Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Срочно Требуется Техник

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что мой бывший партнер ****, требуется техник, хорошо знающий lucera2 и работающий серверами с дополнениями.

 

От Вас

Коммуникабельность

Вечный онлайн

Быструю сооброжалку

Иметь свое мнение

 

А так же иметь:

Lucera 2

lame guard

 

 

Быстро, срочно. Только с репутацией. И желательно более ли менее известный.

 

контакты в профиле.

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахах техник и все люсю 2 ЛГ что еще в придачу 1к ВМз на рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп l2madru

 

Я Вас очень прошу без флуда. Пожалуйста, уделите Ваше время другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

virusok Добрый день!

Создание более 4 серверов с Вами с 0. Инвестирование средств в каждый проект строго с Нас. Покупка машины, нужные дополнения, сборки, ЛГ, оплата хостинга, Вертски, сайты. Конечно же полная оплата проведение рекламной компании на всех серверах.

 

Мы не хотим видеть халявщиков, которые хотят на готовенькое. Мы хотим, чтобы за Вами хоть что-то было. Мне за это время написали более 5 школьников, которые под громким словом "я все умею, дай мне все" ничего не написали. Наше условие, чтобы у Вас был элементарный набор техника. Сборка и защита) Да и бог с ней с защитой, 100$ я Дам на такие расходы. А то пишут всякие школьники с шара сборкой и думают, что они непобедимые мега супер техники)

 

Не надо думать, что весь процесс открытия нормального сервера состоит из Сборки и ЛГ) Это минимальный набор адекватного техника и мы ищем именно таких.

 

Более того, я не собираюсь платить % от сервера) Хотя возможно договориться, но явно не за 50% ))) Жирновато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно вся работа ложиться именно на техника, и вы думаете 50% мало?

Конечно не мое дело, просто так интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

virusok Добрый день!

Создание более 4 серверов с Вами с 0. Инвестирование средств в каждый проект строго с Нас. Покупка машины, нужные дополнения, сборки, ЛГ, оплата хостинга, Вертски, сайты. Конечно же полная оплата проведение рекламной компании на всех серверах.

 

Мы не хотим видеть халявщиков, которые хотят на готовенькое. Мы хотим, чтобы за Вами хоть что-то было. Мне за это время написали более 5 школьников, которые под громким словом "я все умею, дай мне все" ничего не написали. Наше условие, чтобы у Вас был элементарный набор техника. Сборка и защита) Да и бог с ней с защитой, 100$ я Дам на такие расходы. А то пишут всякие школьники с шара сборкой и думают, что они непобедимые мега супер техники)

 

Не надо думать, что весь процесс открытия нормального сервера состоит из Сборки и ЛГ) Это минимальный набор адекватного техника и мы ищем именно таких.

 

Более того, я не собираюсь платить % от сервера) Хотя возможно договориться, но явно не за 50% ))) Жирновато будет)

Техник как бы занимается только оборудованием, в 90% случаев даже не своим, с каких пор на какой то левый проект люди должны приносить свои леймгварды и сборки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...