Перейти к содержанию
Авторизация  
Starko

Купим Баннеры

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж. Купим 3 баннера 1 под л2топ + ещё один вертикальный и горизонтальный. Идеи в голове есть и сразу хочу сказать, что дефолтная мигающая ***** нам не нужна. Примеры работ и контакты скидывайте в тему. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coolness.su - портфолио

сдeлайте перемотку не только вперед но и назад... типо след. работы, предыдущая раб.)) Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдeлайте перемотку не только вперед но и назад... типо след. работы, предыдущая раб.))

дельно, займусь пожалуй :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна сабж. Купим 3 баннера 1 под л2топ + ещё один вертикальный и горизонтальный. Идеи в голове есть и сразу хочу сказать, что дефолтная мигающая ***** нам не нужна. Примеры работ и контакты скидывайте в тему. Спасибо за внимание.

 

В таком случае заказывайте Flash-баннеры. В Gif-баннере нету возможности вместить красивую анимацию в 50 килобайт(макс.вес gif-баннера L2top).

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае заказывайте Flash-баннеры. В Gif-баннере нету возможности вместить красивую анимацию в 50 килобайт(макс.вес gif-баннера L2top).

Если бы были нужны флеш баннеры - я бы уточнил. Нужен ответственный человек, который не будет пропадать неделями (1 такой у нас уже есть :D ). Все ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...