Перейти к содержанию
Авторизация  
iiieva

Курение

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, вот хочу услышать ваше мнение, бросил курить окого 1.2года назад до этого курил лет 8-9, когда бросал хотелося просто очень сильно бросить, ну вот настал тот день когда я опять попробовал сигарету и меня потянуло опять, теперь опять появилося то ощущение когда хочется курить, хотя желания нету, я вот думаю что это всё из-за того что часто курю кольян с друзьями, посоветуйте чтото чтобы опять не начать курить, сила воли есть но стимула чтобы опять не начать курить нету.

Изменено пользователем iiieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё нужен стимул? Девушка, жена, дети, родители, в конце концов ради самого себя!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время когда многие начали курить - я отморозился и заверил себя, что никогда не буду курить. Так и случилось. Прошло пару лет, все друзья курят - а я нет. И знаешь, даже не хочется совершенно. Считаю что это только пустая трата денег, отсутствие удовольствия и вред твоему организму.

 

А по теме - попробуй кодироваться от курения. Это реально помогает.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что друзья у меня тоже все курит, когда не курил я даже и не задумывался о том чтобы закурить, а вот сегодня незнаю по чему очень сильно захотелося покурить и к сажилению скурил одну сигарету, хотя сам думал о том что нах оно мне надо, теперь вот думаю как бы небыло так чтобы завтро проснуться пойти на учёбу и не стрельнуть у когото сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот думаю может ли это быть из-за того что курю кальян?Хотя скоко курил калья никогда на сигареты не тянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь что сигарета это член, ну дальше желание отпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время когда многие начали курить - я отморозился и заверил себя, что никогда не буду курить. Так и случилось. Прошло пару лет, все друзья курят - а я нет. И знаешь, даже не хочется совершенно. Считаю что это только пустая трата денег, отсутствие удовольствия и вред твоему организму.

 

А по теме - попробуй кодироваться от курения. Это реально помогает.

та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь что сигарета это член, ну дальше желание отпадет

Если так представлять то точну думаю что курить некогда не зохочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так представлять то точну думаю что курить некогда не зохочется)

Я тоже бросил и причем тут друзья у меня тоже все курят.

А так проси друзей что бы в твою сторону дым не шел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бросал на 1,5 года. и снова закурил выкурив так же одну сигарету невзначай(очень жалею об этом)... курю по сей день...

что могу посоветовать: держи себя в руках и не бери эту гадость в руки!!! Сила воли главеное. не поддавайся желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь что сигарета это член, ну дальше желание отпадет

Если ты так представляешь, то нам рассказывать не надо, любитель представить писю нашелся.

 

А насчет курения, задумайся, у тебя будут дети какой ты пример им дашь? у меня отец курит, и я тоже к сожалению, бросить курить хочется, могу 1-2 и более не курить, но потом все равно тянет, нужна не малая сила воли, ты это делаешь для себя, задумайся о здоровье и прочем, от рака не дай Бог или других проблем легких никто не застрахован, делай вывод, что тебе дороже свое здоровье или никотин, кальян лучше не кури, он вреднее сигарет в 100 раз, так как там дымом набираются легкие на полную, а сигарета это маленькая затяжка, про кальян знаю многое, так как у сестры муж забугорный, сам увлекаюсь.

Задумайся. здоровье я считаю важнее + с тебя дети пример брать будут, так как ты их отец, пример для подражания, я немного даже жалею что мой отец был примером для подражания, и я первую сигарету попробовал в 9-10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури Канаплю главное не табач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на электронную сигарету уже с пол месяца, курил около 20 лет, от обычных отказался сразу, теперь вот буду снижать дозу никотина до 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кури Канаплю главное не табач!

Золотые слова :D

Шишки шишки и еще раз шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова :D

Шишки шишки и еще раз шишки

шишки тобишь опять член? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого нервы нарушены никогда не бросят курить.... рано или поздно срыв будет в любом случае...

 

На счёт курения кодирование всякие жвачки... всё туфта.... и еще особенно не пей алкоголь и не пей енергетики даже обычные... они усиливают тягу к курению.... а по теме скажу так.... курю 11 лет в промежуток с 18 по 23 года принимал жестоко енергетики....

 

Что в итоге отразилось на здоровье.... нервы не к чёрту.... и болезнь фолликулит гофмана говорят она венерическая болезнь....но так же может возникнуть в результате нервных срывов...

 

захочешь жить бросишь... а если жить нету смысла то и бросать нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не когда не курил не буду и не хочу. не хочу сдохнуть 15 лет раньше . вот и вся причина, да и с рта чтобы не воняло.. советую сразу при покупке сигарет ломать и выбросить , 1.2 .3 надоесть и не будешь больше покупать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы бросить курить нужен стимул,возьми абонемент в зал, запишись на боевые искусства, там из тебя всю эту дрянь выбьют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кольян действительно вреден, и совсем не потому что легкие полностью наполняются дымом, советую прочесть "аллен карр - легкий способ бросить курить" пару лет не курил, начал покуривать с недавних пор, когда выпью.

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, буду пытаться больше не брать эту гадость в рот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так представлять то точну думаю что курить некогда не зохочется)

так в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не кури ничего, не бухай, забей на эту всю вату, не уважаю вообще тех людей которые курят и бухают(не путайте с "Выпивают")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...