфраструктуры по всему миру. Франция (где и стоит в "сервис") - 470 GBps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...