Перейти к содержанию
Авторизация  
^HOYS

[Оценка] Дизайн С Промо Страницей.

Рекомендуемые сообщения

Приветствуется любая критика.

Прошу подсказать, что и где исправить/подправить.

 

pre_1389729106__hell_war_b.jpg

pre_1389728971__hell_war_promob.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4

вообще не нравится.

Чисто мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4

вообще не нравится.

Чисто мое личное мнение.

А в чем конкретно не нравится? Или просто стиль не в вашем вкусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно не нравится? Или просто стиль не в вашем вкусе?

Жаба жмет... Вот вся причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба жмет... Вот вся причина

Мда..

Если бы читать умел то я дума понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба жмет... Вот вся причина

Абсолютно без разницы, просто хочу увидеть хотя бы нормальную критику, а не просто "не нравится"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шрифты поменять бы!

Со шрифтами сам сейчас понял, что не разберешь толком, а вот блок чем не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда бы не играл на сервере на котором будет стоять такой сайт, как я понимаю мы играем в Lineage 2 а не World of Warcraft, последний проект где был сайт почти с такой же тематикой упал через неделю после открытия, там и серв был убогий. Ну все же пихать Катаклизма (Кто не в курсе дракон из World of Warcraft: Cataclysm ) на сайт сервера Lineage 2 по мне убого. Так же однотонный цвет сайта тоже не по душе, и он даже как то напрягает. В общем 2\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда бы не играл на сервере на котором будет стоять такой сайт, как я понимаю мы играем в Lineage 2 а не World of Warcraft, последний проект где был сайт почти с такой же тематикой упал через неделю после открытия, там и серв был убогий. Ну все же пихать Катаклизма (Кто не в курсе дракон из World of Warcraft: Cataclysm ) на сайт сервера Lineage 2 по мне убого. Так же однотонный цвет сайта тоже не по душе, и он даже как то напрягает. В общем 2\10.

Спасибо, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил помнять шрифты, и сделать окошко под онлайн сервера ниже верхней понели под главная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил помнять шрифты, и сделать окошко под онлайн сервера ниже верхней понели под главная

Шрифты уже взяты на заметку, а вот статус сервера изначально был именно под навигацией, но потом решил переместить, так мне кажется выглядит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне прикольный дизайн, особенно подойдёт под ИЛ с допами. промо страничку доработать бы не мешало, а так отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно взглянуть на новую работу автора. Работы ещё, разумеется, далеки до идеала, но виден рост, видно что автор старается удивить нас. За это ему отдельное спасибо. Не останавливайся, рано или поздно у тебя получиться ничуть не хуже чем у других.

 

Что же касается текущей работы, то я думаю стоит немного изменить шапку в макете, очень уж она большая. Можно её уменьшить хотя бы раза в 1.5. Так же стоит затемнить весь макет по краям, т.к. при верстке получиться так, что он резко обрубится по краям и на широких мониторах будет выглядеть очень некрасиво. А если сделать плавный переход - будет самое оно. Так же стоит подумать насчет того что бы сделать фон более однотонным, который при верстке можно будет продублировать, что бы макет тянулся по вертикали.

 

Ну собственно это все недочеты которые я заметил. Все остальное мне очень понравилось, молодец, продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда бы не играл на сервере на котором будет стоять такой сайт, как я понимаю мы играем в Lineage 2 а не World of Warcraft, последний проект где был сайт почти с такой же тематикой упал через неделю после открытия, там и серв был убогий. Ну все же пихать Катаклизма (Кто не в курсе дракон из World of Warcraft: Cataclysm ) на сайт сервера Lineage 2 по мне убого. Так же однотонный цвет сайта тоже не по душе, и он даже как то напрягает. В общем 2\10.

Если ты судишь о сервере по сайту))00) Мне неочем с тобой говорить)))

Диз 7\10 шрифты поменять и социальные ссылки неплохо было бы переместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт кал, контент непонятно на чем держится + к тому же и не удачный, если это "ад" то от куда в футере взяться молнии?

В общем мне не понравился диз 3/10.

Промо пустая абсолютно + плюс это нелепое помазывание вокруг видео.

 

Без обид, но не очень. Если это твой первый диз, то норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда бы пошел контент из кожи, плоти, и цепей + каждому блоку отдельный кусочек, а не всё на одном прозрачном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...