Перейти к содержанию
Авторизация  
Kenrix

Услуги

Рекомендуемые сообщения

Внимание админы/кодеры начинаюшие....

 

Предоставляю вам свои услуги:

1)Помогаю ставить сервера + оптимизация оборудования/сервера на системы Windows/Linux

2)Оптимизация и защита вашей базы данных MySQL

3)Полная настройка движка сайта под вашь сервер и проверка на бекодры/шеллы

4)Написание любого нпс (шоп,бафер,гк) на ваш вкус и выбор...

5)Устранение багов либо добавление дополнений в ядро.

 

Цена договорная.

 

По всем вопросам обращайтесь по контактам:

Email: uz-game@mail.ru

ICQ: 90-84-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3)Полная настройка движка сайта под вашь сервер и проверка на бекодры/шеллы

 

 

Не думаю, что человек, который пишет с ошибками, способен написать правильный и безошибочный код в ядре, что бы не возникало в последствий проблем, а так же в написание html для нпц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что человек, который пишет с ошибками, способен написать правильный и безошибочный код в ядре, что бы не возникало в последствий проблем, а так же в написание html для нпц.

а ты вопще крутой, покажи что сам то зделал, кроме того как других упрекать, есть куча причин того что человек пишет с ошибками, 1-я не с той строны, 2-я куда то спешит. И кстате я вижу ты очень много знаеш обо всем, так вот для написание кода щас есть куча програм, с подстановкой атрибутов (автоматом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты вопще крутой, покажи что сам то зделал, кроме того как других упрекать, есть куча причин того что человек пишет с ошибками, 1-я не с той строны, 2-я куда то спешит. И кстате я вижу ты очень много знаеш обо всем, так вот для написание кода щас есть куча програм, с подстановкой атрибутов (автоматом).

 

 

 

Да я понял почему ты влез, у тебя такая же проблема :unsure:

 

 

Программ много, но потом из за этих программ придется все выкинуть^^. Нужно делать все собственными руками, а не полагаться на неких гуру системного мира^^(программы). Если пользоваться такими услугами, то у проверенных людей, временем, отзывами и так далее. Так как такие люди, как в данном случае, могут сделать не качественный код,html и потом просто напросто взломать со стороны, либо продать и будет копия^^.

 

я заметил еще 1 твою проблему, у тебя очень плохая способность связывать правильно слова, и делать из них словосочетания, советую вернуться во 2 класс и подучиться, а лучше заново пройти все школьные курсы, или ты еще их не закончил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, все щас верстают DW и что потом выкидают?

да я школу ещо не закончил, а ты большой дядя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно и видно, школолота проснулась

А давайте реально автор выложит одну из своих работ , а ты выложишь свою и мы сравним что лучше . Я могу критиковать чужие работы , я ведь свою уже сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько человеку лет, покажи что ты зделал, я тебе покажу свои роботы и все посмотрят, "что школьник умнее ЗЛОГО ДЯДИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acorpium, если поискать твои посты на данном форуме, я просто уверен что ты тоже ошибался, причём не один раз. А делать выводы о том на сколько хорошо человек знает язык программирования и принципы его работы, очень глупо.

 

P.S Апнем тему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...