Перейти к содержанию
Авторизация  
FeatJem

Готовая Сборка High Five

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовую сборку High Five

Классика и с дополнениями.

ICQ: 435-4444-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь, я уже писал в плане копипаста только.

Нормальные сборки:

Open-Team(open-team.ru),l2-dev(dev.lineage-2.me), emu-enterprise(l2emu-enterprise.net)

Гавно сборки:

eternity-world, l2j-dev, grind-team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнюдь не стоит обсирать сборки сборки не обосновано, если у вас нет предпочтения к перечисленному контенту свое мнение держите при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо:

- grind-team - что-то сделали своё? Нет шарный летний сурс фирстов, а и кстате тим лидер бывший админ mistworld - кстате на днях он поднял опять свой проект. Фантомы украдены через декомпил у пв софт.

- l2j-dev копипаст с шарных исходников феникса/овера

- eternity-world - вообще весёлая команда:

- синх с l2jserver

- воровство модов с maxcheeters, все допы и фиксы найти в инете можно, а так же можно спокойно назвать ворами

- Ты имеешь много аккаунтов, во вторых тебе найти топик, где даже кидали первые три фикса и остальные l2jserver

- По списку ходишь с тем, с кем нельзя работать, кидаешь людей.

Всё обоснованно, особенно вашей "команде" которая ничего своего не сделала и не может.

А и забыл если тс может ещё взять l2jserver, он будет прямее работать чем eternity-world понапиханого с других сборок и форумов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты борзой парниша... По скольку с фениксами я не работаю не мне судить их работоспособность. А вот за слова ты свои ответишь? назвав меня кидалой.

Я являюсь основным разработчиком эмулятора l2j eternity-world. Кроме форума макси я вообще нигде не зарегистрирован. Людей с роду не кидал и кроме своего эмулятора ничем не торгую.

Да по поводу наработок могу сказать что большинство добавлено по просьбе клиентов сборки. Реализацию сборки по сравнению с l2j я довел до ума. И уж поверь мой дорогой друг она ничем не уступает оверам!

Да я иногда делаю отчасти синхи с лыжей если они того стоят. Но то что ты втираешь тут что я ничего сам не сделал, доказывает что ты в глаза не видел сборку!

 

Взять к примеру сборки основанные на исходниках оверов или феней? чем их разработчики отличаются от меня? Они так же берут наработки друг друга, если это улучшит их эмулятор. Вообще не вижу в этом проблемы. Со сборками Interlude тоже самое. Как обосрали grind-team я вообще промолчу. Хотя разработчик активно отстаивал свои права, вам же пофиг надо засрать и все. Да стоимость сильная но не тебе судить это. Когда вправишь себе руки тогда я тебя с удовольствием выслушаю. На данном форуме не так много достойных людей, к которым можно прислушаться. Большинство разводят тупой флуд. И кстати ты сделал ли сам что-нибудь, чтобы судить здесь других?

 

Я сделал множество выводов, пока наблюдал за дискуссиями, которые проходят на данном форуме. Вывод один что большинство пользователей, просто неадекватны, которые поливают грязью других.

Именно поэтому я работаю с людьми с Европы или же еще откуда-нибудь из-за границы. Потому что они уважают чужой труд! Ты же можешь далее набивать посты и репутацию, имхо твои доводы неосмысленны.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты борзой парниша... По скольку с фениксами я не работаю не мне судить их работоспособность. А вот за слова ты свои ответишь? назвав меня кидалой.

Я являюсь основным разработчиком эмулятора l2j eternity-world. Кроме форума макси я вообще нигде не зарегистрирован. Людей с роду не кидал и кроме своего эмулятора ничем не торгую.

Да по поводу наработок могу сказать что большинство добавлено по просьбе клиентов сборки. Реализацию сборки по сравнению с l2j я довел до ума. И уж поверь мой дорогой друг она ничем не уступает оверам!

Да я иногда делаю отчасти синхи с лыжей если они того стоят. Но то что ты втираешь тут что я ничего сам не сделал, доказывает что ты в глаза не видел сборку!

 

Взять к примеру сборки основанные на исходниках оверов или феней? чем их разработчики отличаются от меня? Они так же берут наработки друг друга, если это улучшит их эмулятор. Вообще не вижу в этом проблемы. Со сборками Interlude тоже самое. Как обосрали grind-team я вообще промолчу. Хотя разработчик активно отстаивал свои права, вам же пофиг надо засрать и все. Да стоимость сильная но не тебе судить это. Когда вправишь себе руки тогда я тебя с удовольствием выслушаю. На данном форуме не так много достойных людей, к которым можно прислушаться. Большинство разводят тупой флуд. И кстати ты сделал ли сам что-нибудь, чтобы судить здесь других?

 

Я сделал множество выводов, пока наблюдал за дискуссиями, которые проходят на данном форуме. Вывод один что большинство пользователей, просто неадекватны, которые поливают грязью других.

Именно поэтому я работаю с людьми с Европы или же еще откуда-нибудь из-за границы. Потому что они уважают чужой труд! Ты же можешь далее набивать посты и репутацию, имхо твои доводы неосмысленны.

 

сто раз говорил. что тут сидят большенство тупоголовых. их только нужно унижать и всё.

 

А Князю спасибо. Хоть он и знает свой косяк. Но грязью не поливает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь, я уже писал в плане копипаста только.

Нормальные сборки:

Open-Team(open-team.ru),l2-dev(dev.lineage-2.me), emu-enterprise(l2emu-enterprise.net)

Гавно сборки:

eternity-world, l2j-dev, grind-team

 

а тебе бы посоветовал заткнуться. тебе везет что ты живешь не рядом со мной. блин ну почему мне не попадаются такие моральные уроды как ты? что ты можешь назвать шарой? Ты ублюдок? то что в шаре то и в сборках. на всех сборках запилены эвенты откуда? правильно с L2jServer! так что заткнись там чмо малолетние.!! И не беси меня тварь. поехали по твоим сборках. Эму интерпрайс. что за дебильная сборка? и если надо в лицо скажу это его разрабу. писал что скилы реализованы? да нихрена. пол дата пака скилов пустых. частично синх с лыжами+ много говнокода. поехали дальше- ОПЕНЫ: тот же феникс. наш дорогой овербафер найдет там уязвимость за нефиг делать. какие нахрен еще сборки ты суешь сюда? малолетка сраная.

 

Ты Чмо для начала проверь качество сборки. а потом возникай тут. Баги на всех сборках есть. а вот ЖОПЫ НИУКОГО НЕТ начать пилить L2jserver и темболее хай файф с НУЛЯ. так что очкошник тихо сиди тут.

 

и еще. докажи что мы хоть одного человека кинули. если не докажешь. ты балабол. и еще чмо. только факты не пиши поэмы твою мать

Изменено пользователем CarrieDuFour
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переборщи там с агром, а так я за вас парни)

хорошо:

- grind-team - что-то сделали своё? Нет шарный летний сурс фирстов, а и кстате тим лидер бывший админ mistworld - кстате на днях он поднял опять свой проект. Фантомы украдены через декомпил у пв софт.

- l2j-dev копипаст с шарных исходников феникса/овера

- eternity-world - вообще весёлая команда:

- синх с l2jserver

- воровство модов с maxcheeters, все допы и фиксы найти в инете можно, а так же можно спокойно назвать ворами

- Ты имеешь много аккаунтов, во вторых тебе найти топик, где даже кидали первые три фикса и остальные l2jserver

- По списку ходишь с тем, с кем нельзя работать, кидаешь людей.

Всё обоснованно, особенно вашей "команде" которая ничего своего не сделала и не может.

А и забыл если тс может ещё взять l2jserver, он будет прямее работать чем eternity-world понапиханого с других сборок и форумов

не обосновано...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переборщи там с агром, а так я за вас парни)

не обосновано...

 

если ты поповоду бана. да всё равно. так как тут не за что держаться. сам видишь. спасибо за поддержку

 

насчет того что он сказал. он просто лох и всё.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто йасно сколько своих жополизов позовёте? Кидалово разработчи fandc.ro:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=36733&st=0

Смотрим где люди и не раз писали:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=29004&hl=eternity

Видимо это тоже лохи как и зг:

mouse, alf69, Santoz, Sensation - особенно прав Sensation.

Видели декомпил гавна. Опенов обойдёт какой то выскачка? насмешил всего лишь защита от тех же подмены байпасов и крипт их. Ах да ваша гавно команда ещё может толкать шарный rGuard. Балабола в зеркале увидешь. Не зря на одном вредном портале человек писал какое гавно. За весь день трудно было посмотреть и видно кто школьник, даже из профиля не в вк, не в скайп написать, не в асю. Форумные герои угрозы только там можете и скрываться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто йасно сколько своих жополизов позовёте? Кидалово разработчи fandc.ro:

http://forummaxi.ru/...opic=36733&st=0

Смотрим где люди и не раз писали:

http://forummaxi.ru/...004&hl=eternity

Видимо это тоже лохи как и зг:

mouse, alf69, Santoz, Sensation - особенно прав Sensation.

Видели декомпил гавна. Опенов обойдёт какой то выскачка? насмешил всего лишь защита от тех же подмены байпасов и крипт их. Ах да ваша гавно команда ещё может толкать шарный rGuard. Балабола в зеркале увидешь. Не зря на одном вредном портале человек писал какое гавно. За весь день трудно было посмотреть и видно кто школьник, даже из профиля не в вк, не в скайп написать, не в асю. Форумные герои угрозы только там можете и скрываться?!

 

придурок ты какой... прочти мой отзыв. положиетльный от покупателя этих сорцев. это раз. во вторых.

и что во второй теме ? обычные коментарии лохов и чмошников. кто такой сенсейшн? чмо такое же как и ты.

насчет профилей. поверь. я здесь на форуме никого не боюсь и с любым могу разобраться как угодно. суть не в этом. то что я не оставил данных о себе . значит мне так захотелось. а не из-за того что я скрываюсь или кого то боюсь.

 

Где доказательство что я кинул? найди мне коментарии человека который сказал: купил данный продукт у челочека- а он оказался кидалой и докатательства его.

 

ЕСТЬ ТАКИЕ? вафлер сидишь тут копипастишь. срать я хотел на тебя. на твоих друзей и на тех кто еще что то скажет кривое в мою сторону или в сторону нашего эмулятора. понял баклан

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто йасно сколько своих жополизов позовёте? Кидалово разработчи fandc.ro:

http://forummaxi.ru/...opic=36733&st=0

Смотрим где люди и не раз писали:

http://forummaxi.ru/...004&hl=eternity

Видимо это тоже лохи как и зг:

mouse, alf69, Santoz, Sensation - особенно прав Sensation.

Видели декомпил гавна. Опенов обойдёт какой то выскачка? насмешил всего лишь защита от тех же подмены байпасов и крипт их. Ах да ваша гавно команда ещё может толкать шарный rGuard. Балабола в зеркале увидешь. Не зря на одном вредном портале человек писал какое гавно. За весь день трудно было посмотреть и видно кто школьник, даже из профиля не в вк, не в скайп написать, не в асю. Форумные герои угрозы только там можете и скрываться?!

 

Ты опять от темы уходишь мой дорогой друг. Выше я писал что я никаким образом не соотношу себя с сурсами феней или же оверов, я говорю что реализация сборки ничем не уступает. Ты же мне начинаешь втирать про защиту. Причем тут нахрен защита? Защита нужна от таких дебилов как ты, которые нуждаются в халявке. И я не углубляюсь в разработку защиты имхо пока не хватает знаний в плюсах. На лыжном коде могу написать все что хочешь. И тем более к твоим ссылкам я не имею никакого отношения. Опять же твои наезды беспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять от темы уходишь мой дорогой друг. Выше я писал что я никаким образом не соотношу себя с сурсами феней или же оверов, я говорю что реализация сборки ничем не уступает. Ты же мне начинаешь втирать про защиту. Причем тут нахрен защита? Защита нужна от таких дебилов как ты, которые нуждаются в халявке. И я не углубляюсь в разработку защиты имхо пока не хватает знаний в плюсах. На лыжном коде могу написать все что хочешь. И тем более к твоим ссылкам я не имею никакого отношения. Опять же твои наезды беспочвенны.

 

что ты от него хочешь? он же малолетка. никогда даже по понятиям не общался.

щаа он позовет армию таких же чмошников. которые будут писать от балды.

 

 

извянки у автора темы

Изменено пользователем CarrieDuFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют такие темы, где "тру разработчики" пытаются пихнуть свой продукт)) выражая на критику их продукции своё быдло нутро, "сто раз говорил. что тут сидят большенство тупоголовых. их только нужно унижать и всё." Кого же ты тут унизил то? Верно себя, показал своё IQ, свои задатки гопника "он же малолетка. никогда даже по понятиям не общался."

Которую тему не читаю всегда смеюсь такой ты прям забавный.

купил опен! можно закрыть.

Всё правильно сделал, Open отличная сборка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...