Перейти к содержанию
Авторизация  
MiKLe

Не Юзанный Итем

Рекомендуемые сообщения

Вопрос до жути тупой, но все же. Подскажите какой-нибудь любой итем с таблицы етцайитемс, который на сервере вообще не юзается по умолчанию, хочу для квеста сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не легче какой-то новый предмет добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не легче какой-то новый предмет добавить?

Патч людям уже выложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри, поищи по базам л2, какие итемы для чего нужны, тут ещё просто может зависить от рейтов сервера, если у тебя х1, то все шмотки нужны, если к примеру х5000, то половина не нужно.

Просто почитай по базам и подумай какую вещь люди 100% не будут покупать и 100% не нужна будет на сервере х5000, может это какой-то квест, который проходится на 10 уровне персонажа, только тогда прийдется с самого сервера этот квест убрать, с которого итем заберешь, иначе смогут дюпать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри, поищи по базам л2, какие итемы для чего нужны, тут ещё просто может зависить от рейтов сервера, если у тебя х1, то все шмотки нужны, если к примеру х5000, то половина не нужно.

Просто почитай по базам и подумай какую вещь люди 100% не будут покупать и 100% не нужна будет на сервере х5000, может это какой-то квест, который проходится на 10 уровне персонажа, только тогда прийдется с самого сервера этот квест убрать, с которого итем заберешь, иначе смогут дюпать)

я знаю что колы не используются ведь по умолчанию? Coin Of Luck. они у меня не заюзаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере я поступил бы именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голды и сильверы-спец монеты, и ни где не используются, если Вы конечно их уже не используете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...