Перейти к содержанию

ArturLekano

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

ArturLekano стал победителем дня 15 августа 2014

ArturLekano имел наиболее популярный контент!

Репутация

80

2 Подписчика

Информация о ArturLekano

  • Звание
    Решил остаться

Контакты

Посетители профиля

3481 просмотр профиля
  1. Привет всем, кто хорошо рисует от руки есть тут такие? Если есть свяжись со мной, предложу хорошую работу. skype - lekanoofficial Сразу скидывайте в скайп свои работы.
  2. Срочно нужен человек который умеет создавать уникальные вещи для л2! Если есть такие отзовитесь, если знаете таких скиньте линг на них. skype - lekanoofficial
  3. Бывает смотрю иногда кто как рисует ) могу сказать ты молодец апнул лвл, из всех работ я считаю это самую удачную. Так держать!
  4. Вообщем в команду нужен человек который умеет выдергивает из других игр типа ТЭРЫ АИОН новых хроник л2 и тд модели мобов, и компилить их в л2 клиент ХФ. Срочно! По вопросам в скайп - lekanoofficial
  5. Нужен тот кто будет пилить сам клиент.
  6. Подскажите проверенных людей кто сдает машинку под хостинг ну или дешевый игровой хост для теста сборки. Заранее спасибо.
  7. Привет всем, есть идея и возможность создать интересный проект игровой, от меня само собой уникальный дизайн, реклама, ну и там все по геймдизайну. Нужен человек кто разбирается в сборках, и вообще железе. По всем остальным вопросам давайте в скайп - lekanoofficial У меня пару тройку проектов было всегда онлайн был высокий от 800+, а вот накрывалось все от косяков со сборкой и вообще багов. Сразу говорю кидки и другие плохие людяшки не беспокойте )
  8. Не спорю, парень АПнул хорошо свое мастерство ) Но вот стиль,все таки читается,а у меня его просто нет,поэтому и как пишут, работы не похожи друг на друга.
  9. Друзья кому не сложно, будьте добры написать отзыв о студии вот тут в ВК https://vk.com/board50225736 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...