Перейти к содержанию
Авторизация  
localhost

Soface

Досрочное вступление  

12 проголосовавших

  1. 1. Досрочное вступление

    • За
      5
    • Против
      7


Рекомендуемые сообщения

Считаю что данный человек достоин группы постоялец, не мало мануалов от него, так же содержательные и наполненные смыслом посты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что данный человек достоин группы постоялец, не мало мануалов от него, так же содержательные и наполненные смыслом посты.

подтверждение может быть... или по форуму лазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждение может быть... или по форуму лазить?

справа есть такой раздел как "Актуальные мануалы", вот и посмотри, сразу видно что человек понимает яву, следовательно смысл ждать 150 постов, если хорошо в этом разбираешься? таких людей не хватает в постояльцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против,реально слишком рано.Всего 5 дней на форуме,да и помощи как таковой я не увидел в его сообщениях.

Все его мануалы в гугле есть:)

Изменено пользователем NewHellAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против,реально слишком рано.Всего 5 дней на форуме,да и помощи как таковой я не увидел в его сообщениях.

Все его мануалы в гугле есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа есть такой раздел как "Актуальные мануалы", вот и посмотри, сразу видно что человек понимает яву, следовательно смысл ждать 150 постов, если хорошо в этом разбираешься? таких людей не хватает в постояльцах.

Если на столько знает человек, пусть хотя бы докажет это всему форуму, если ему это нужно.

Да и чего ты за него просишь? У него руки есть что бы писать на сколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на столько знает человек, пусть хотя бы докажет это всему форуму, если ему это нужно.

Да и чего ты за него просишь? У него руки есть что бы писать на сколько я понимаю.

Каждый пользователь может быть досрочно переведен в группу "Постояльцы" и иметь доступ в данный раздел. Для этого ему лишь нужно быть:

  • Активным
  • Адекватным и дружелюбным
  • Умным и полезным

Любой из постояльцев может создать темы с голосованием о досрочном переводе любого пользователя форума. В голосовании могут принимать участие любые постояльцы форума. Каждый может пркомментировать свою позицию и сказать почему он за/против перевода.

 

Точно таким же образом можно создавать тему с голосованием о изгнании постояльца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все - же, почему ты просишь именно за него, а не за любого другого - ты не ответил конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все - же, почему ты просишь именно за него, а не за любого другого - ты не ответил конкретно.

просто увидел старания человека, других я не заметил как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так постоялец вроде даётся при наборе сообщений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование создайте, и посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще против досрочного вступления. Пусть 150 сообщений набирает. А то на форум зашел, пору мануальчиков набросал, человеку помог и уже есть какой никак авторитет, а на деле ничего не знает, потому что даже на форуме толком не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла в группе "Постоялец". В неё может быть абсолютно любой человек, даже с 0 знаниями. Название группы говорит, не о уровне знаний, а о том, что человек уделяет форуму, достаточно времени. Раньше была группа "Знатоки", она и отличала людей со знаниями от людей без знаний, но администрация пришла к выводу, что якобы к людям из данной группы, больше доверия из за этого доверия они начали кидать людей. И для администрации группа "Знатоки" не давала человеку какое-то доверие, а лишь показывала его уровень знаний, поэтому её удаление - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование создайте, и посмотрим что будет

было голосование, кто то убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против мануалы не решают. да сделает для форума чот полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против мануалы не решают. да сделает для форума чот полезное

Ты из прошлого ?

Сгинь, не чистая сила ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...