Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Вырезать С Сервера Пару Приколов!

Рекомендуемые сообщения

Парни кто может вырезать бижутерию 3 лвл и все колы какие там есть, заплачу 50р за серверную и клиентскую часть, SQL нужно под PWsoft

Вот сборка сервера!

http://l2maxi.ru/java/server/5820-sborka-servera-world-of-pvp.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг...

Зачем писать, если ты ничем не можешь помочь?

это так бесит, вроде негде больше постов набивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг

 

8)

Изменено пользователем Vоva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с постом номер 2 :D

50р это 1$ а 1$ это ничего даже пива некупить:D

 

у вас есть сборка и патч..

в чём собственно проблемы выдрать это самому?

или же лень? и вы хотите скинуть данный труд за 50р (по вашим ценам на других?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг

 

8)

По части 4, пункту 10 ты должен быть наказан.

"4.10. Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем, плюс к этому к флуду относятся сообщения типа «+плюс дал, но не качал» и т.п. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к флуду и рекламе и карается недельным баном без предупреждения."

Модераторы, прошу почистите тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с постом номер 2 :D

50р это 1$ а 1$ это ничего даже пива некупить :D

 

у вас есть сборка и патч..

в чём собственно проблемы выдрать это самому?

или же лень? и вы хотите скинуть данный труд за 50р (по вашим ценам на других?)

Вообще то 32р 1$ 44р - 1 Euro, за 45р можно купить литруху пива, тут работы на 20 минут, да мне лень, я предложил что нужно сделать, я сказал сколько я заплачу, Вас не устраивает? идите лесом, что не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то 32р 1$ 44р - 1 Euro, за 45р можно купить литруху пива, тут работы на 20 минут, да мне лень, я предложил что нужно сделать, я сказал сколько я заплачу, Вас не устраивает? идите лесом, что не понятного?

 

а теперь возьмите и прикиньте проценты при переводе средств на карточку а так же процент снятия и ровно с этого 1$ останется 60 центов.

 

Удачи в поисках школьника которого не кормят дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то 32р 1$ 44р - 1 Euro, за 45р можно купить литруху пива, тут работы на 20 минут, да мне лень, я предложил что нужно сделать, я сказал сколько я заплачу, Вас не устраивает? идите лесом, что не понятного?

20 минут это 1/3 часа, в среднем оплата в европе 15 евро в час, с вас 5 евро/200 рублей мисье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут это 1/3 часа, в среднем оплата в европе 15 евро в час, с вас 5 евро/200 рублей мисье.

Мы живем не в европе начнем с того, я живу в Киеве, у нас зарплата 150-200грн за 10-14 часов в среднем 18грн я получаю в час, скрывать не буду, 50р это 12.50 грн

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем не в европе начнем с того, я живу в Киеве, у нас зарплата 150-200грн за 10-14 часов в среднем 18грн я получаю в час, скрывать не буду, 50р это 12.50 грн

ШТА? я живу в Киеве, работаю в Бимаркете, должность системный администратор, в час зарабатываю 45 грн.

360 грн. в день.

Изменено пользователем Fudji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живем не в европе начнем с того, я живу в Киеве, у нас зарплата 150-200грн за 10-14 часов в среднем 18грн я получаю в час, скрывать не буду, 50р это 12.50 грн

Кое кто не учил географию..

http://euro-map.com/evropa/podrobnaya-karta-evropy-na-russkom-yazike.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кто не учил географию..

http://euro-map.com/...skom-yazike.jpg

Украина-самая большая страна в Европе, тс скорее всего имел введу Евросоюз

А вот по твоей карте Россия тоже в Европе?

Странно, вить Россия самая большая страна в мире, а сл-но и в европе, если бы она там была)

Хотя мб только часть России находиться в Европе, но даже эта часть по твоей карте больше чем Украина)

Изменено пользователем Fudji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА? я живу в Киеве, работаю в Бимаркете, должность системный администратор, в час зарабатываю 45 грн.

360 грн. в день.

Сразу видно человек работает по белому. Так как даже в швейцарии и многих странах работают только 8 часов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человек работает по белому. Так как даже в швейцарии и многих странах работают только 8 часов в день

Ага по белому) 1500 грн. на зп карточку, остальное наликом на ручки:)

Платят мне за 8 часов работы, но на работе зависаю я гораздо больше, специфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то 32р 1$ 44р - 1 Euro, за 45р можно купить литруху пива, тут работы на 20 минут, да мне лень, я предложил что нужно сделать, я сказал сколько я заплачу, Вас не устраивает? идите лесом, что не понятного?

за 45р литр пива:D балтику 3?:D или жигулевское?:D за 200 вытащу если хочешь пиши в скайп контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 45р литр пива :D балтику 3? :D или жигулевское? :D за 200 вытащу если хочешь пиши в скайп контакты в профиле

за 50р литр только ослиная ****. Другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 50р литр только ослиная ****. Другого не дано.

У нас новое пиво появилось(относительно недавно), 1 пивоварня, стоит 6.50 ~ 26 рублей литр. Не знаю к чему привыкли Вы, но я считаю его вполне сносным. Но религия не позволяет работать за 50 рублей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новое пиво появилось(относительно недавно), 1 пивоварня, стоит 6.50 ~ 26 рублей литр. Не знаю к чему привыкли Вы, но я считаю его вполне сносным. Но религия не позволяет работать за 50 рублей :)

Ну не работай, я не заставляю, позже сам вытяну, устроили тут спектакль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новое пиво появилось(относительно недавно), 1 пивоварня, стоит 6.50 ~ 26 рублей литр. Не знаю к чему привыкли Вы, но я считаю его вполне сносным. Но религия не позволяет работать за 50 рублей :)

лично я вообще не пью:D

Жизненно, зажрались тут!

вот ты хочешь работать бесплатно? это какая никакая работа, а если ты не против бесплатно работать, у меня предки котедж строят и мы наняли бригаду рабочих можешь помочь им бесплатно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно, зажрались тут!

Судя по твоей зарплате в Киеве, ты реально работаешь бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я вообще не пью :D

 

вот ты хочешь работать бесплатно? это какая никакая работа, а если ты не против бесплатно работать, у меня предки котедж строят и мы наняли бригаду рабочих можешь помочь им бесплатно :D

Бесплатные рабочие это сурово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...