Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

Посоветуйте Что Делать С Интернетом

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая проблема , у меня интернет 1.5 мб. Провайдер: Ростелеком , Модем:DSL 2500U.

Месяц назад установил виндовс 7 пиратку после чего интернет стал очень сильно лагать. Через неделю установил ту же винду на ту которая стояла перед виндовс 7 и такая же ситуация . Раньше скачивал файлы с скоростью 150-200кб/сек а сейчас скачивает со скоростью 3кб/сек.

Сегодня съездил в город к своему провайдеру на что он мне ответил звоните в тех. поддержку. Ну все позвонил в тех. поддержку мне ответили что у вас проблема с программным обеспечением. Ну я в компах тю тю. Спросил а в чем именно проблема и мне ответили "Мы не консультируем по таким вопросам"

Посоветуйте что сделать :) Объясните все таки что сделать с программным обеспечением

Прошу без постов типо "выкинь модем" "убей провайдера" Прошу серьезно и по делу.

Изменено пользователем KAZAR123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой антивир стоит? Что вообще в автозапуске?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кабель повреждён или кто-нибуть пользуется твоим интернетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановить винду с форматированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя антивир и кабель тоже варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоём месте я бы сделал следующее: взял бы у кого-нибуть ноут и проверил там скорость интернета...и сразу станет понятно в чём причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кабель повреждён или кто-нибуть пользуется твоим интернетом)

кабель новый у меня сосед главный инженер энергосбытия в городе :) ну и он позволяет себе каждые 2 года кабель,заодно меняет и нам :) а на счет пользоваться моим интернетом это нет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановить винду с форматированием.

менял винду уже раз 5 с форматированием :) Думаю антивирус мне поможет Изменено пользователем KAZAR123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твоём месте я бы сделал следующее: взял бы у кого-нибуть ноут и проверил там скорость интернета...и сразу станет понятно в чём причина)

+-сую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер без антивируса? Вы - самоубийца. Проверьте свой ПК программой Dr.web Cureit! А после этого установите Avast. У меня вот уже 2 года все работает плавно, без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер без антивируса? Вы - самоубийца. Проверьте свой ПК программой Dr.web Cureit! А после этого установите Avast. У меня вот уже 2 года все работает плавно, без тормозов.

Возможно ему поможет только обновление ПО роутера + проверка его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирус не помог :) вирусов нема....... Что предложите делать?:) ноутбук поищу у кого нибудь , ну может кто нибудь еще что нибудь посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй проверить как выше тебе подсказали д. вебом, и прошой модем наново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда так и не разобрался с проблемой :( посоветуйте

Прошивку роутера переустановил?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивку роутера переустановил?

Ну я не разбираюсь :) ну с диска устанавливал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие прошивки нах, раньше все работало же. Тут есть несколько вариантов это: вирусы, физическое повреждение (если верить словам то это исключаеться) и если все норм с модемом то это просто винда плохая, в том плане что напихали в нее много г.....Выход таков. Это 1. проверить как будет работать модем на другом компе. 2. Если на втором нормально значить проверить комп каспером (не орите что это плохой антивирь и тп.это проверино временем и опытом. аваст и др веб это фигня дырявая а касперский антивирус хорош хотя и жрет ресурсу много). После этого скачать нормальную винду (чистую) поставить с форматированием диска и радоваться. Если же выясниться что и на другом компе так же то это уже звоните в тех. поддержку рассказывайте че и как и ждите наставлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...