Перейти к содержанию
Авторизация  
4ekist

Шара Геодаты L2-Dream

Рекомендуемые сообщения

Вылаживаю по трём причинам эту геодату ! 1. Я покупал данный товар у этой команды . 2. Мне её пытались продать за 400 рублей ! 3. Это геодата акуму и это чужой труд а его продавала команда l2-dream с своими мелкими доработка ! Не люблю наживу на чужом поте ..

 

Спасибо за внимание !

 

 

Яндекс.Диск http://yadi.sk/d/jOBcgwwG8wZLq

 

 

 

Чем больше + тем больше будет ШАРЫ ! (Скоро будет опять новенькое и вкусное как наберу достаточно "+" за эту тему )

 

Скачал ????? Поставь "+"

спасибо за шару )) посмотрим какая гео дата у дримов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 при покупке полного пакета вам дают геодату, во 2 у дрима написано что это гео акуму, во 3 эта геодата адаптирована под движок дримов:) и наиболее стабильно работает только на его сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 при покупке полного пакета вам дают геодату, во 2 у дрима написано что это гео акуму, во 3 эта геодата адаптирована под движок дримов :) и наиболее стабильно работает только на его сборке

 

 

Хорошо .. Пусть люди пользуются этой геодатой бесплатно чем барыги перепродают и наживаются на этом !! А да и ещё это геодата не только хорошо себя ведёт на дримах но и на всех сборках у которых основа Lucera от разработчика (первой ветки от Николая)

Изменено пользователем 4ekist
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Если на PWsoft нормально себя поведет, то тебе цены нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на PWsoft нормально себя поведет, то тебе цены нет!

 

 

Думаю для ПВ будет норм !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Думаю для ПВ будет норм !)

 

Огорчу великого шарера ))

На дриме 3 раза был сменен движое. От люцы там не чего не осталось в плане гео +++ на новой ветке гео адаптирлванна для птс в 3 давно ли вы ее обновляли ))?

Я думаю давно ибо по дате редоктированмя квадратов это 1 из самых старых ревизей))++ гео мы уже вывладывали на форум бтлее новую. Вы даже не удосужадись поиск заюзать ...

 

Вообщем крах а не шара : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчу великого шарера ))

На дриме 3 раза был сменен движое. От люцы там не чего не осталось в плане гео +++ на новой ветке гео адаптирлванна для птс в 3 давно ли вы ее обновляли ))?

Я думаю давно ибо по дате редоктированмя квадратов это 1 из самых старых ревизей))++ гео мы уже вывладывали на форум бтлее новую. Вы даже не удосужадись поиск заюзать ...

 

Вообщем крах а не шара : D

 

 

 

Вау )))) Что я только сейчас узнаю ))

 

Ну начинаем открывать глаза тогда людям на вашу команду ) И так недавно был Я ещё клиентом вашим и дрим босса попросил самую последнюю геодату .. он мне дал именно эту ! Так что получается одно из двух или вы пытаетесь с этого сделать хлам или же дурите клиентов ))) Так что а ??

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я сравнил эту геодату с геодатой которая сейчас у клиента L2-dream . И скажу так , это ОРИГИНАЛЬНАЯ геодата которая даётся в комплекте . Так что не получилось у тебя Mefestofel163 фейкануть шару =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уомплекте идет стандартная гео как была звлита так и осталась ) глаза вам нужно открыть цена новой гео 1300р .как вы думаете стали бы мы пррдавать стандартную гео если сы даем типа такую же в комплект))??

 

Тут ваша маленькая головко то и встала в тупик)))повторяючь гео старая и давно в шаре лежит )) клиенская платная в шару ее попадет ибо люди за нее отдельно платят бабки)) для косплекта идет базлвая акума без каких либо серьезеых изменений)))

 

Так .что ув.тс опять в грязь лицом для вас пайду вечером спецом ссылку шары гео

 

Вы шарите .!!!! ШАРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уомплекте идет стандартная гео как была звлита так и осталась ) глаза вам нужно открыть цена новой гео 1300р .как вы думаете стали бы мы пррдавать стандартную гео если сы даем типа такую же в комплект))??

 

Тут ваша маленькая головко то и встала в тупик)))повторяючь гео старая и давно в шаре лежит )) клиенская платная в шару ее попадет ибо люди за нее отдельно платят бабки)) для косплекта идет базлвая акума без каких либо серьезеых изменений)))

 

Так .что ув.тс опять в грязь лицом для вас пайду вечером спецом ссылку шары гео

 

Вы шарите .!!!! ШАРУ

 

 

Я обещаю вам при всём форуме , что буду шарить всё что связано с вами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В уомплекте идет стандартная гео как была звлита так и осталась ) глаза вам нужно открыть цена новой гео 1300р

Огорчу великого шарера ))

На дриме 3 раза был сменен движое. От люцы там не чего не осталось в плане гео +++ на новой ветке гео адаптирлванна для птс

 

поидее когда люди покупают геодату за 1300 рублей то она должна подойти к геодвижку, если она подходит только для l2-dream а у кого то есть старая рева то им поидее опять же придется брать уже сборку вашей команды ведь в старой реве наверняка старый двиг и не подойдет гео дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста поинтересоваться как проходит процесс "оптимизации геодаты под сборку"?

А то я за три года работы над гео составляющими, как то не имел чести осязать сей процесс. Может вы посвятите?

 

оффтоп: Не видитесь на весь этот фарс. Геодата не дорабатывается, а билдится с клиента. Все фиксы происходят путем модификации билдера и повторного билда квадрата.

Все кто пишут "на основе акуму", "на основе васягеору" просто компонуют квадраты с разных паков геодат и продают вам полушару. Глаза уже мозолят подобные "команды" с их крутыми умениями :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста поинтересоваться как проходит процесс "оптимизации геодаты под сборку"?

А то я за три года работы над гео составляющими, как то не имел чести осязать сей процесс. Может вы посвятите?

 

оффтоп: Не видитесь на весь этот фарс. Геодата не дорабатывается, а билдится с клиента. Все фиксы происходят путем модификации билдера и повторного билда квадрата.

Все кто пишут "на основе акуму", "на основе васягеору" просто компонуют квадраты с разных паков геодат и продают вам полушару. Глаза уже мозолят подобные "команды" с их крутыми умениями :)

 

Ну вот и ответил человек который действительно в геодате разбирается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста поинтересоваться как проходит процесс "оптимизации геодаты под сборку"?

А то я за три года работы над гео составляющими, как то не имел чести осязать сей процесс. Может вы посвятите?

 

оффтоп: Не видитесь на весь этот фарс. Геодата не дорабатывается, а билдится с клиента. Все фиксы происходят путем модификации билдера и повторного билда квадрата.

Все кто пишут "на основе акуму", "на основе васягеору" просто компонуют квадраты с разных паков геодат и продают вам полушару. Глаза уже мозолят подобные "команды" с их крутыми умениями :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо из дримов на моё сообщение никто не ответит, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо из дримов на моё сообщение никто не ответит, жаль

 

 

Да потому что они все привыкли только дурить людей ! И дурить главное не опытных ! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить то, что она для моей сборки подошла? :ph34r: или если я понял она о всем подходит))

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка битая, перезалейте ктото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил файлы

или закрыл к ним доступ.

А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...