Перейти к содержанию
Авторизация  
GorDeveloper

[Awaken-Dev] Branch2-Version5

Рекомендуемые сообщения

read my previsiouly post. 4TH PROFESSION IS NOT AVALIABLE IN COMMUNITY.

 

Scripts folder is not compiled. If you need, u can rework community board as you want.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2AwakenDev:

 

чувствую ты скоро на стенку уже от таких полезешь :)

 

и это при том что пока твою сборку щупают только единицы.

вот я уже вешаться готов - на ту сборку линдвиора, что мы пилим, мы уже перевели один из наших серверов и теперь игроки грузят самыми разными проблемами - даже теми что проблемой не являются, а просто игроки не разобрались или не в курсе как это работает в линдвиоре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2AwakenDev:

 

чувствую ты скоро на стенку уже от таких полезешь :)

 

и это при том что пока твою сборку щупают только единицы.

вот я уже вешаться готов - на ту сборку линдвиора, что мы пилим, мы уже перевели один из наших серверов и теперь игроки грузят самыми разными проблемами - даже теми что проблемой не являются, а просто игроки не разобрались или не в курсе как это работает в линдвиоре :)

 

Ты подожди, щас я допилю еще пакетку эпизодиона, вот там будет жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока на это не замахиваюсь - пока на 531 протоколе сижу.

и без пакетки еще дел дофига, да и так и скакать с хроники на хронику оставляя за собой кучу недоделанного - совсем не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока на это не замахиваюсь - пока на 531 протоколе сижу.

и без пакетки еще дел дофига, да и так и скакать с хроники на хронику оставляя за собой кучу недоделанного - совсем не дело

 

Я просто хочу вровень с офф клиентом идти, попутно доделывая. Сегодня наконецто нормально сдампил энжин 575 протокола, вот пока разгребаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиблое это дело, разве что тебе положить на все то что добавляют или изменяют в каждой хронике и править только ту же пакетку и разные мелочи - тогда чисто формально ты будешь идти "вровень".

 

нереально соревноваться одному (ну пусть нескольким людям в команде) и целой орде разработчиков в нцсофт, тем более в неравных условиях - у них то вопросов что и как делать точно не возникает.

 

а учитывая что нцсофт помчалось клепать новые хроники как горячие пирожки...

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиблое это дело, разве что тебе положить на все то что добавляют или изменяют в каждой хронике и править только ту же пакетку и разные мелочи - тогда чисто формально ты будешь идти "вровень".

 

нереально соревноваться одному (ну пусть нескольким людям в команде) и целой орде разработчиков в нцсофт, тем более в неравных условиях - у них то вопросов что и как делать точно не возникает.

 

а учитывая что нцсофт помчалось клепать новые хроники как горячие пирожки...

 

Эпизодеон будет, скажем так, моей временно-целевой точкой.

 

Исключительно из за полностью переделанной системы пакеток и выпиленых какашек с прошлых частей ГоДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы идеальным опен соурс эмуль, над которым могло бы работать много народа, но это уже из области утопии - каждый будет тянуть одеяло на себя.

да и большинство тех, кто хоть сколько-то серьезно во всем этом разбирается уже давно работает в каких нибудь приватных проектах.

 

так что преобладающее количество народа, который набежит, типа помогать, будут ни в зуб ногой даже в самых основах. для примера можно, пусть уж не обижаются, привести в пример большую часть народа на макси - изъявят желание помогать многие, но вот пользы от них будет 0%, а то и вобще отрицательная польза.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опен сурс всегда заканчивается одним - никакой помощи, тупое вытаскивание кода для себя и то же ожидание следущего обновления, но только на свн'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю что это из области утопии.

 

времена опенсорса в области эмулей линейки кончились примерно тогда же когда помер форум постпацифика (не тот что в рус. секторе инета вылазил потом, а оригинальный постпацифик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока я добился двух результатов :D

 

Первый pre_1386010328__screenshot_13.jpg

 

И второй:

 

pre_1386010366__screenshot_11.jpg

 

Не знаю, где я косячу.

 

Ну и порой просто залипает на EnterWorld.

Изменено пользователем AwakenDev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиблое это дело, разве что тебе положить на все то что добавляют или изменяют в каждой хронике и править только ту же пакетку и разные мелочи - тогда чисто формально ты будешь идти "вровень".

 

нереально соревноваться одному (ну пусть нескольким людям в команде) и целой орде разработчиков в нцсофт, тем более в неравных условиях - у них то вопросов что и как делать точно не возникает.

 

а учитывая что нцсофт помчалось клепать новые хроники как горячие пирожки...

 

Я возможно не так выразился. Я имел ввиду, что держать хотя бы пакетное содержание хроник на уровне офф клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возможно не так выразился. Я имел ввиду, что держать хотя бы пакетное содержание хроник на уровне офф клиента.

 

Можешь поделиться папкой системс с убитым фростом и гг 575протокола, а чет у меня не как от фроста не выходит исбавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...