Перейти к содержанию
Авторизация  
angel747

Заработать В Инете?

Рекомендуемые сообщения

реально или нет?

 

Я ИМЕЮ введу что можна ли заработать кликая какуюто рекламу или сортируя фотографии?

 

если нетрудно поделитесь информацией и сайтами которие реально дают такую возможность...

 

 

 

Зарание Благодарен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально но там где обещают по 100000р в день это бред и развод примерно в день 25-50р это можно заработать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально но там где обещают по 100000р в день это бред и развод примерно в день 25-50р это можно заработать

 

вот мне кокрас количество зароботка менше всево волнует так как сижу дома делать ещо 2 недели нечиво потомушто каникули а линейка задолбала) дай пример сайта там де небольшой зароботок как ти говориш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши уникальные статьи, заливай контент на сайт - и получайте доход. Речь о сумме заработка пойдет от того как у вас обстоят с ленью заливать контент и ломать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле просто вбей оно выдаст) Если нужно больше есть сайт там качаешь программу устанавливаешь и оно забирает мощность в компа в основном у видеокарты там сумы от 200р вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле просто вбей оно выдаст) Если нужно больше есть сайт там качаешь программу устанавливаешь и оно забирает мощность в компа в основном у видеокарты там сумы от 200р вроде.

Я так понимаю Вы про майнинг, имеет смысл только на карточках от радеона... И то топовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гугле просто вбей оно выдаст) Если нужно больше есть сайт там качаешь программу устанавливаешь и оно забирает мощность в компа в основном у видеокарты там сумы от 200р вроде.

 

 

а вот ето интересно за что 200р ? за то что твоим кампом юзер какойто пользоватса будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы про майнинг, имеет смысл только на карточках от радеона... И то топовых

 

знач несудьба у мну интел ито интегрированая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот ето интересно за что 200р ? за то что твоим кампом юзер какойто пользоватса будет?

На твоем компе производятся вычисления, чем мощнее твоя видеокарта тем больше ты будешь получать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знач несудьба у мну интел ито интегрированая)

Инет не причем они используют видеокарту

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет не причем они используют видеокарту

Он имел в виду, что у него видеокарта интегрированная, т.е. не дискретная, используется от процессора Intel.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы про майнинг, имеет смысл только на карточках от радеона... И то топовых

на карточках никто не майнит, это не выгодно
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карточках никто не майнит, это не выгодно

sha256 невыгодно.

scrypt выгодно, асики максимум летом будут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот мне кокрас количество зароботка менше всево волнует так как сижу дома делать ещо 2 недели нечиво потомушто каникули а линейка задолбала) дай пример сайта там де небольшой зароботок как ти говориш...

Возьми учебник Русского языка. Громко в слух читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хули доебался хач какой учебник в попу себе евозасунь че те непонятно ищу как пару копеек нахлебзаработатб ебта.

и кстати я украинец мне можна такие ошибки...

 

жаль что так ненашол досих пор сайта де накликах чето заработать мона...

Идите и создавайте Украинский форум администраторов игровых серверов. С такими заявлениями, на долго тут не останетесь, хоть и модераторам на все насрать.

 

Если Вы зашли на Русский сайт или форум, Вы просто обязаны знать Русский язык. Иначе - идите на портал на своем языке. Тут много людей с Украины, которые знают Русский язык получше некоторых Русских, поэтому, либо словарь в зубы, либо лесом от сюда.

 

P.s на хлеб у мамы попросите, Вы же еще школу не закончили, верно?

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите и создавайте Украинский форум администраторов игровых серверов. С такими заявлениями, на долго тут не останетесь, хоть и модераторам на все насрать.

 

Если Вы зашли на Русский сайт или форум, Вы просто обязаны знать Русский язык. Иначе - идите на портал на своем языке. Тут много людей с Украины, которые знают Русский язык получше некоторых Русских, поэтому, либо словарь в зубы, либо лесом от сюда.

 

P.s на хлеб у мамы попросите, Вы же еще школу не закончили, верно?

 

 

удивишся закончил коледж и щяс на 3м курсе в универе...

 

давай ти мне небудеш говорить что делать а я тебе куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент , в инэте имеет прибыль только либо сайты под ГГЛ, либо интернет магазины, сам магазин открываю, работать буду с китаем маржа более 150%. Так же магазин стим игр тоже неплохо мой сейчас приносит от 1.5к в день. Остальное мусор, либо слишком рискованно , как те же сервера л2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не найдешь.

Агрессивный мальчик, который копит средства для сдачи ЕГЭ...

Так нравится - эта ваша отмазка "Я не Русский, мне можно..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хули доебался хач какой учебник в попу себе евозасунь че те непонятно ищу как пару копеек нахлебзаработатб ебта.

и кстати я украинец мне можна такие ошибки...

 

жаль что так ненашол досих пор сайта де накликах чето заработать мона...

Как ты вычислил хач он или не хач? тебе по русски Сказали иди для начала выучи Русский что бы внятно писать свои вопросы на данном форуме, пойди найди какую нибудь подработку на 2 недели, а если лень то не чего не делай соответственно и денег не будет.

Изменено пользователем Micro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...