Перейти к содержанию
Авторизация  
XAH

Описание Ядра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сервер поставил, работает. Где и что лежит то же разобрался, вот не могу понять только про ядро. Все пишут что без него лучше сборку не ставить. Объясните пожалуйста что такое ядро, зачем нужно и как оно выглядет? Или дайте плиз мануалы на данные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..... Кто это пишет, что без ядра сборку не ставить?... Как она тогда работать будет?:-)))) сердце сборки это, в нем весь функционал зашит. лежит обычно в server/game/lib. Имеет расширение jar (можно открыть winRAR`ом). Внутри - куча папок и файликов *.class. В файликах - скрипты и т.п. Декомпиляторов *.class файлов на сайте можешь посмотреть. Ну вот примерно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос по поводу файлов ядра. Рассматриваю сборку l2jserver. Там как я понял файлы ядра:

bsh-2.0b5

bsh-engine

c3p0-0.9.1.2

ecj

java-engine

javolution-5.5.1

jython

jython-engine

mmocore

mysql-connector-java-5.1.11-bin

netcon

trove-2.1.0

Все они в каталоге libs и все jar расширения, декомпилить их могу.

Но есть сборка l2phoenix-sever вместе с геодатой, там файлы jar лежат прямо в папке gameserver:

c3p0-0.9.1.2

commons-lang

commons-logging

jacksum

javolution

javolution_old

jce

l2pserver

mysql-connector-java-5.1.6-bin

rrd4j-2.0.1

tools

Это то же ядро или просто какие то нужные файлы для гейм сервера? Сборка епилога. Просто народ восновном говорит что трудно найти ядро для феникс сборки.

Так же у меня есть исходники феникса парт 2(именно каталог lib) и там лежат файлы почти такие же как и в сборке епилога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В l2jserver ядро вроде mmocore, а в фениксах l2pserver.

P.S все могут депомпилить,но при декомпиляции изменяется код и куски вообще удаляются так что лучше иметь исходними чем переписывать за декомлилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...