Перейти к содержанию
Авторизация  
ll2world

Купленная Сборка L2Dream С Обновлением От 05.09.2013

Рекомендуемые сообщения

Всем известно что люси тут давно нету.. Датапак aCis, а все остальное самописанное

не смешите меня написать эмуль с нуля уйдет не 1 год, именно с нуля, а довести его до ума еще более, так что с нуля тут не написаное про гибрид тожже говорили что сами писали, хотя доунгрей фирстимов и овера, так что сейчас не кто не чего не пишет. Беки мби есть но такое очень врядли, дядка Меф пугает "школоту".А вообще ребята покупайте клиентку и будет вам счастье, ибо на халяве далеко не уедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите меня написать эмуль с нуля уйдет не 1 год, именно с нуля, а довести его до ума еще более, так что с нуля тут не написаное про гибрид тожже говорили что сами писали, хотя доунгрей фирстимов и овера, так что сейчас не кто не чего не пишет. Беки мби есть но такое очень врядли, дядка Меф пугает "школоту".А вообще ребята покупайте клиентку и будет вам счастье, ибо на халяве далеко не уедешь...

 

Ну в любом случае, работы проведено самим дримом достаточно. Уже вышла 175 рева, причем в каждой реве по 5-10 пунктов фиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае, работы проведено самим дримом достаточно. Уже вышла 175 рева, причем в каждой реве по 5-10 пунктов фиксов.

 

 

ага , не обдуманных фиксов ... засоряет человек сборку да и всё !! Это уже проверенно .. был его клиентом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в шаравой сборке тоже да походу дырки есть ))( каторую меф в шару кидал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае, работы проведено самим дримом достаточно. Уже вышла 175 рева, причем в каждой реве по 5-10 пунктов фиксов.

скажу тебе что это не показатель, а наоборот печально что уже 3-я ветка а фиксов уже огого, самое главное что бы они довели до ума хоть 1 ветку, а то такое впечатление что каждые 2-ва месяца идет выкачка денег со спонсоров просто напросто,я вот не захотел продлевать пока спонсортво, ибо знаю что сборка еще сырая и до ума еще будут доводить месяц а то и 2-ва, хотя тестил люцу 2-ю и думаю что лучше брать ее если для норм проекта, ну и если финансы позволяют конечно,а так за 2к думаю лучше сейчас не найти, хотя это дело каждого что покупать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро умельцы декомпилят сборку и узнают о командах, так что пускай клиенты ждут сюрпризов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро умельцы декомпилят сборку и узнают о командах, так что пускай клиенты ждут сюрпризов. :D

если это банальный код что могут ввести все тогда дримы фейловая тима, если же вайп как у николая на 1 ветке был что только с определенного айпи, тогда это куда не шло, в любой случае свой продукт нужно защищать, привязки обходятся в наше время почти любые, были бы деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то я смогу позабавится и повайпать любителей халявы :D

 

ВЫ на столько наивные , что могли поверить что мы оставили свой продукт без привязки - и - защиты от слива)?

 

Пользуйтесь на здоровье - но помните есть дядька меф , который знает 3 волшебных команды на этой сборке , рано или поздно он вас найдет и сделает подлянку рано рано утром пока вы спите)

 

Спс модерам вычеслили ип Тс - нашли его в нашей базе ) думаю теперь ему будет очень сложно обновлять сборочку :D

я пожалуй лучше шарой попользуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челентано хренов хаха)) говоришь выставил меня шутом, при том повёл себя как ёбаное школоло ( извините за мой французский ) и кто из нас теперь шут)) пиздец, ,vaip хахах)

он к примеру сказал .вайп, она не работает вася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одно понял, что на дримах не стоит открывать сервак что на шаровых что на платных. ибо меф зафелит или кто то еще :D

Изменено пользователем СhopIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одно понял, что на дримах не стоит открывать сервак что на шаровых что на платных. ибо меф зафелит или кто то еще :D

 

Сама по себе сборка хороша может быть, но конечно с такими разрабами и мефами, будующее печальное у неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе сборка хороша может быть, но конечно с такими разрабами и мефами, будующее печальное у неё...

точно подметил! только и сборка шлак, конечно это мое мнения и я останусь при нем, может кому то нравиться, но после такого надо быть глупым чтоб купить у них сборку, разработчик вам говорит что 100% беккодоров нету, а как только сборка в шаре, оказывается есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно подметил! только и сборка шлак, конечно это мое мнения и я останусь при нем, может кому то нравиться, но после такого надо быть глупым чтоб купить у них сборку, разработчик вам говорит что 100% беккодоров нету, а как только сборка в шаре, оказывается есть

 

Тоже верно, ну а чё взять с них, говорят одно на деле другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Только собрался покупать у них сборку и тут на тебе .......

Меф а как же другие клиенты которых вы обманули? про то что нет бекдоров ? ( ладно вы им выдадите что то другоенаподобие что то "еще лучше" ) но ....

где увереность что в ней тоже нету беков ??? а постоянно переносить проекты с одного г на другое г занятие не из интерестных ... решай проблему или же

будет большой минус вашей команде ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее в сборках и не было беков, но с учетом того что сборка сейчас 3 ветка в режиме разработке реального времени и она без привязки - как вы думаете хоть 1 здравый человек оставил бы свой продукт без должной защиты - вот вы убидились крысы на подобие тс взяли и слили чужую работу в шару ... Она без привязки и что разработчик должен пальчик сосат ьпока вы будите на его сборке деньги делать?

 

Элементарная защита от подобных тс омаральных ур-***...

 

Покажите мне хоть 1 клиента тут которого подобным родом зафейлили проект? хоть 1 кому через бек вайпнунли серв или офнули его !ну хоть 1..

 

Не 1 из этого не скажет ибо не 1 клиент не пострадал и не пострадает , за сегоднешний день в наших редак прибавилось еще 4 клиента , л2макси это не 1 портал и ваше мнение люди глубого не учитывают, не 1 из вас не является разработчиком и не 1 из ваз за душой нету своей разработки -- Тс орет засрали код , дай кусок кода тс он даже не скажет где там переменная то ....

 

Попусту говоря 90% сидящих тут ровным счетом знают 0 о серверостраениях , засунули на сервер допы кофниги русские настроили и все я админ , дай вам овер сборку на фул Eng да 90% из вас даже соски не сможет в ней найти без транслиста )...

 

 

Так , что вы можете и дальше флудить и апать темку , нам хуже от этого не сделаете только рекламите и экономите нам деньги на показе баннеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Только собрался покупать у них сборку и тут на тебе .......

Меф а как же другие клиенты которых вы обманули? про то что нет бекдоров ? ( ладно вы им выдадите что то другоенаподобие что то "еще лучше" ) но ....

где увереность что в ней тоже нету беков ??? а постоянно переносить проекты с одного г на другое г занятие не из интерестных ... решай проблему или же

будет большой минус вашей команде ....

 

Ты хотя бы представляешь себе как им надо сейчас постаратся ( и то не факт что поможет) что бы вернуть доверие клиентов да и тех кто желал бы ими стать? слив сборку я обрушил их продажи минимум на 60 % и то, остальные 40 наверняка не видели данный пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Только собрался покупать у них сборку и тут на тебе .......

Меф а как же другие клиенты которых вы обманули? про то что нет бекдоров ? ( ладно вы им выдадите что то другоенаподобие что то "еще лучше" ) но ....

где увереность что в ней тоже нету беков ??? а постоянно переносить проекты с одного г на другое г занятие не из интерестных ... решай проблему или же

будет большой минус вашей команде ....

 

 

Ув.пользователь не 1 из наших клиентов не имеет сборки с беком - разработчик не врал , просто мы знали что будет слив и подстраховались на данных ревах ) Я писал выше на днях будет новый свн и привязка на сборку ( и не каких доп защит типа беков не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы представляешь себе как им надо сейчас постаратся ( и то не факт что поможет) что бы вернуть доверие клиентов да и тех кто желал бы ими стать? слив сборку я обрушил их продажи минимум на 60 % и то, остальные 40 наверняка не видели данный пост)

 

Вася - ваша репутация равна 0 - на всех известных порталах я очень известная фигура так же как и разработчики кекс и дрим , и ваша шара и пустые посты это тока пиар , мы как жили так и будем жить , и клиентов от этого меньше не станет ) теперь просто усилим защиту сборки от сливаи ужасточим меры в плане свн ) и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь что в сборке нету бекдоров, но они там есть... Не надо так))))000)00)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит путать днище l2-dream c l2dream! Такое ощущение, что зашари руоф. вообщем школота налейтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надоело. Тема закрывается, все нарушители за вчерашний и сегодняшний дни, уходят в молчанку.

Вы меры не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Зафлудили

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...