Перейти к содержанию
Авторизация  
Sweet

Урок Жизни Для Вас

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/id148916219?z=video-29518065_166432462

Друзья, берите пример, человек от рака вылечился, и добился хорошо тела, и здоровья, а многие сидят здоровые, и даже не отжимались не разу, кроме физкультуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечили врачи а не он сам. Автор несет бред и по эффектом от непонятной промывки мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на каком форуме писать такое :clapping:По форумам л2 еще пробегись :D

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о то же, причём тут отжимания, суть не понял видимо никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о то же, причём тут отжимания, суть не понял видимо никто

Как ето выглядит в моих глазах:

Автор темы не отличается умом от своих сверсников и исходя из етого они с парням ходят на турнички, фоткают на свою БИЦУХУ в зеркале и тд.

Но каждый человек рано, или поздно задумывается над своей жизнью и думает *Ну я и мудак.....*

В случае автора темы он не осознал етого, а решил искать пруфы,что турники и отжимания- лучшие занятия на свете.

И свершилось ЧУДО!!!!! Он нашел видео, в котором ТУРНИЧКИ и ОТЖИМАНИЯ *спасают парня от рака*!

И решил поделиться етим чудом с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ето выглядит в моих глазах:

Автор темы не отличается умом от своих сверсников и исходя из етого они с парням ходят на турнички, фоткают на свою БИЦУХУ в зеркале и тд.

Но каждый человек рано, или поздно задумывается над своей жизнью и думает *Ну я и мудак.....*

В случае автора темы он не осознал етого, а решил искать пруфы,что турники и отжимания- лучшие занятия на свете.

И свершилось ЧУДО!!!!! Он нашел видео, в котором ТУРНИЧКИ и ОТЖИМАНИЯ *спасают парня от рака*!

И решил поделиться етим чудом с нами!

Я не решил поделится, я дал пример, так как многие не думают что жизнь это не то чтобы сидеть за ПК целыми днями, а причём тут турник и рак я не пойму, я разве сказал что то про это вообще? если ты думаешь что я хожу на турнички и этим хвастаюсь " нет " я не говорил подобного, если тебе не дано понять что я хочу сказать, так не засоряй своими словами, в которых ты описываешь что это глупость

Изменено пользователем Sweet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремиссию никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где экшн??? Я че, просто так в теме сижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, где экшн??? Я че, просто так в теме сижу?

може почитать мой единственный в дпнной теме высер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то,причем тут это...

Сейчас все думают на турнички пошли по тренировались и в перед хвастаться своими кубиками,бицухами перед заркалом, сейчас кто не занимает на турничках так тот уже лох...или думаете что раз бицепсы такие мощные так уже все...я могу показать наглядный пример человека похожего на дрыща а уложить может практически либого "Брюс Ли" это я просто к слову говорю, человек без особых мускул а способен на многое.

Что бы постоять за себя не обязательно красиво тело иметь что бы перед бабами выпендриться,но это не суть.Я конечно рад за паренько что вылечился от рака, но тут опять же причем тут все это решило все опять таки бабло и причем я уверен не малое бабло.

 

И присоединюсь к посту выше " kosss" все правильно сказал!

Изменено пользователем Digital Nox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...