Перейти к содержанию
Авторизация  
Vendetta

Нужен Партнер

Рекомендуемые сообщения

Да да, как бы глупо не звучало, но мы нуждаемся в партнере.

 

Предисловие... Вообщем нас было 4 человека (ну как бы и сейчас есть...), все, что нужно приобрели, арендовали, все шло шикарно. Вот дело дошло почти до рекламы проекта как пропал один из инвесторов (их 2 сейчас). И мы стали на месте... так как есть деньги на рекламу но не та сумма, что необходима... А время аренды хостинга,дедика идет.... А человека нету... Вот собственно такая мини история.

Вследствие чего нам нужен партнер, который готов вкинуть 30.000+ рублей в сервер.

 

Что у нас есть:

Домен

Stress Web

Уник дизайн

Заполненный сайт/форум

Хостинг pro-manager

Защита LamaGuard

Дедик

Сборка PW (с допами, сервер полностью настроен и готов)

Так же есть порядка ~15.000 рублей из них будет куплен фильтр на дедик, остальное в рекламу

 

Сервер по сути уже готов, необходима реклама. Партнер будет получать свой % от донейта. Так же будет иметь доступы.

 

СВЯЗЬ - Vendetta46ru (скайп)

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, было много зафейленных проектов и вряд ли отдаст деньги.

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, было много зафейленных проектов и вряд ли отдаст деньги.

Например, названия, докозательства. И ты кто такой вообще советовать , закумарили тролли...

Изменено пользователем Vendetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, названия, докозательства. И ты кто такой вообще советовать , закумарили тролли...

"Троллинг" и "Критика" это разные вещи. За год было 100500 тем от тебя на 100500 порталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Троллинг" и "Критика" это разные вещи. За год было 100500 тем от тебя на 100500 порталов.

Кран...

 

1) не на 100500 порталов а на 2х (ЗГ и тут)

2) хоть миллион тем я создам, тебя калышит?

 

ты сказал я зафейлил много проектов, я тебя попросил хоть 1 назвать, что ты тему переводишь, за эти 100500 тем я хоть 1 открыл? вот и нех балаболить и ахинею нести, последний мой проект был открыт удачно с человеком, за 1 неделю выхлоп был 80к. это так, тебе к сведению..... что бы больше не "критиковал". А теперь свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кран...

 

1) не на 100500 порталов а на 2х (ЗГ и тут)

2) хоть миллион тем я создам, тебя калышит?

 

ты сказал я зафейлил много проектов, я тебя попросил хоть 1 назвать, что ты тему переводишь, за эти 100500 тем я хоть 1 открыл? вот и нех балаболить и ахинею нести, последний мой проект был открыт удачно с человеком, за 1 неделю выхлоп был 80к. это так, тебе к сведению..... что бы больше не "критиковал". А теперь свободен.

По этому нужен спонсор? Фантазировать будешь на уроке рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому нужен спонсор? Фантазировать будешь на уроке рисования.

Это было давно, и эти деньги ушли человеку, который спонсировал (окупил затраты), вы даже логику включить не можете, о чем можно речь вести. Прошу удалиться, с деревом разговор не интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую человека, было много зафейленных проектов и вряд ли отдаст деньги.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер нуждается в рекламе, нужны деньги на рекламу ))) сейчас 100+ хостов в день бесплатно заходят.... дедик и хостинг простаивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нид 20.000+ рублей срочно, на рекламу. Сервер стоит, ждет рекламы и игроков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100+ хостов не показатель.

При правильном подходе без рекламы можно добиться большего.

 

Доверия к вам нет слова это всего лишь слова..

 

Возможно вы чего-то и стоите но без гарантий и доказательств вам ничего не светит.

 

Ваши мини истории вряд ли сойдут за компромисс и уступок со стороны заёмщика денежных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100+ хостов не показатель.

При правильном подходе без рекламы можно добиться большего.

 

Доверия к вам нет слова это всего лишь слова..

 

Возможно вы чего-то и стоите но без гарантий и доказательств вам ничего не светит.

 

Ваши мини истории вряд ли сойдут за компромисс и уступок со стороны заёмщика денежных средств.

Это я к слову написал. Гарантий не кто не даст и ни когда не довал... Риск есть всегда и везде.

Сервер полностью готовый, не голый, множество плюшек, интересные шмотки и тд, продуманый баланс. Сервер 100% принесет прибыль. Человек ( с кем работаю) вложил уже крупную сумму и на рекламу не в силах потянуть, по этому было принято решение нами найти ещё 1 человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знать как знать...

 

Получается вот такая забавная ситуация к примеру:

Я беру(прошу) в займ от 20 000р

Я открываю сервер.

 

Вайпаюсь

 

и в итоге получается что все прогорели только из за того что я сказал что у меня все схвачено?

Не так дела не делаются.

 

То что твой сервер полностью готовый не означает то что он ходовой.

И на нём будет играть 500+ потенциальных игроков и 5-10% из них будут что-либо покупать.

 

Верить воздуху это вестись на аферу и играть на тех правилах которые устанавливает заёмщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к слову написал. Гарантий не кто не даст и ни когда не довал... Риск есть всегда и везде.

Сервер полностью готовый, не голый, множество плюшек, интересные шмотки и тд, продуманый баланс. Сервер 100% принесет прибыль. Человек ( с кем работаю) вложил уже крупную сумму и на рекламу не в силах потянуть, по этому было принято решение нами найти ещё 1 человека....

Вы где видели что все строится на доверии ? что за чушь...

Если хотите хоть какое-то доверие к вам, воспользуйтесь сервисом WebMoney, если конечно у вас вообще есть аттестат выше формального ( что тоже является небольшой крупицей, доверять вам или нет )

и т.п. и т.д....

 

У вас же гарантии только "все схвачено"

 

p.s. мы за 2 дня сделали себе 200+ хостов... с помощью накрутки л2топ и анонсов, без рекламы

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где видели что все строится на доверии ? что за чушь...

Если хотите хоть какое-то доверие к вам, воспользуйтесь сервисом WebMoney, если конечно у вас вообще есть аттестат выше формального ( что тоже является небольшой крупицей, доверять вам или нет )

и т.п. и т.д....

 

У вас же гарантии только "все схвачено"

 

p.s. мы за 2 дня сделали себе 200+ хостов... с помощью накрутки л2топ и анонсов, без рекламы

У меня строится на доверие с человеком, который сейчас работаю, + с другими с которыми работал.

+ Репутация на ЗГ

+ Ни разу я не кого не кинул и не обманул.

По этому с моей стороны никогда не будет подвоха и кидка. А там уже судить вам (всем). Хочешь, добавляйся, пообщаемся если есть данная сумма и желание. Нет, так нечего воздух гонять.

 

А то, что там кто то написал я фейлил проекты и тд. Не 1 проекта я не зафейлил (один был, самый первый, открывался с другом с реала и то опыта 0 быль)

1 удачный, и 2 сервера так и не открыли... в планах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процитирую ка я одного человека...

 

Репутация на ЗГ нынче дорогого стоит? :sorry:

Репутацию набить много ума не надо, а вот заслужили ли вы уважение со стороны администрации ЗГ? смогут ли они поручиться допустим за вас?!

 

Опять же на страх и риск.

 

Мы не ЗГ, мы с форума l2maxi и твоя репутация там до одного места нам.

 

Что ж теперь каждому третьему давать по 20-100.т. р? только лишь потому что он на другом ресурсе тролит шутит и получает за смех репутацию?

сударь да вы я погляжу самый умный среди всех.

 

Все ваши темы одинаковы

 

Вообщем суть такова, собирались открыть сервер, бюджета хватало, но у одного человека случился форс мажор и пришлось ему выдернуть кусочек денег из своей вкладываемой суммы... И теперь нам не много не хватает на открытие проекта.

 

Всегда и везде у вас есть какая-то нелепая отговорка.

и всегда -1 человек из стада (якобы инвесторов)

 

У меня сейчас складывается впечатление что вашего состава попросту нет и инвесторы в показном режиме лишь играют роль заманухи.

 

В общем удачи в поисках мне тут ловить нечего я получил ответы которые хотел.

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Репутация на ЗГ

что-то даже на том же зг вас за офтопили и ни одного положительного отзыва о вас.... аля "хороший человек, можно с ним работать"

 

Вы до сих пор думаете что у вас там хорошая репутация?

 

+ Ни разу я не кого не кинул и не обманул.

У вас даже на зг, другой ник, кто знает сколько их у вас еще? WMID может покажите?

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докозательства.

за 1 неделю выхлоп был 80к.

Сервер 100% принесет прибыль.

Кредит ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 уников можно спокойно поднять за счет анонсов и л2топа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2ardor.ru(не реклама) фапаем это его проект с 100+ хостами :D

 

Открытие сервера запланировано на 21.09.2013 в 19:00

 

посмотрим что же изменится за эти 3 дня

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013-2014 © L2ardor.ru

 

Копирование сайта строго запрещается и будет наказываться по закону.

 

 

 

азазазазазза

 

p.s. если у проекта меньше 1000 уников за 3 дня до открытия он обречен на провал. Так как вливая даже 10к баксов за 3 дня нечего не даст.

Изменено пользователем Aeore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя родная валюта еще с фирста

вендата верни мои 20к что я когда вложил :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...