Перейти к содержанию
Авторизация  
ArturLekano

Открытие Lekanoweb.ru В 2014,новый Уровень!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хочу поздравить всех с новым годом, успехов вам во всех игровых-серверных начинаниях, ну и с новым годом стартую и я. Новый уровень рисования и вообще все по новому.

 

Так как мне надоело смотреть на то что "дизайнеры" воруют элементы и это еще в тридорого продают, я решил освоить уникальность а именно перенести арт в дизайн, все элементы рисую я на графическом планшете от руки, что уже дает максимальную уникальность того, что в мире нет такого, к примеру персонажа, которого нарисовал вам я. Время работы так же увеличилось теперь я не могу уже похвастать что сижу по 8 часов над одним дизайном, теперь от 5 дней в зависимости от сложности.

А платить за действительно уникальную работу или же платить за вырезания решать уже вам. Цены так же поднялись стоимость оценивается от 15к и выше.Тут даже объяснять не буду почему и как. Недавно на днях узнал что такие цены смешные и дешевые, так что мб в скором времени пересмотрю. И самое важное то что я всегда отвечаю за свои слова, и каждый дизайн записывается на видео дабы не сказали что это было вырезано.

 

Есть пару работ и клиентов, которые довольны своими заказами подробности на сайте.

 

Сайт студии - lekanoweb.ru

 

Связаться со мной можно одним из способов:

 

vk - lekano

skype - lekan0

tel - 89806548422

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево сайта украдено с одного сайт о какой студии может ити речь если вы для себе сайт не можете сделать?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево сайта украдено с одного сайт о какой студии может ити речь если вы для себе сайт не можете сделать?

уважаемый вы видео посмотрите пожалуйста, а не пишите чушь. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может человек наркоман и не смотрит видео?)

очень понравился последний диз, можно ссылку - взглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может человек наркоман и не смотрит видео?)

очень понравился последний диз, можно ссылку - взглянуть?

мб человек у.о. такое тоже случается, сервер стартует в конце января так что пока только на сайте там достаточно чтобы посмотреть дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же ваши "все от руки" если в дизайне, что в самом низу, почти все картинки как бы так из неоткуда появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же ваши "все от руки" если в дизайне, что в самом низу, почти все картинки как бы так из неоткуда появились.

ответ "ценовая категория"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, очень красиво, я думаю такая работа стоит своих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Хочу поздравить всех с новым годом, успехов вам во всех игровых-серверных начинаниях, ну и с новым годом стартую и я. Новый уровень рисования и вообще все по новому.

 

Так как мне надоело смотреть на то что "дизайнеры" воруют элементы и это еще в тридорого продают, я решил освоить уникальность а именно перенести арт в дизайн, все элементы рисую я на графическом планшете от руки, что уже дает максимальную уникальность того, что в мире нет такого, к примеру персонажа, которого нарисовал вам я. Время работы так же увеличилось теперь я не могу уже похвастать что сижу по 8 часов над одним дизайном, теперь от 5 дней в зависимости от сложности.

А платить за действительно уникальную работу или же платить за вырезания решать уже вам. Цены так же поднялись стоимость оценивается от 15к и выше.Тут даже объяснять не буду почему и как. Недавно на днях узнал что такие цены смешные и дешевые, так что мб в скором времени пересмотрю. И самое важное то что я всегда отвечаю за свои слова, и каждый дизайн записывается на видео дабы не сказали что это было вырезано.

 

Есть пару работ и клиентов, которые довольны своими заказами подробности на сайте.

 

Сайт студии - lekanoweb.ru

 

Связаться со мной можно одним из способов:

 

vk - lekano

skype - lekan0

tel - 89806548422

Очень понравилось,удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к за твои гавна дизайны никто платить не будет, очнись парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дейсвительно умелый дизайнер, работы шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15к за твои гавна дизайны никто платить не будет, очнись парень.

Не уверен,есть люди которые будут платить 15.000р за дизайн,так как дизайн рисуется с нуля!

Ну а если нужно дешевый дизайн с одинаковыми элементами то да таких куча по 1000-2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, Лекано снова в строю)

помню тебя ещё с кс-ладвы, ещё в 2010-2011 делал хорошие дизайны по нормальным ценам, сейчас думаю будет не хуже)

Удачи в продажах :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео реально класно)))

Респект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево списженно со старого диза аверии :D

 

какая разница какое дерево в портфолио, человек ведь не его продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево списженно со старого диза аверии :D

друг дак докажи это,у меня в видео я доказал что с нуля его нарисовал,а ты докажи что я этого не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания, думаю даже если унсимпл напишет свою ценовую политику при этом поделив на 4 - его тоже засрут "домашние миллионеры")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек отлично рисует, а то что вы говорите что он взял какие-то элементы с иного дизайна так это не от него зависит, а от заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...