Перейти к содержанию
Авторизация  
Mifesto

[ Source ] Mmo-Core

Рекомендуемые сообщения

Продам исходный код MMO-CORE High Five. По всем вопросам в скайп, ЛС.

 

Подробнее http://mmo-core.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за всеми подробностями в скайп или ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на зг нету темы с продажей? или вас там не считают конкурент но-способными?

Если она качественная то думаю вас там оценят, но что-то мне подсказывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не круче ФТ так что не вижу смысла даже

 

а вы хоть запускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на зг нету темы с продажей? или вас там не считают конкурент но-способными?

Если она качественная то думаю вас там оценят, но что-то мне подсказывает..

 

На ЗГ обитаю лишь из-за ГОДа, и то там тема сдулась так что не вижу смысла оставлять темы где не буду отвечать на ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на зг нету темы с продажей? или вас там не считают конкурент но-способными?

Если она качественная то думаю вас там оценят, но что-то мне подсказывает..

На зг одни барыги сидят, которые толкают то же самое. Так что там смысла нету постить, обосрут с ног до головы и будут своё гавно предлагать. А сборочка мне понравилась довольно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗГ обитаю лишь из-за ГОДа, и то там тема сдулась так что не вижу смысла оставлять темы где не буду отвечать на ответы.

 

запускал яж и говорю стандартные косяки есть и тут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядев всё сие чудо в работе могу сказать что много чего просто даже не реализовано(работа как я понял велась на расширение функционала и настроек, нежели на реализацию хроник) и тем самым присоеденюсь к товарищу Dario с выводом что не лучше First-Team.

Изменено пользователем JunkyFunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядев всё сие чудо в работе могу сказать что много чего просто даже не реализовано(работа как я понял велась на расширение функционала и настроек, нежели на реализацию хроник) и тем самым присоеденюсь к товарищу Dario с выводом что не лучше First-Team.

 

вижу только один треп, не единого факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу только один треп, не единого факта.

Кривой hellbound, Кривой Crypt of Disgrace, Кривой SillentValley, Кривые Рим Пайлаке(точнее она у вас одна), Кривые локации Field of Silence\Whispers... Могу продолжить только нету смысла, т.к. вы будете спрашивать что же там кривого. Про датапак и квесты вообще промолчу. Сборка по сути набор конфигов, вот и весь вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую тьс сделать тестовый сервер запустить его и выложить сюда - что бы все желающие могли оценить качество его продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривой hellbound, Кривой Crypt of Disgrace, Кривой SillentValley, Кривые Рим Пайлаке(точнее она у вас одна), Кривые локации Field of Silence\Whispers... Могу продолжить только нету смысла, т.к. вы будете спрашивать что же там кривого. Про датапак и квесты вообще промолчу. Сборка по сути набор конфигов, вот и весь вывод.

Набор текста, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор текста, не больше.

Ну видать ты на столько силён в своих познаниях как, и что должно работать, что и не в курсе как работют локации на птс платформе.

 

Остров Ада - собственно где Нативы? о_О

Рим Пайлака - прогуляйтесь в неё на оффе, как в замковую так и в фортовую(да, да они различаются)

Field of Silence\Whispers - Где Ancient Herb's? не видел их спауна, что-то мобы совсем все молчаливые, между собой на пересечении этих двух локации не дерутся.

Crypt of Disgrace - Просто поглядите видео на ютубе, ну или загуглите особенности локации.

 

 

P.S. Набор текста, не больше. © Main

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кривой hellbound, Кривой Crypt of Disgrace, Кривой SillentValley, Кривые Рим Пайлаке(точнее она у вас одна), Кривые локации Field of Silence\Whispers... Могу продолжить только нету смысла, т.к. вы будете спрашивать что же там кривого. Про датапак и квесты вообще промолчу. Сборка по сути набор конфигов, вот и весь вывод.

Набор текста.

 

Ну видать ты на столько силён в своих познаниях как, и что должно работать, что и не в курсе как работют локации на птс платформе.

 

Остров Ада - собственно где Нативы? о_О

Рим Пайлака - прогуляйтесь в неё на оффе, как в замковую так и в фортовую(да, да они различаются)

Field of Silence\Whispers - Где Ancient Herb's? не видел их спауна, что-то мобы совсем все молчаливые, между собой на пересечении этих двух локации не дерутся.

Crypt of Disgrace - Просто поглядите видео на ютубе, ну или загуглите особенности локации.

 

 

P.S. Набор текста, не больше. © Main

Пруф.

 

Чувствуете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//del

Изменено пользователем JunkyFunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...