Перейти к содержанию
Авторизация  
drako006

Баги Pwsoft

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Ребят хочю сделать класику на пв хД.

Роскажите пожалуйста про баги которые есть в версии за октябырь.

С меня пасибки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика на ПВ?

Да ты жжёшь, парень!)

На ПВ идёт только дополнения^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика на ПВ?

Да ты жжёшь, парень!)

На ПВ идёт только дополнения^^

та норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика на ПВ?

Да ты жжёшь, парень!)

На ПВ идёт только дополнения^^

кстати не обоснованно XD, никто же не тестил XD мб там и под классику норм скиллы заточены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не обоснованно XD, никто же не тестил XD мб там и под классику норм скиллы заточены

Пробывал классику на ПВ, меня материли трёх этажным матом)

Потом только мне сказали что ПВ не идёт на классику) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет?)

делал когда-то классику х5000 на пв - исход летальный :)

забудь дружище. Возьми l2Dream к примеру, хоороший тим.

а фокс жадина и плохой мужик, хотть я его и клиент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так реагируете на фразу:

Классика на PW

Почему бы и нет ?

Ваши сообщения типа:

Классика на PW ??? АЗАЗАЗАЗА. ЛАЛКА

Здесь никак не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так реагируете на фразу:

 

Почему бы и нет ?

Ваши сообщения типа:

 

Здесь никак не уместны.

Тут уже двоя говорят, что открывали на ПВ классику, летальный исход :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже двоя говорят, что открывали на ПВ классику, летальный исход :D

Ну не аргументировали же.

Что не так было ? Какой исход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё заточено под сервер с дополнениями, начиная от скиллов кончая бафера :-D

Ну а если человек хочет, пусть попробует. Но классика не выйдет, да и баланса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не аргументировали же.

Что не так было ? Какой исход ?

С чего бы тебе начать? начну самое серьезное, эпики там вообще не работают, а если работают то через самую настоящую сраку.

Приходилось создавать нового нпц в таблице рб и делать рб босса, т.к обычный эпик не работает, когда в конфиге настраиваешь респ то сервер не запускается, в конфиге делаешь им лвл то половина других конфигов не работает.

Что тебе еще сказать? Могу сказать что я сервер открыл с 1000 онлайна, пошли топ кланы, которые через пару часов свалили с диким смехом, что все дно.

Хотя, я сервера делаю нормальные.. я так говорю потому что склоняюсь сугубо мнению задротов.

в общем если хотите чтобы парень чтото нормальное сделал то пусть берет под клаассику дрим.

я тогда тоже, пожалел денег на другую сборку, т.к клиент пв уже 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы тебе начать? начну самое серьезное, эпики там вообще не работают, а если работают то через самую настоящую сраку.

Приходилось создавать нового нпц в таблице рб и делать рб босса, т.к обычный эпик не работает, когда в конфиге настраиваешь респ то сервер не запускается, в конфиге делаешь им лвл то половина других конфигов не работает.

Что тебе еще сказать? Могу сказать что я сервер открыл с 1000 онлайна, пошли топ кланы, которые через пару часов свалили с диким смехом, что все дно.

Хотя, я сервера делаю нормальные.. я так говорю потому что склоняюсь сугубо мнению задротов.

в общем если хотите чтобы парень чтото нормальное сделал то пусть берет под клаассику дрим.

я тогда тоже, пожалел денег на другую сборку, т.к клиент пв уже 2 года

А какой ник у тебя на пв?)

Я тоже просто их клиент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда спасиба наслышалсят, взял бы дримов шаровых от меффа , но там же не пофикшенна подмена пакетов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда спасиба наслышалсят, взял бы дримов шаровых от меффа , но там же не пофикшенна подмена пакетов .

покупай птс и все =)

игроки ценят пвп сервера на птсочках

ну в плане кланы: AA/Винтажи/Мирадж/НубсФорФан/ТСА/Арденсы/Екстримы/Вилки

все любят птски =)

Изменено пользователем VaskoDaGama
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не обоснованно XD, никто же не тестил XD мб там и под классику норм скиллы заточены

Огорчу, тестил, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы тебе начать? начну самое серьезное, эпики там вообще не работают, а если работают то через самую настоящую сраку.

Приходилось создавать нового нпц в таблице рб и делать рб босса, т.к обычный эпик не работает, когда в конфиге настраиваешь респ то сервер не запускается, в конфиге делаешь им лвл то половина других конфигов не работает.

Что тебе еще сказать? Могу сказать что я сервер открыл с 1000 онлайна, пошли топ кланы, которые через пару часов свалили с диким смехом, что все дно.

Хотя, я сервера делаю нормальные.. я так говорю потому что склоняюсь сугубо мнению задротов.

в общем если хотите чтобы парень чтото нормальное сделал то пусть берет под клаассику дрим.

я тогда тоже, пожалел денег на другую сборку, т.к клиент пв уже 2 года

 

Я думаю не в сборке проблема - а в вашей фантазии :D Пв отлично подходит и под пвп и под классику живой пример пол л2топа с допами серверов ( вспомить л2фан ) почти пол года с онлайном 1000 + стоял у фокса ) если руки из (_-_) вам не чего не поможет.

 

От дримов смысла от 1 ветки нету ибо падмену пакетов вам не кто не профиксит - Алексей походу забил на эт ои все и пропал..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не в сборке проблема - а в вашей фантазии :D Пв отлично подходит и под пвп и под классику живой пример пол л2топа с допами серверов ( вспомить л2фан ) почти пол года с онлайном 1000 + стоял у фокса ) если руки из (_-_) вам не чего не поможет.

 

От дримов смысла от 1 ветки нету ибо падмену пакетов вам не кто не профиксит - Алексей походу забил на эт ои все и пропал..

и есть исходы, которые ты можешь поправить в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не взять l2jLovely и не изобретать велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не в сборке проблема - а в вашей фантазии :D Пв отлично подходит и под пвп и под классику живой пример пол л2топа с допами серверов ( вспомить л2фан ) почти пол года с онлайном 1000 + стоял у фокса ) если руки из (_-_) вам не чего не поможет.

 

От дримов смысла от 1 ветки нету ибо падмену пакетов вам не кто не профиксит - Алексей походу забил на эт ои все и пропал..

ты смешной, тут дело идет конкретно о КЛАССИЧЕСКОМ сервере, л2 фан был с допами, если что.

я не говорю что пв гавно, я сам его использую на своем сервере,который работет с 2009 года и нормально.

Изменено пользователем mcwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация скилов УГ, то не так скил работает то вообще не работает, то эпики не работают пытался делать классику забил .і. на ПВ.

 

П.С слышал краем уха кто то хотел х100 сделать с ПВ (Смеялся минут 20)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация скилов УГ, то не так скил работает то вообще не работает, то эпики не работают пытался делать классику забил .і. на ПВ.

 

П.С слышал краем уха кто то хотел х100 сделать с ПВ (Смеялся минут 20)

скиллы нигде не работают правильно

самая четкая работа на acis и то по моим процентам реализации скиллов ток 70% =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...