Перейти к содержанию
Авторизация  
lin2master

L2Top Крутит Показы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Моет я конечно ошибаюсь но на мой взгляд l2top.ru(не реклама)Крутит показы на своём сайте.(показы банеров рекламы)

заметьте когда заходите на сайт он долго грузит а потом очень быстро обновляет страницу автоматически несколько раз от 5 до 15 примерно может больше)

на данный момент в l2top.ru в сутки идёт около 1кк показов. на мой взял довольна больная накрутка и большенство показов баннеров идут в пустую.

Изменено пользователем lin2master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Моет я конечно ошибаюсь но на мой взгляд l2top.ru(не реклама)Крутит показы на своём сайте.(показы банеров рекламы)

заметьте когда заходите на сайт он долго грузит а потом очень быстро обновляет страницу автоматически несколько раз от 5 до 15 примерно может больше)

на данный момент в l2top.ru в сутки идёт около 1кк показов. на мой взял довольна больная накрутка и большенство показов баннеров идут в пустую.

Для вас это открытие? Л2топ крутил и крутить будет, именно по этому много проектов от него отказались, по мимо показов крученые и переходы. Это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас наверное удивлю, но это давно не новость :) Правильно сказал PR - это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь уже давно они крутят и показы и клики, так что удивительного нечего нет, да и самое главное цены на рекламу ставят заоблачные, так что рекламу там давать надо если тулиш окола 2-3 к $. А допустим с 300-400$ там ловить просто нефиг, они их съедают с такой скоростью что пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, анонсы и l2on самое актуальное. Хотя за l2on заплатили 1,5к$ за 2 месяца, тут уж как у кого с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, анонсы и l2on самое актуальное. Хотя за l2on заплатили 1,5к$ за 2 месяца, тут уж как у кого с финансами.

что бы влить 1.5к $ в l2on надо просто не ценить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...