Перейти к содержанию
Авторизация  
IIPOCIIEKT

[Спонсор] На Проект.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет =) кто помнит меня =) многие отсюда я смотрю уже ушли =) вобщем вот =)

 

Наш комплекс игровых серверов z0na33.ru нуждается в спонсоре на суму от 700 рублей.

Спросите вы - Что же будет иметь спонсор?

Мы гарантируем спонсору 40% прибыль от наших серверов до полного возмещения всех денег + 30% сверху.

Или же если вы хотите быть с нами до конца дней нашего проекта, добро пожаловать =)

Деньги нам нужны на рекламу, деньги на покупку дополнительных слотов для наших двух серверов есть.

Будет реклама = будут куплены слоты.

 

Мы гарантируем вам анонимность если вы этого желаете.

Skype для дополнительной информации - Mr.Tornado-Man

 

В тему я не буду отвечать увы( прошу писать сразу мне в skype Mr.Tornado-Man

 

 

 

Если нарушаю правила, извините, меня небыло тут год)

Изменено пользователем IIPOCIIEKT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно понял то что CS это не тот источник прибыли о котором нужно думать...

 

Если вы думаете что випки будут покупать каждый божий день или неделю вы глубоко ошибаетесь.

Изменено пользователем Синдром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить ещё одно, у вас не такой уж большой поток игроков на серверах, для того что бы покупать новые слоты, Вы запустите сначала рекламу, хотя бы, что бы заполнить слоты которые сейчас существуют.

Изменено пользователем krosbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить ещё одно, у вас не такой уж большой поток игроков на серверах, для того что бы покупать новые слоты, Вы запустите сначала рекламу, хотя бы, что бы заполнить слоты которые сейчас существуют.

 

Вы не прочитали моё сообщение в первом посту, там идёт речь о рекламе, сначало реклама = потом уже повышение слотов. Увы впервые потерпели мы крах, когда наш сайт взломали. Теперь нас этого не ждёт, потому что мы переехали надеюсь на надёжный хостинг. 100% гарантии я давать не буду, что нас не взломают, любой сервер и сайт можна взломать.

 

Давно понял то что CS это не тот источник прибыли о котором нужно думать...

 

Если вы думаете что випки будут покупать каждый божий день или неделю вы глубоко ошибаетесь.

 

Учить меня не надо, я в этой сфере уже лет 7. Я держал сервер л2 с хорошим онлайном пока не понял что л2 это убожество и зря только тратил время. Комплекс игровых серверов кс 1.6 я решил открыть для отличного времяпровождения в игре, меня не волнует количество заработаных мною денег. Сервера я открываю для игроков и не намерен делать теневой донат как делают многие на этом форуме.

 

 

Прошу пользователей не отвечать в эту тему. Если вы хотите стать спонсором - пишите в skype, если вам этого не нужно или же вы просто хотите пофлудить, вы обрали не ту тему для флуда, прошу немедленно её покинуть.

Изменено пользователем IIPOCIIEKT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NewOff не логично) вы меня переплутали с владом, увы, но он мне этот аккаунт давно отдал. Вы видно забыли что я упоминал об этом пол или даже год назад во многих темах, для подтверждения я готов поговорить даже с вами в skype/icq.

 

Newoff - идут отмазки. Так и не смог с ним переговорить.

Изменено пользователем IIPOCIIEKT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:diablo: ужасный сайт... зашел и сразу музыка в ушах... а время еще утро... крындец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кс рубают норм деньги если норм сервер с потоком игроков за день 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...