Перейти к содержанию
Авторизация  
Grind

Не Для Школоло! (Не Читать Школьникам, Может Задеть)

Рекомендуемые сообщения

"слушай малой поговорим в скайпе?" - Обычно, употребляется лицами из средних образовательных учреждений, когда заканчиваются аргументы или начинаются трудности измышления. Как правило, данный вопрос не сопровождается непосредственно контактом skype, т.к. на самом деле, употребивший не предполагает связь с тем, кому он адресует этот вопрос.

Клоун нашелся, короче все ясно слился, я бы послушал твой голосок с удовольствием, взрослый дядька нашелся :lol: , которому 18 на днях стукнуло и он понтоваться начал, я поражаюсь над молодежью. Куда мир катится даже не знаю.

А тебе Т.С должно быть стыдно, я тебе предлагаю нормально пообщаться в скайпе, ничего оскорбительного в твою сторону не скажу, если только "Малой, школьник, школоло" это максимум что я могу сказать, ибо я уверен ты не долек от школьного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

просто оставлю это тут

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС я рекомендую вам обратится к психиарту.. пока не всё потерянно...

По первой фразе вашего объяснения - человек не обязан делать что то на халяву - даже если у него есть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пункт рассмешил по полный, автор ракал малолетний скорей всего, считает что если ему стукнуло 18, и он школу закончил, он больно сильно умным стал, слушай малой поговорим в скайпе? Я использую довольно часто фразу "на пивко" не думаю что я нищий, скажу даже больше, на ВМ деньги не помещаются, из за аттестата, лимит 15к рублей, и все деньги лежат на ВТП :(, ну не чего на днях будет перс аттестат.pre_1384827365__.jpg

 

Хмм, на счет "лицами проходящими обучение в средних образовательных учреждениях" тебе предоставить паспортные данные? Убедишься что давно уже подобные учреждение не посещаю. И объясни мне теперь смысл твоей темы? Ты себя посчитал больно док.... взрослым? пушок отрастил что ли? 18 годиков стукнула начал понтоваться?

Нечего что в вм можно самому ставить лимиты при наличии формального аттестата? для этого нужно тупо ввести любые данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор батя че сказать еще тут))) каму нах* твоя культура нужна в просторах интернета ты же не в офисе друг..)

Изменено пользователем adidas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего что в вм можно самому ставить лимиты при наличии формального аттестата? для этого нужно тупо ввести любые данные.

Хз даже, не умею ставить лимиты, хз где ты такое видел. У меня ВМ мини, там жестко прописаны лимиты, и они не меняются как я знаю, я не имею классик тому подобные ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aero ты далбаеб или что?

Ты вообще понял мое сообщение умник? И для начала хотя бы научись правильно читать и писать а потом может быть что нибудь попробуешь мне написать со смыслом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхахаа.,,,,аххааааааааааааааааааа

ой,даже нет чего сказать,пхахахааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоспаде, я давно не видел такого метания говн, окаймлённого возрастом, грамматикой и правилами форума. Разве что на дваче... По-ходу темка вызвала массовый разрыв пердаков. Ребята, неужели вы готовы цепляться за каждое слово оппонента, дабы обосрать его с головы до ног?) Просто забейте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...