Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivanyska

Администраторы Серверов.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума. На данный момент сфера серверов lineage 2 забита до отказа! Огромная конкуренция, в основном живут те, кто уже более года успешно существуют.

Так вот, я предложил нескольким администраторам серверов идею, для "устранения" конкурентов законным путем (не ддос, не взломы и т.п.)

Объединение проектов на 1 площадке с целью экономии средств на рекламу, за счет большего количества вкладов. Пример:

Сайт lin.ru рекламирует свой проект, тратит на это 20 000р

Сайт Pro.ru рекламирует свой проект, тратит так же 20 000р

 

Объединение этих проектов на 1 площадке пример best.ru реклама 30-40 т.р. Посещаемость растер в разы, наша реклама перекрывает рекламу конкурентов.

 

На этой площадке размещаются проекты, не конкурирующие между собой.

 

Проект почти готов к запуску, нужны еще несколько проектов.

 

Мой скайп: papcocs;

Аська: 648157479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я вас понял, несколько проектов (с одинаковыми рейтами) будут иметь 1 базу данных?

Даже если и так, сразу же появятся проблемы с делением доната серверов и постоянное выяснение через какой сайт то больше пришло людей и т.к

P.s: Может я вас не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне идея просто бессмысленна.

Подпишется на это только извеняюсь за выражение дурак.

 

Зачем делать что-то для кого-то тем более всё на 1 оборудовании в связи якобы финансовыми трудностями...

 

Это извените меня получается что 1 имеет доступ к полному серверу а второй частично..

 

Ну или я чего-то не понимаю в этом т.е равносильно тому чтобы слить сборки апонента и держать 2 раскрученых проекта у себя а второго человека послать на 3 буквы асфальт чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне идея просто бессмысленна.

Подпишется на это только извеняюсь за выражение дурак.

 

Зачем делать что-то для кого-то тем более всё на 1 оборудовании в связи якобы финансовыми трудностями...

 

Это извените меня получается что 1 имеет доступ к полному серверу а второй частично..

 

Ну или я чего-то не понимаю в этом т.е равносильно тому чтобы слить сборки апонента и держать 2 раскрученых проекта у себя а второго человека послать на 3 буквы асфальт чистить.

Как по мне идея просто бессмысленна.

Подпишется на это только извеняюсь за выражение дурак.

 

Зачем делать что-то для кого-то тем более всё на 1 оборудовании в связи якобы финансовыми трудностями...

 

Это извените меня получается что 1 имеет доступ к полному серверу а второй частично..

 

Ну или я чего-то не понимаю в этом т.е равносильно тому чтобы слить сборки апонента и держать 2 раскрученых проекта у себя а второго человека послать на 3 буквы асфальт чистить.

Ну почему же, если я правильно понял, берется 2 сервера с одинаковыми рейтами, экономикой и т.д

2 сборки настраиваются идентично одна к другой (если 2 сервера) и прописывается одна база данных для обоих серверов.

Но сразу же появляется "НО" нужно для такого сборки от одинаковых команд, что бы не было проблем с баззой данных и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну опять же бред база то одна... собственно..

 

2 едентичных сервера..

 

2 одинаковые сборки.

 

Допустим я люблю работать с Lucera 1.7 Fin

А другой работает с RT или PW мне надо обязательно подстраиватся под опонента который мне это предложил?

 

категорически данный ответ будет НЕТ....

 

Здесь выживают лишь те кто хочет выбится в свет...

 

Доверять проходимцам дело десятое сегодня верю завтра призераю после завтра ненавижу и т.д.

 

"Если они хотят сделать стабильный проект с помощью других это плохая черта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну опять же бред база то одна... собственно..

 

2 едентичных сервера..

 

2 одинаковые сборки.

 

Допустим я люблю работать с Lucera 1.7 Fin

А другой работает с RT или PW мне надо обязательно подстраиватся под опонента который мне это предложил?

 

категорически данный ответ будет НЕТ....

 

Здесь выживают лишь те кто хочет выбится в свет...

 

Доверять проходимцам дело десятое сегодня верю завтра призераю после завтра ненавижу и т.д.

 

"Если они хотят сделать стабильный проект с помощью других это плохая черта"

ну опять же бред база то одна... собственно..

 

2 едентичных сервера..

 

2 одинаковые сборки.

 

Допустим я люблю работать с Lucera 1.7 Fin

А другой работает с RT или PW мне надо обязательно подстраиватся под опонента который мне это предложил?

 

категорически данный ответ будет НЕТ....

 

Здесь выживают лишь те кто хочет выбится в свет...

 

Доверять проходимцам дело десятое сегодня верю завтра призераю после завтра ненавижу и т.д.

 

"Если они хотят сделать стабильный проект с помощью других это плохая черта"

Ну я думаю человек имеет в виду именно сборки от одинаковых разработчиков.

Да и все равно будут проблемы, хотя бы в том что у сервера 2 сайта и узнать сколько кто потратил на рекламу будет практически не реально. И это только цветочки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная идея просто напросто не продуманна..а отключить кого-то от сервера очень просто:)

Так что тут попахивает подозрениями и негодованием.

 

Цветочки ладно ландыши вылезут в последние моменты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что читать не умеете? тут никто не говорит об установке на 1 сервер чего-то.

Тут речь только об экономии на рекламе, то есть он пишет: берется несколько НЕ КОНКУРИРУЮЩИХ проектов и объединяются на одном сайте, то есть просто общая главная страница сайта и все, экономия на рекламе, не более.

Даже ЛК я думаю у каждого на своем сервере.

Тут другой вопрос, если кто-то кинет 20к в рекламу, а у кого-то не будет, и он кинет 3, вот как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы что читать не умеете? тут никто не говорит об установке на 1 сервер чего-то.

Тут речь только об экономии на рекламе, то есть он пишет: берется несколько НЕ КОНКУРИРУЮЩИХ проектов и объединяются на одном сайте, то есть просто общая главная страница сайта и все, экономия на рекламе, не более.

Даже ЛК я думаю у каждого на своем сервере.

Тут другой вопрос, если кто-то кинет 20к в рекламу, а у кого-то не будет, и он кинет 3, вот как с этим бороться?

 

Спасибо, большое, не понял, конечно, откуда у других форумчан идеи что-то про 1 бд и т.п.

Про цену на рекламу сказал так, на вскидку, просто складывается в копилку по ровной сумме, пиариться центральный сайт, дальше уже свой проект живет по свойму. Чистая экономия на рекламе. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут другой вопрос, если кто-то кинет 20к в рекламу, а у кого-то не будет, и он кинет 3, вот как с этим бороться?

ответь на данный вопрос.

___________

собственно понимаем это как видим, а поняли плохо потому что объяснение такое-же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответь на данный вопрос.

___________

собственно понимаем это как видим, а поняли плохо потому что объяснение такое-же..

Тот, кто кинет 3, вернет свои средства и покинет "союз администраторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно не читают тему внимательно ...начинают умничать и флудить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто кинет 3, вернет свои средства и покинет "союз администраторов".

 

собственно откуда ты узнаешь что он кинул 3к а не 20к ?

 

или 1 человек собирает деньги со всех и покупает рекламу сам?

или я чего-то не понимаю.

 

Или вы как-то это проверяете...

опять же неясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно откуда ты узнаешь что он кинул 3к а не 20к ?

 

или 1 человек собирает деньги со всех и покупает рекламу сам?

или я чего-то не понимаю.

 

Или вы как-то это проверяете...

опять же неясность.

Рекламу каждый человек будет покупать сам. Никто никому ничего скидывать не будет. Размещаться будет, например, промо-реклама.ру; Ежедневно присылаются скрины о работе рекламы. Всё проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег потрачено, количество переходов, настройки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким успехом я могу открутить ботом себе посещалку и сделать муляж на сайте промо рекламы.

 

и будет видно как будто я вкинул 20к зелени.

 

Обмануть такую систему очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким успехом я могу открутить ботом себе посещалку и сделать муляж на сайте промо рекламы.

 

и будет видно как будто я вкинул 20к зелени.

 

Обмануть такую систему очень просто.

Т.к. существует такой способ, всё проверяется лично возглавляющим. Все аккаунты промки и т.п. А так же проверяются расходки о переводе средств на данный аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вы говорите совсем о другом с каждим моим сообщением у вас всё более новый ответ..

 

Сначала вы проверяете скриншоты...

 

Теперь вы якобы собираетесь брать аккаунты с пр ну не смех ли?

 

Вы для начала определитесь, а потом собирайте команду из указаного вами количества людей.

 

Разумного в этом я ничего не нашел удаляюсь.. благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вы говорите совсем о другом с каждим моим сообщением у вас всё более новый ответ..

 

Сначала вы проверяете скриншоты...

 

Теперь вы якобы собираетесь брать аккаунты с пр ну не смех ли?

 

Вы для начала определитесь, а потом собирайте команду из указаного вами количества людей.

 

Разумного в этом я ничего не нашел удаляюсь.. благодарю за ответы.

С каждым новым коментом выясняю, чего я мог не предусмотреть, по этому и меняются ответы. Что в этом удивительного?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой сервер любые рейты любые хроники - все они конкуренты.

Я хотел такое сделать да передумал, почему:

1. Раскручивается по данной системе не мой личный сайт, а сайт союза.

2. При повышении количества пользователей на данный сайт союз распадется и в итоге в плюсе останется сам владелец этого сайта

К примеру у меня есть сайт союз.ру я на нем выставляю ссылки на сайты бета.ру , омега.ком, бета.нет в итоге я имею на союз.ру в 3 раза больше заходов чем любой из этих сайтов. (Рекламу платят все а я в плюсе больше чем остальные)

Как я представляю твой проект: л2топ+оу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой сервер любые рейты любые хроники - все они конкуренты.

Я хотел такое сделать да передумал, почему:

1. Раскручивается по данной системе не мой личный сайт, а сайт союза.

2. При повышении количества пользователей на данный сайт союз распадется и в итоге в плюсе останется сам владелец этого сайта

К примеру у меня есть сайт союз.ру я на нем выставляю ссылки на сайты бета.ру , омега.ком, бета.нет в итоге я имею на союз.ру в 3 раза больше заходов чем любой из этих сайтов. (Рекламу платят все а я в плюсе больше чем остальные)

Как я представляю твой проект: л2топ+оу .

2 пункт распишите подробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...