Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Баги Дримов

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто может поделится всеми дырками дримов от мифестополя, ну типо мултиселы или еще что то....за спасибки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их исправить хочешь, или поиграть с помощью этих багов?)))

 

 

исправить,я в л2 уже давно не играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и будут дыры, описаные в этой теме, их пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и будут дыры, описаные в этой теме, их пофиксят.

дак мне и нужно пофиксить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там пара мультиселлов на фа, квики, цп, нефы и тд но уж сами ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там пара мультиселлов на фа, квики, цп, нефы и тд но уж сами ищите.

оО, на неф видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и на колы есть! ) я сфейлил на ней проект х100 с онлайном в 400рыл) ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и на колы есть! ) я сфейлил на ней проект х100 с онлайном в 400рыл) ыыыы

Глупо ставить монеты 4037 как стандартный донат

всегда надо делать новые монеты, независимо от сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,а точно не можете сказать, ато в ручную искать очень долго

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум не 1 адекватный админ - не оставит стандартные мс из сборки на живом проекте.

 

+ есть спец конфиг для защиты (от подбора мс ми смены ид ) - вписываем разрешенные мс остальные оставляем, если читак попробует открыть мс которого нету в списке конфига сразу бан по железу) Спец для клиентов делали , у которых времени нету на чистку мс :D

 

Я бы не стал выкладывать в шару дырявую сборку, мы дорожим своей репутацией, критических дюпов или дырок в сборке нету( все прикрыли давно уже)..

 

Если поставить Лейм-Гвард и правильно все настроить , то вас 100% не кто не сломает и не зафейлит)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум не 1 адекватный админ - не оставит стандартные мс из сборки на живом проекте.

 

+ есть спец конфиг для защиты (от подбора мс ми смены ид ) - вписываем разрешенные мс остальные оставляем, если читак попробует открыть мс которого нету в списке конфига сразу бан по железу) Спец для клиентов делали , у которых времени нету на чистку мс :D

 

Я бы не стал выкладывать в шару дырявую сборку, мы дорожим своей репутацией, критических дюпов или дырок в сборке нету( все прикрыли давно уже)..

 

Если поставить Лейм-Гвард и правильно все настроить , то вас 100% не кто не сломает и не зафейлит)

спс
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям таки 100%? Ух ты, всегда удивлялся откуда у нас ванги или как мы считаем %. А что насчет приватных дюпов? К примеру споил донок (подмена ид-а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям таки 100%? Ух ты, всегда удивлялся откуда у нас ванги или как мы считаем %. А что насчет приватных дюпов? К примеру споил донок (подмена ид-а).

 

 

К примеру подмену ид фиксанули еще в 150 реве из 270 :D

 

Во 2 все адекватные админы ( делают новые ид для всех видов валюты ) ( в 3 На пвп Сервах обычно спойл отключают так же как и крафт и оф трейд) ( дабы исключить возможность всякого рода махенаций с подменами и клонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых кекес говорил что такое не фиксилось т.к не было жалоб, естественно откуда они будут, на то и приватный дюп. Во вторых, что нам даст изменение ид-а донок? Любой ид можно посмотреть в патче. В третьих, многие как раз на люцеро подобных и открывают мало рейтовые сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых кекес говорил что такое не фиксилось т.к не было жалоб, естественно откуда они будут, на то и приватный дюп. Во вторых, что нам даст изменение ид-а донок? Любой ид можно посмотреть в патче. В третьих, многие как раз на люцеро подобных и открывают мало рейтовые сервера.

 

Кекс не занимается люцей - его дело хф-эпилог ( Дрим давно все профиксил - по наводкам людей и по моим лично , я вам не студент с каблухи :D Я занимаюсь л2 8 л2, а на сайтах навоза ,ач, и топх,хак** (не реклама) я более 4 лет и все подполья давно слиты на мои харды, так что не пытайтесь прыгнуть выше своей головы , для таких как вы есть шара , скачайте запустите и дюпните ( а мы зайдем и посмотрим , вы не его не проверяли и подавно не делали , что бы так твердо бить в грудь).

 

 

При установке ламы (90% всех дыр с пакетами офаются - даже если они и имеются , (писать dll под ваш сервер не кто не будет ибо проекты у вас не более 300 человек) оставшиеся 10% это лично ваше дело ( ленивые админы не трогают эти 10% - умные же закрывают ( достаточно дать вес (донками 00,1 - и запретить их передачу и склад вх ( как вы уже закрыли с 10 побочных дюпов) , (стоить убрать оф- трейд и не 1 овер пакет не будет вам полезен, стоит исключить возможность нашении донок на петах и - 3 дюпа, стоит поставить донат шоп не на мультиселах ( а через скрипт и все забудь про подмену ид ( если ее не фиксят) ( про мульти профы через релог,саб, петов, и пвп я вообще молчу, по этому я могу смело вам заявить - на дримах подобное уг не пашет, в 1 очередь эту сборку я держу для своих проектов и как минимум можно предположить , что я исключил все возможные дыры - в свою пользу, + клиенты помогают баг репортами ибо я не бог и знать всего не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут прям шедевр.

Лейм обойти уже сможет половина пользователей рунета в сфере л2.

И ваша защита в 90% улетучивается в никуда.

А так ничего против не имею так как сборку не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кекс не занимается люцей - его дело хф-эпилог ( Дрим давно все профиксил - по наводкам людей и по моим лично , я вам не студент с каблухи :D Я занимаюсь л2 8 л2, а на сайтах навоза ,ач, и топх,хак** (не реклама) я более 4 лет и все подполья давно слиты на мои харды, так что не пытайтесь прыгнуть выше своей головы , для таких как вы есть шара , скачайте запустите и дюпните ( а мы зайдем и посмотрим , вы не его не проверяли и подавно не делали , что бы так твердо бить в грудь).

 

 

При установке ламы (90% всех дыр с пакетами офаются - даже если они и имеются , (писать dll под ваш сервер не кто не будет ибо проекты у вас не более 300 человек) оставшиеся 10% это лично ваше дело ( ленивые админы не трогают эти 10% - умные же закрывают ( достаточно дать вес (донками 00,1 - и запретить их передачу и склад вх ( как вы уже закрыли с 10 побочных дюпов) , (стоить убрать оф- трейд и не 1 овер пакет не будет вам полезен, стоит исключить возможность нашении донок на петах и - 3 дюпа, стоит поставить донат шоп не на мультиселах ( а через скрипт и все забудь про подмену ид ( если ее не фиксят) ( про мульти профы через релог,саб, петов, и пвп я вообще молчу, по этому я могу смело вам заявить - на дримах подобное уг не пашет, в 1 очередь эту сборку я держу для своих проектов и как минимум можно предположить , что я исключил все возможные дыры - в свою пользу, + клиенты помогают баг репортами ибо я не бог и знать всего не могу )

Для начало писать научитесь, что бы ваш текст хоть более мение читабельный был, причем здесь лама? сейчас большенство дюпов делются с помощью арт мани, получается на харде хрень у вас хранится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало писать научитесь, что бы ваш текст хоть более мение читабельный был, причем здесь лама? сейчас большенство дюпов делются с помощью арт мани, получается на харде хрень у вас хранится...

незнаю там вроде все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня порвало когда я прочитал про новую валюту на сервере :DDDD

такое чувство что задроты с файледитом не знакомы)

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало писать научитесь, что бы ваш текст хоть более мение читабельный был, причем здесь лама? сейчас большенство дюпов делются с помощью арт мани, получается на харде хрень у вас хранится...

чемакс попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 1 дюп или даже 2-ва,дюпают колы , есть баг с hxd с тп куда угодно через нубл тп, можно бафать премиум бафы без бафера (то что заметил у себя на проекте) а вообще убедился 2-я люца дороже но практичнее, сейчас 700+ онлайна пока дюпов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...