Перейти к содержанию
Авторизация  
HiShiro

Продам Ключ Аrcheage (Цена В Теме)

Рекомендуемые сообщения

Продам ключ для доступа на русскую закрытую бету ArcheAge , так же есть аккаунт с быстрым доступом на ОБТ!

Ключ на ЗБТ - 700р

Аккаунт (Быстрый доступ на ОБТ + прем на 40 дней) - 500р

Skype: captainichio

Изменено пользователем HiShiro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1к за ключ хаха

Ну иди на гоху , пусть тебя про кидают на деньги или покупай на плати ру за 40$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть либо очень умным(сарказм) либо если тебе деньги тратить, не куда.

Чтобы покупать ключи на ОБТ.

Какой то там игры, которая неизвестно когда откроется, если вообще откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою всем глаза кто еще не понял АА в что вы щяс играете им уже не нужно открывать они заработали приличную суму,так называемое ЗБТ выкачка денег вот БФ 4 было ЗБТ люди играли бесплатно те кто прошли отбор! в АА движок не написан с 0 а взят с айон они начнут дорабатывать игру и таких ЗБТ будет еще не одно и донат тоже они могут ввести и будут кидать деньги а потом закрывают а сорри ребята это было ЗБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою всем глаза кто еще не понял АА в что вы щяс играете им уже не нужно открывать они заработали приличную суму,так называемое ЗБТ выкачка денег вот БФ 4 было ЗБТ люди играли бесплатно те кто прошли отбор! в АА движок не написан с 0 а взят с айон они начнут дорабатывать игру и таких ЗБТ будет еще не одно и донат тоже они могут ввести и будут кидать деньги а потом закрывают а сорри ребята это было ЗБТ

Вот только в айоне крайэнджин 1, а в аа крайэнджин 3. Ммо давно скатились в высасывание денег, и не надо сравнивать бф4 и ммо. бф4 запускали для того чтобы сэкономить на рекламе. В аа качают деньги, да и пусть качают тебе какая разница?

Изменено пользователем styler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть либо очень умным(сарказм) либо если тебе деньги тратить, не куда.

Чтобы покупать ключи на ОБТ.

Какой то там игры, которая неизвестно когда откроется, если вообще откроется.

Действительно что за игра и выйдет ли она?

http://www.goha.ru/games

Первая то в топе..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц прям показатель.

Показатель то, что я - идейный вдохновитель могу оценить игру, и оцениваю ее более менее хорошо (не идеально, но по сравнению с нынешними ммо на уровне), а вы не можете, по этому я привел топ авторитетного сообщества геймеров, но и увидев его вы продолжаете вякать не зная о чем.

Надо быть либо очень умным(сарказм) либо если тебе деньги тратить, не куда.

Чтобы покупать ключи на ОБТ.

Какой то там игры, которая неизвестно когда откроется, если вообще откроется.

Я знаю что покупаю, и знаю сколько буду готов отдать за продукт (цена/качество) Все кто купил это знают, это только вам не ясно куда люди тратят такие деньги.

Это ЗБТ. (ключи действительно не нужно было продавать, но это же мыло, живем с тем что есть)

Игра очень популярная. Что игра откроется это понятно, когда тоже примерно ясно.

А вообще чтоб орать что 600 рублей огромный деньги за доступ на збт который будет длиться около месяца, а возможно и больше, нужно быть школьником, которому даже на обеды денег не дают, либо жидом у которого з/п 20тыс + к тому же вам нужно платить за квартиру (либо ипотеку) еду, бензин и прочие возможные затраты..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Показатель то, что я - идейный вдохновитель могу оценить игру, и оцениваю ее более менее хорошо (не идеально, но по сравнению с нынешними ммо на уровне), а вы не можете, по этому я привел топ авторитетного сообщества геймеров, но и увидев его вы продолжаете вякать не зная о чем.

 

Я знаю что покупаю, и знаю сколько буду готов отдать за продукт (цена/качество) Все кто купил это знают, это только вам не ясно куда люди тратят такие деньги.

Это ЗБТ. (ключи действительно не нужно было продавать, но это же мыло, живем с тем что есть)

Игра очень популярная. Что игра откроется это понятно, когда тоже примерно ясно.

А вообще чтоб орать что 600 рублей огромный деньги за доступ на збт который будет длиться около месяца, а возможно и больше, нужно быть школьником, которому даже на обеды денег не дают, либо жидом у которого з/п 20тыс + к тому же вам нужно платить за квартиру (либо ипотеку) еду, бензин и прочие возможные затраты..

Для меня goha не авторитет, как и для многих, сделали игру в которой нужно жить:) если тебе насрать на реал, и ты убогий задрот, тогда тебе именно в эту игру нужно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, эта игра для чисто задротов "У которых вообще нет реальной жизни " на много похлеще л2.........

максимальный лвл за 3 дня берется, хз что там задрачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже , сборище убогих знатоков . Иди делать уроки , а не флудить у меня в теме. Ваше мнение можете засунуть себе в жопу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня goha не авторитет, как и для многих, сделали игру в которой нужно жить :) если тебе насрать на реал, и ты убогий задрот, тогда тебе именно в эту игру нужно играть.

Факт в том, что игра еще не вышла, а купили уже сотня-две тысяч человек, дак это еще не все успели, если вы и этого не поймете за то что игра уже очень популярна, то все с вами ясно.

Игра в которой жить? Вы в нее точно не играли, и даже не знаете что это..

На примере у вас свое хозяйство, садим или ставим что то с таймером в сутки, на это уходит по 10 минут в день (это все вообще не обязательно), все остальное время ты бьешь пвп/пве или тд..

А по вашему суждению можно вывести что у всех игроков в мморпг нет личной жизни и они убогие задроты. Хочу вас разочаровать, вы к ним относитесь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что игра еще не вышла, а купили уже сотня-две тысяч человек, дак это еще не все успели, если вы и этого не поймете за то что игра уже очень популярна, то все с вами ясно.

Игра в которой жить? Вы в нее точно не играли, и даже не знаете что это..

На примере у вас свое хозяйство, садим или ставим что то с таймером в сутки, на это уходит по 10 минут в день (это все вообще не обязательно), все остальное время ты бьешь пвп/пве или тд..

А по вашему суждению можно вывести что у всех игроков в мморпг нет личной жизни и они убогие задроты. Хочу вас разочаровать, вы к ним относитесь.

Ты совершенно прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал ключ на гохе за 300р, не смешите своими ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо жидом у которого з/п 20тыс + к тому же вам нужно платить за квартиру (либо ипотеку) еду, бензин и прочие возможные затраты..

Это с каких пор люди получающие 20тыс стали жидами? Ты ни чего не попутал? У нас пол страны меньше 20тыс получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор люди получающие 20тыс стали жидами? Ты ни чего не попутал? У нас пол страны меньше 20тыс получает.

Для некоторых из них не нормально тратить на игру деньги вообще, а тут не 100р, а аж 600, какой ужас. Не думаю что кого то с зарплатой 60+ т.р. запугает такая цена (хотя и такие бывают)

Они живут в мире иллюзий, и думают что игры делаются сами по себе, а какие то наглецы деньги за нее просят. А на самом деле разрабы тратят миллионы долларов на разработку (именно на АА пишут 60кк зеленых ушло) и молятся что бы игра не провалилась, и как можно быстрее окупилась.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Не актуально связи с тем,что доступ к игре бесплатный.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...