Перейти к содержанию
Авторизация  
CyBoPbIu

Я Думаю Полезно

Рекомендуемые сообщения

Раньше замарачивался рипом сайтов, и мне друг скинул софтину, которая полностью сливает весь сайт, со всем содержимым. Если в корне лежат какие то файлы то их тоже скачает. Качает медленно, но верно. Решил замарочится снова, думаю дай сделаю рип л2.ру, качал 13 часов вышло на 17 гигов. К своему удивлению получил я все что хранилось на их сайте. Все установочные файлы, отдельную папку с патчем для сервера, кучу картинок которые были представлены на их сайте. и тд.

 

И тут у меня созрела идея, а ведь можно сливать с сайтов разработчиков их работы, те что были платные, :shok: станут бесплатные.

 

Что бы не быть пустословным, попробую что нить слить. Если получится, то прогу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teleport pro не он ли? Сливает всё что есть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы сначало бы попробывал слить чудо программой под именем телепорт, а только потом уже создавал бы тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный разработчик закроет доступ посторонним в корень не используемых папок. А вообще - хранить на том-же домене товары которые продают никто не будет.

Таких программ как телепорт полно, но пока что никто не слил ими те-же исходы NcSoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...