Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

Как

Рекомендуемые сообщения

Убило как пофиксить сервак если ли какая то программа???????:pardon:

 

Еще интересный статус у человека "Помог ставь +" АХХхахахахаха, как, как он может помоч чем то? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять что ту такого я просто етого незнаю но хочу узнать просто ебанутие сделать народ школоло токо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять что ту такого я просто етого незнаю но хочу узнать просто ебанутие сделать народ школоло токо

слушай ты же хотел свой серв сделать то сё ,если ты такой умный зачем тебе прога для фикса ,сделай вручную ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога для фикса сервера это все равно что прога для взлома всего сервака . Некоторые фиксы можно проводить на уровне датапака и бд , а некоторые только на уровне ядра . Скачай jdk , декомпилируй нужные файлы и редактируй их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты че хотел ? Супер-пупер прогу для того , чтобы она сама делала тебе фиксы ? Не смеши , все делается ручками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин наф мне джава

 

 

А ты че хотел ? Супер-пупер прогу для того , чтобы она сама делала тебе фиксы ? Не смеши , все делается ручками .

 

:shok: :shok: :shok: вот просто даже незнаю что и написать и как помочь человеку!

у меня такое подозрение что за компом - image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте, автор просто редкостный дебил, считающий себя крутым разработчиком а окружающих кучей тупых малолеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да

А судя по твоим запросам похоже на то , что ты школьник в классе так 7-9 . Ты и сам то не знаешь что тебе нужно и хочешь легких путей и чтобы все сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А судя по твоим запросам похоже на то , что ты школьник в классе так 7-9 . Ты и сам то не знаешь что тебе нужно и хочешь легких путей и чтобы все сразу .

 

а я дам 5-7 класс, думаю что постарше поймут что нет такой проги!!!!!!!!!!!!!

P.S

ну а в принципе наверное есть только найди джина в бутылке ну или хоттабыча и попроси о такой проге! DDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень задрочился очень :О

Давайте все объясним ему,что без труда-не вытащишь рыбку из пруда!!))

Всё что в сервере есть,ты должен делать сам и под себя,за тебя никто не сделает программу которая будет за тебя фиксить всё что видит,хочешь сам напиши такую для себя.Все делают сами все фиксы,компилируют,исправляют,настраивают под себя.

Так что учи Java язык,XML и html а дальше делай сам что тебе влезет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винчестер спасибо что обьяснил а то говорят школьник и тп подобное

А я тебе чтото не так обьяснял ? Сделай прогу на C# или C++ и будет тебе фиксилка отдельно для определенной сборки . Можно такую прогу даже продать . Если желаешь могу литературки и конспекты по этим языкам подкинуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, классная идея =))) прога которая будет компилить ядро, без напряга с разными прогами, пишите хлопцЫ! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убило на полу =DDDD

не уже ли я был такой же ?? =DDDD

Правда честно говоря ни когда не задовался таким "вопросом есть ли прога которая починит все" ну тут я конечно немного переформулировал но все же суть почти одна =DDD

 

Молодой человек Во первых нужно вам выучить дата пак сервера от и до за тем учить Java язык !!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...