Перейти к содержанию
Авторизация  
MoonWalker

Оцените

Рекомендуемые сообщения

Вот не давно был выпущен Аннонсник прошу вас оценить даю ссылоку http://Top-Annoncer.ru

 

Любое ваше мнение очень интерестно

Можете сказать может что было бы лучше по вашему мнению, вобщем всё интерестно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не давно был выпущен Аннонсник прошу вас оценить даю ссылоку http://Top-Annoncer.ru

 

Любое ваше мнение очень интерестно

Можете сказать может что было бы лучше по вашему мнению, вобщем всё интерестно :)

 

мое мнение, достали уже со своими анонсами, их открывается уже больше чем серверов ла2 и каждый выкладывает его сюда типо "оцените" , но на самом деле мы знаем зачем их сюда выкладывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение, достали уже со своими анонсами, их открывается уже больше чем серверов ла2 и каждый выкладывает его сюда типо "оцените" , но на самом деле мы знаем зачем их сюда выкладывают

Cпасибо за твоё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный анонс больше ничего нового я не увидел, просто их уже и вправду больше чем серверов а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный анонс больше ничего нового я не увидел, просто их уже и вправду больше чем серверов а толку 0.

Ну по правде сказать не об этом тема но всё же серверов тоже уже пруд пруди а толку с них тоже 0, 2 недели максимум месяц живут и потом закрываются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, анонсов через чур стало много, а по вашему анонсу, так не чего уникального там нет, стандартный движок, таких анонсов полно, вы не чем не выделяетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему щяс вообще линейка потеряла свою актуальность... не удивляйтесь что всего много и толку 0 все дело в том что мы предподносим игру старым игрокам а про нобор в новые ряды забыли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что не остались равнодушными и оставили своё мнение я очень ценю ваши ответы... Если кто то ещё желает добавить что то тема открыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелюблю топы где нету банера)))на л2топе шас лучше всего шас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему баннеры есть нужно открыть новость :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но смысл просить оценить то - что по сути и оценить нельзя, все очень ярко, долго находится на таком анонсере явно не захочется, да и все до банальности стандартное.

Всем добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...