Перейти к содержанию
Авторизация  
Amnesic

[Вопрос] Платная Сборка.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос думаю понятен всем, у кого лучше купить сборку IL? для рейтов х5.000 classic.

2. Где лучше снять хост под сервер? что бы там же была и защита от ддоса.

3. Где заказать дизайн сайта? естественно под Lineage 2.

 

Жду ответа ребят, всем спасибо заранее!

 

Intel Xeon E5-1650

6 cores / 8 Threads

3.2 GHz (3.8 GHz Turbo)

RAM 64 GB

3Tb SATA3 + 80Gb SSD-cache или 2x 600Gb SAS + 80Gb SSD-cache

500 Мбит/с

 

Сколько потянет онлайна этот сервер?

Три вышеперечисленных вопроса так же остаются актуальны.

Изменено пользователем Amnesic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. http://lucera2.ru/

2. http://stormwall.pro/

3. http://dkarts.ru/

4. Возможно даже свыше 5000.

Большое спасибо за такую оперативность.

Тыкнул плюсик, спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую сумму располагать в рекламе? онлайна так на 700-1500?

Минимальная сумма и максимальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую сумму располагать в рекламе? онлайна так на 700-1500?

Минимальная сумма и максимальная?

Нужно очень много, я пробывал, 5к рублей не конает, потому что более мощные проэкты забирают всю рекламу, однако можно просто планировать открытие, когда не будут открыватся сервера типо деспер и евро-пвп... Ну приблизительно, минимум 5к рублей нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую сумму располагать в рекламе? онлайна так на 700-1500?

Минимальная сумма и максимальная?

На сегодняшний день такой онлайн собрать практически невозможно. Есть крупные проекты которые влаживают по 5к баксов, и только после этого собирают такое кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день такой онлайн собрать практически невозможно. Есть крупные проекты которые влаживают по 5к баксов, и только после этого собирают такое кол-во.

150т.р для онлайна 700 человек?

я хоть в этом ничего и не понимаю, но по моему это бред?

Жду адекватных ответов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150т.р для онлайна 700 человек?

я хоть в этом ничего и не понимаю, но по моему это бред?

Жду адекватных ответов!

Давайте заглянем в л2топ, и посмотрим конкуренцию на IT Classic, из них около 3-4 крупных, которые вложили не менее 3-5к баксов на рекламу и вся аудитория находится на их серверах. А теперь вывод, сколько же нужно вложить вам, что бы собрать 700 живых человек, ключевое слово "живых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, в чем проблема, ИТ хроники, да и другие впринципе тоже уже теряют популярность, л2 уже вообще выходит из поколения, когда вышел даже камаель, он уже многим не понравился и играли на интерлюдах + сейчас очень много других мморпг пооткрывалось, взять к примеру ArcheAge, если сделают исходник или выйдет в режиме фри то плей, то многие перейдут играть в неё, и тем кому она понравится - потеряются из жизни л2 на всегда. сейчас действительно, я открывал проект и из 15000 рублей, которые на рекламу получалось примерно 300 - 400 человек, сейчас возможно ещё меньше будет. Так что не верьте тем, кто говорит, что 300 набрать и без бабла реально. Впринципе, это невозможно на данном этапе развития игры л2.

Сборка, смотря для чего и смотря как вы оцениваете свои знания в сфере игры и программирования.

Если вы уверены в себе и у вас сильная команда + есть знания явы, лучше всего брать с чистую сборку без наворотов с открытым исходникам, на данный момент -это сборка Acis.

Если что-то с закрытым кодом, тут вы уже играете в русскую рулетку, просто если будет какая-то ошибка с ядром, вам обязательно нужно будет писать в поддержку сборки, но такие сборки уже больше настроены, к примеру есть аукционы, дополнительные пароли, какие-то ещё функции, довольно приятные. Тут рекомендую либо люцеру либо скорию. Очень хороший вариант - l2jdream, но в полном комплекте она выходит 6000рублей.(код закрытый, но исходники были взяты из acis, а это о многом говорит) Сейчас говорят ещё не плохая команда - silentium, но я точно не знаю она с открытым исходником или нет, но как слышал команда тоже не плохая, сам не юзал, ничего не скажу.

так-же продаются не плохие сборки именно для мега ПВП серверов, названия их крутятся, но вспомнить не могу. а вообще таких тем было уйма уже.

тем не мение за сей труд прошу лайк, так-как не поленился и объяснил)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...