Перейти к содержанию
Авторизация  
Crazy1982

Перевод Квестов На 2Ю Профу

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в теме. Есть у кого перевод 2й профы(Триал, Тестимони, и Тест полный комплект)? Если у кого есть или в каких сборках есть подскажите пожалуйста. Кто готов поделиться(полным пакетом перевода) с меня на пиво, кто даст ссылку на сборку с полностью переведенными суточная норма спасибок.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да осталось 39кв не переведенных из 335, в оставшихся в основном 2я профа(их 23кв). Ссыль не дашь на скорию? да и в принципе то неважно какая сборка адаптировать не сложно был бы перевод.

Скачал демо версию 4.3 она вся английская. Перерыл 1ГБ сборок но чет вплоть до HF ниче толком нет насчет 2х проф(5кв нашел только)

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_211_TrialOfChallenger первый же открытый на английском. И 2 и 3 и 4 и 5. С вашей сборки нашел только 1 кв _350_EnhanceYourWeapon который переведен и которого нет.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сборки, где все переведено. Щас посмотрел свою сборку и там прекрасно все переведено. Ищите лучше, все есть в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь свои ХТМЛы квестов если не сложно. Одну сборку я уже видел где "все отлично переведено", выше

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь свои ХТМЛы квестов если не сложно. Одну сборку я уже видел где "все отлично переведено", выше

ты чот попутал, наезжая на выше указанную сборку. Ты в теме что просил? квесты на 2 профу перевод, в данной сборке перевод 2 проф присутствует почти для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все триалы на анлийском это ты называешь почти все? дальше даже смотреть не стал пробежался по остальным все на английском. После твоего сообщения думал я ослеп открыл датапак пошел по пути dada/scripts/quests/ просмотрел все хтмлы триалов тестимони и тестов все на английском абсолютно все. Может он не ту сборку кинул или яхз.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че нет ни у кого что ли? Или тут форум у меня есть но я выскажусь но не дам?

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все я еще раз говорю перерыл 1ГБ сборок выдернул все что было из 33 кв на 2ю профу нашел 12 сейчас прошу ссылки если кто знает где есть.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все я еще раз говорю перерыл 1ГБ сборок выдернул все что было из 33 кв на 2ю профу нашел 12 сейчас прошу ссылки если кто знает где есть.

А самому перевести не? Ну или найти какой-то русский сервак с переведенными диалогами и там попросту списать. Время сэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знал что тут форум "у меня есть, но ты ищи себе сам" думал реально помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знал что тут форум "у меня есть, но ты ищи себе сам" думал реально помогают.

 

Помогают, но не делают за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знал что тут форум "у меня есть, но ты ищи себе сам" думал реально помогают.

А не думал,что у нас нету переведёных квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогают, но не делают за других.

Вот Ромашка, высказался тот у кого есть, но его видать так жаба душит поделиться, что он готов обвинить человека во всех грехах включая лень и т.п, чтобы не отдавать свое сокровище. Да ладно поделиться, он знает сборки в которых есть перевод, дак ему даже ссылку кинуть сложно, ему же похрен что перерыв 1 гиг сборок которые у меня были, и перелопатив первые 10 страниц сайта макси со сборками(но так и не нашел более 12 квестов), я для него лентяй, не заслуживающий помощи.

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ромашка, высказался тот у кого есть, но его видать так жаба душит поделиться, что он готов обвинить человека во всех грехах включая лень и т.п, чтобы не отдавать свое сокровище. Да ладно поделиться, он знает сборки в которых есть перевод, дак ему даже ссылку кинуть сложно, ему же похрен что перерыв 1 гиг сборок которые у меня были, и перелопатив первые 10 страниц сайта макси со сборками(но так и не нашел более 12 квестов), я для него лентяй, не заслуживающий помощи.

Нашел архив с русскими диалогами у себя (под фрею), скажи, какие ID квестов, которые тебе так нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, короче, архив с русскими html под фрею, а дальше уже сам разбирайся:

http://l2cccp.com/share/Freya_html-ru.rar

В архиве все файлы в куче (то есть нет сортировки по папкам), так что нужно рыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q111_ElrokianHuntersProof, Q118_ToLeadAndBeLed Q123_TheLeaderAndTheFollower Q127_KamaelAWindowToTheFuture Q214_TrialOfTheScholar Q215_TrialOfThePilgrim Q216_TrialOfTheGuildsman Q217_TestimonyOfTrust Q218_TestimonyOfLife

Q219_TestimonyOfFate Q220_TestimonyOfGlory Q221_TestimonyOfProsperity Q222_TestOfTheDuelist Q223_TestOfTheChampion Q224_TestOfTheSagittarius Q225_TestOfTheSearcher Q226_TestOfTheHealer Q227_TestOfTheReformer Q228_TestOfMagus Q229_TestOfWitchcraft Q230_TestOfSummoner Q231_TestOfTheMaestro Q232_TestOfTheLord Q233_TestOfWarspirit Q333_BlackLionHunt Q336_CoinsOfMagic Q340_SubjugationOfLizardmen Q384_WarehouseKeepersPastime

Q422_RepentYourSins Q620_FourGoblets Q660_AidingTheFloranVillage

Держи может найдешь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Только что просмотрел последние исходники хф l2ft и шаровую сборку(хз за какой срок) l2scripts, так в них я тоже нашел русские квесты (хоть и не все, 2-ух по-моему нету).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вроде разобрался и в этих так что спс огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...