Перейти к содержанию
Авторизация  
SoulTheOne

Soultheone [Негативный Отзыв]

Рекомендуемые сообщения

А вам не кажется что скрины из соц. сети и скайпа лишнее? Может записи тел. разговоров будете заливать? А так же видео мордобоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, я понял по этим скринам так:

1) l2exemple

2) SoulTheOne

Ну что я понял с этой темы, я конечно никого не хочу затронуть и.т.п...

Но я считаю что l2exemple прав, так как по переписке ихней, его кто-то ддосил, тут добавился SoulTheOne и сказал "не даш модера/админа, ддос будет продолжаться".

Это я так понял, может что-то и не так... Но суть в том, что пользователь воспользовался ситуацией и теперь пытается выйти сухой из воды.

Ну а вообще, обоим по предупреждению и по 1-2 дня Р.О...

Это лично моё мнение, пусть думают что хотят и кто хочет.

Так как SoulTheOne не принимает правду, свою же.

И да, на вашем бы месте я бы перестал писать тут, флуд, бред, обвинения и.т.п...

Теперь это решит, администрация/модераторы...

Изменено пользователем Fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что скрины из соц. сети и скайпа лишнее? Может записи тел. разговоров будете заливать? А так же видео мордобоя?

жаль но видео нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, я понял по этим скринам так:

1) l2exemple

2) SoulTheOne

Ну что я понял с этой темы, я конечно никого не хочу затронуть и.т.п...

Но я считаю что l2exemple прав, так как по переписке ихней, его кто-то ддосил, тут добавился SoulTheOne и сказал "не даш модера/админа, ддос будет продолжаться".

Это я так понял, может что-то и не так... Но суть в том, что пользователь воспользовался ситуацией и теперь пытается выйти сухой из воды.

Ну а вообще, обоим по предупреждению и по 1-2 дня Р.О...

Это лично моё мнение, пусть думают что хотят и кто хочет.

Так как SoulTheOne не принимает правду, свою же.

И да, на вашем бы месте я бы перестал писать тут, флуд, бред, обвинения и.т.п...

Теперь это решит, администрация/модераторы...

Нее там ДДОС не причем просто этот человек был допущен к сайту Админке и форуму после снятия ему Администратора на форуме и дал ему Модератора он просто удалил мне Админку на сайте и начал писать всякую чушь на сайте мов "АДМИН ПИ.. и т.п,просто данный человек неадекватен,да возможно я моментами перегибал палку,но в данной ситуации я прав. и отзыв был дан за дело,а не просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, я понял по этим скринам так:

1) l2exemple

2) SoulTheOne

Ну что я понял с этой темы, я конечно никого не хочу затронуть и.т.п...

Но я считаю что l2exemple прав, так как по переписке ихней, его кто-то ддосил, тут добавился SoulTheOne и сказал "не даш модера/админа, ддос будет продолжаться".

Это я так понял, может что-то и не так... Но суть в том, что пользователь воспользовался ситуацией и теперь пытается выйти сухой из воды.

Ну а вообще, обоим по предупреждению и по 1-2 дня Р.О...

Это лично моё мнение, пусть думают что хотят и кто хочет.

Так как SoulTheOne не принимает правду, свою же.

И да, на вашем бы месте я бы перестал писать тут, флуд, бред, обвинения и.т.п...

Теперь это решит, администрация/модераторы...

Причем я к ддосу ????????? он мне писал что его ддосят когда я форум донастраивал! ты видимо не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2exemple - кидало.

 

Это тот парень который толкал шаровый шаблон по 400р.

А потом зашарил, пруфы могу дать.

 

Пруф- http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=41314

 

Скайп тот же.

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем я к ддосу ????????? он мне писал что его ддосят когда я форум донастраивал! ты видимо не так понял.

Зачем так сильно выделять текст? И ещё в добавок крупный шрифт, вот и доказывает что тут школьник только один.

Да и если бы вы читали мой пост, я написал "Это я так понял, может что-то и не так... "

Если у вас проблемы со зрением, то извините, вам надо к окулисту.

А на данном этапе, радовались бы и модерке на форуме, так как с модерки можно со временем получить и повышение, так же и получать плюшки в игре и.т.п...

К примеру я был бы рад и модерке. И на будущее, модератор должен давать всем пример, а не флудить, материться, агриться и.т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2exemple - кидало.

 

Это тот парень который толкал шаровый шаблон по 400р.

А потом зашарил, пруфы могу дать.

 

Пруф- http://forummaxi.ru/...showtopic=41314

 

Скайп тот же.

оО

чем же я кидал? я продавал PSD и его не скидывал? или в чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО

чем же я кидал? я продавал PSD и его не скидывал? или в чем же?

 

Почитай пост еще раз. + тебя заблокировали, а мультиакаунты запрещены правилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай пост еще раз. + тебя заблокировали, а мультиакаунты запрещены правилами!

ты в данный момент утверждаешь что я кидало,я тебя кидал? или когото когда я продавал я все скидывал,потом решил ЗАШАРИТЬ это мое право не каких договореностей у меня с покупателями не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в данный момент утверждаешь что я кидало,я тебя кидал? или когото когда я продавал я все скидывал,потом решил ЗАШАРИТЬ это мое право не каких договореностей у меня с покупателями не было!

 

Во первых, да ты пыталься меня кинуть. Да и еще как, потом ты сам писал что более чем 3к поднял продавая этот дизайн по рукам, при этом утверждая что он идет в одни руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так сильно выделять текст? И ещё в добавок крупный шрифт, вот и доказывает что тут школьник только один.

Да и если бы вы читали мой пост, я написал "Это я так понял, может что-то и не так... "

Если у вас проблемы со зрением, то извините, вам надо к окулисту.

А на данном этапе, радовались бы и модерке на форуме, так как с модерки можно со временем получить и повышение, так же и получать плюшки в игре и.т.п...

К примеру я был бы рад и модерке. И на будущее, модератор должен давать всем пример, а не флудить, материться, агриться и.т.п...

ты видимо сам видишь плохо, т.к я выше писал что я не школьник,в школу не хожу,обоснуй почему именно я школьник.

причем тут модератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, когда покупаешь что-то, надо договариваться или доплачивать автору, за то чтоб это не было зашарено или продано в несколько рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф дай что я тебя хотел кинуть или хотя бы что я писал тебе что я поднял более 3-х к.

хз обиды у вас какие на меня?

ШАБЛОН ПРОДАВАЛСЯ МНОЮ И ВСЕГДА УХОДИЛ В РУКИ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ ЧТО ПОКУПАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф дай что я тебя хотел кинуть или хотя бы что я писал тебе что я поднял более 3-х к.

хз обиды у вас какие на меня?

ШАБЛОН ПРОДАВАЛСЯ МНОЮ И ВСЕГДА УХОДИЛ В РУКИ ЛЮДИ СМОТРЕЛИ ЧТО ПОКУПАЛИ!

 

сносил винду, лол, тогда почему ты в бан улетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь за это?)лол!))))

Изменено пользователем l2exemple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо сам видишь плохо, т.к я выше писал что я не школьник,в школу не хожу,обоснуй почему именно я школьник.

причем тут модератор?

Имейте уважение к старшим, это во первых.

Во вторых, как вы могли закончить школу, в 16 лет? Я что-то не понимаю если честно.

И даже если так, то вы закончили школу в этом году, и хотите сказать теперь вы стали более мудрее? Я не думаю, так как сейчас вы начинаете писать бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь за это?)лол!))))

 

По правилах, сейчас попрошу отправить на тебя жалобу по пункту:

4.5. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилах, сейчас попрошу отправить на тебя жалобу по пункту:

4.5. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

Забанили Акаунт но не айпи,значить я не заслужил бан по IP а то что ты щас несешь это полный бред,т.к с моей стороны кидалов не было а то что пишут в теме обиженные от того что я шаблон со всем PSD выложил в шару! вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилах, сейчас попрошу отправить на тебя жалобу по пункту:

4.5. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

Если судить по этому правилу, то банить надо половину форума. Так как тут многие люди регестрировались по новому.

А если человеку нравится данный форум, а за основной не может зайти, то естественно будет только один вариант, зарегестрировать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили Акаунт но не айпи,значить я не заслужил бан по IP а то что ты щас несешь это полный бред,т.к с моей стороны кидалов не было а то что пишут в теме обиженные от того что я шаблон со всем PSD выложил в шару! вот и все.

 

Значит, ты считаешь то что ты продал дизайн в 100+ рук, и потом зашарил это ничего да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ты считаешь то что ты продал дизайн в 100+ рук, и потом зашарил это ничего да?

не каких договоренностей у меня с клиентами по поводу этого не было,это мое право захотел выложил в шару! и о каких 100 рук идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте уважение к старшим, это во первых.

Во вторых, как вы могли закончить школу, в 16 лет? Я что-то не понимаю если честно.

И даже если так, то вы закончили школу в этом году, и хотите сказать теперь вы стали более мудрее? Я не думаю, так как сейчас вы начинаете писать бред.

иди броди подальше с темы лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...